Новости. Омск

Назаров летал в столицу, чтобы согласовать кандидатуры на пост мэра Омска

Названы три возможных кандидата.

По данным Telegram-канала «Постправда» губернатор Омской области Виктор Назаров на прошлой неделе летал в Москву для того, чтобы согласовать кандидатуры на пост будущего мэра Омска. Как сообщается со ссылкой на инсайдеров, их всего три: нынешний врио мэра Сергей Фролов, экс-министр экономики региона Александр Триппель и вице-губернатор Владимир Компанейщиков.

Варианты Назаров обсудил в пятницу, 29 сентября, с первым заместителем руководителя администрации президента Сергеем Кириенко. Какую из кандидатур одобрил московский чиновник не сообщается.

Напомним, сегодня стартовал первый этап конкурса на пост мэра города, комиссия уже начала принимать заявления.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
СВАТ02.10.2017 15:19:48
А хрен редьки...
1
0
Иван02.10.2017 15:26:28
видел на прошлой неделе Триппеля,летел в Москву, а утром в воскресенье вернулся... совпадение?!
0
0
никас02.10.2017 15:34:13
Долго думали,придумывая причину поездки???? ОРРРигинально!
4
4
44402.10.2017 15:38:57
Будет Фролов. Тут без вариантов.
8
0
66602.10.2017 15:55:46
Фролов не займёт место мэра, не радуйся четвёрка!
4
0
Не понял02.10.2017 16:48:50
Мы выбираем мэра или же его назначают?
2
0
Для Непонял.02.10.2017 17:12:13
Это называется ограниченный выбор или манипуляция предпочтениями. т.е. выбирать будут из заранее выбранных и один из которых уже выбран победителем.
2
0
хельга02.10.2017 17:26:01
очень жаль что в городе нет достойной кандидатуры кадровый голод
6
0
Моё мнение02.10.2017 18:06:19
Видимо, Назаров очень обижен на омичей и решил напоследок "подложить свинью".
Не на омичей надо обижаться, уважаемый, а на себя!
За столько лет можно было бы хотя бы в свою "команду" подобрать специалистов, способных что то сделать для области и города, а не только деток своих пристраивать заместителями по не понятным вопросам.
0
0
юрий02.10.2017 19:54:35
Омский губернатор объявил правительству об отставке, утверждают СМИ

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/02oct2017/omsk.html
0
0
Андрей02.10.2017 21:48:38
Самое весёлое будет, если и мэр тоже будет "матросом" с крейсера "Варяг".
Веселье будет - кто быстрей до прокуратуры добежит...
0
0
Так02.10.2017 23:43:28
Вся наша власть в лицах.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич