Новости. Омск

КПРФ двигает в мэры Омска свежую фигуру – тележурналиста Ткачева

Он известен как бывший спортивный журналист «Телеомск-АКМЭ».

Сегодня в ходе заседания бюро комитета Омского областного отделения КПРФ обсудили предстоящие выборы градоначальника. Кандидатура партии оказалась неожиданной.

«Члены бюро единогласно проголосовали за кандидатуру депутата Законодательного собрания Омской области, руководителя информационного отдела ТК «Обком-ТВ», тележурналиста Константина Ткачева», – говорится в сообщении обкома.

До прихода в политику Ткачев был известен по работе в телекомпании «ТелеОмск-АКМЭ» в качестве спортивного журналиста .

Выборы мэра Омска состоятся в конце ноября.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
1
Михаил02.10.2017 21:16:14
Наконец-то появился выбор!
5
3
.02.10.2017 22:34:32
Двигать конечно можно... но компетентен ли он?... Есть ли у него административные навыки, способен ли он руководить огромным аппаратом состоящем из чиновников?... Я лично сомневаюсь!... Ясно, что "зюгановцы" его просто подставляют, зная что он никогда не будет мэром... Предлагать Ткачёва не серьёзно, но видно надо "политбюро" чтобы он проиграл...
32
7
Люблю Омск03.10.2017 08:57:25
да что смеяться, какой из него мер?!! хапуга и ворюга!! он родного брата без наследства оставил, кинув его на долю!! а будучи ведущим на Акмэ доил деньги из спортсменов за показ про них сюжетов!!! жену бросил с двумя детьми!! Чудак он а не мэр!!!
0
0
Критик03.10.2017 09:14:20
Статист. Для видимости "кворума" .
1
9
Владимир Алексеевич03.10.2017 10:48:00
Люблю Омск

Отличная характеристика для члена омской банды кпрф, жаль *, хотя...)))
0
0
Алексей03.10.2017 11:07:47
Люблю Омск, интересные сведения, такие подробности, жаль, что это клевета, высосанная из пальца. Комментарий обиженного человека или специально обученного хейтера, выбирайте.

Знаю Константина лично и за год политической работы он сделал больше, чем все чинуши когда либо баллотировавшиеся на округе!
9
4
Алексей03.10.2017 12:08:17
Люблю Омск, интересные сведения, такие подробности, "жаль", что это клевета. Комментарий обиженного человека или специально обученного хейтера, выбирайте.

Знаю Константина лично и за год политической работы он сделал больше, чем его предшественники вместе взятые!
4
7
Люблю Омск03.10.2017 12:13:36
а вы у него лично спросите!!
5
0
Возможный мэр03.10.2017 13:54:13
Вот такой мэр нам ТОЧНО не нужен! Вы на эту морду посмотрите! В эти наглые глаза!
1
0
Вася М03.10.2017 13:57:03
да сагласин такого не пракормит бюджет!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич