Новости. Омск

Как омский губернатор Назаров выполнил поручение президента РФ Путина

Он провёл прием граждан, в частности – помог купить корову.

Вчера глава региона, стойко реагируя на слухи о его увольнении, как обычно в первый понедельник месяца провёл прием граждан по поручению Президента РФ Владимира Путина. Это очень символично – как раз Путин может его отправить в отставку.

Назаров, в частности, помог переселенцам из Узбекистана оформить целевую денежную выплату в  50 тысяч рублей на приобретение коровы.

«На вопрос Виктора Назарова, сколько это займёт времени, глава социального ведомства Владимир Куприянов заверил, что не более двух недель. Губернатор поручил доложить о результатах 15 октября, а с Ирины взял обещание, что первая кружка парного молока от новой коровы достанется министру, если уложится в срок», – говорится в сообщении пресс-службы губернатора.

В этом тексте опять-таки самовнушение: 15 октября он еще будет губернатором.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
2
че (адвокат)03.10.2017 00:54:32
Вот что делает отставка животворящая, самый плодотворный день за пять лет..
2
1
геннадий03.10.2017 01:07:41
Так вот в чем ИСТИННАЯ причина распространения слухов об отставке губернатора - корова была нужна!
1
0
светлячок03.10.2017 08:55:46
Вообще-то коров и так дают многодетным-малоимущим, не обязательно бежать к губернатору, достаточно обратиться в органы соцзащитыю
0
0
Навеяло03.10.2017 10:48:25
И много ль корова дает молока?-Не выдоишь за день устанет рука
9
0
ХаХа03.10.2017 11:00:54
Его для этого в кремль и вызывали, дали полтос и сказали, ты такой беспонтовый, хоть корову подари людям, что-ли!
5
14
Виктор03.10.2017 11:10:04
Поддерживал и продолжаю поддерживать губернатора Омской области Виктора Назарова.
И чтобы там не говорили и не писали, считаю, что он находится на своем месте!
Виктор, не Назаров
0
0
Витин03.10.2017 11:44:28
Для БыКа стакан молока
1
0
Вова03.10.2017 13:06:12
как были в городе дороги разбиты так и остались..что то закатали в центре а основные транспотртные потоки в хлам разбиты....в любинском районе при въезде в р.ц уже 5 лет разбита дорога...в хлам....никому дела нет.....
11
1
.03.10.2017 13:06:57
Надо знать, многие главы регионов выполнили поручения президента высказанные им публично... и омский не исключение..., но из этого не надо делать сенсацию и тем более спекулировать на этом...
10
6
Тамара Кузнецова03.10.2017 13:08:58
Что вы к бедному Назарову привязались,Полежаева 20 лет терпели Всю область с вами -тараканами- продал вместе со своим родственничком Ничего,обтерлись и улыбаетесь Путину страна досталась после алкашей и дебилов - неугоден.Назарову нищая область - тоже ждете как бы сожрать.Ему давно бы вас послась куда подальше,вы хоть бы пожалели человека ,а то как волки со всех сторон Фу, противно
2
0
12303.10.2017 14:59:59
и здесь эта гниль его вылезла: дать корову нуждающемуся это его обязанность. А если даже и не обязанность, то нормальный ЧЕЛОВЕК еще бы и извинился, что сам не сообразил что можно дать корову. А то получается пока Президент по башке не настучал - не давал, а потом еще и обобрать старается. А представляете если он на школу строителям денег выделил или на мост какой нибудь, что он тогда с них просит?
2
1
Парамон03.10.2017 15:05:42
Операция "Смена".

Масштабная смена губернаторов ,прокатившаяся по стране (и далеко не завершенная) вовсе не стала для меня неожиданностью.

В общем, ничего оригинального не напишу (об этом уже высказался ряд полит-аналитиков).
Наногений проводит "смену команды" с прицелом на предстоящие 6 лет нового президентского срока (две трети, половину или треть которого, возможно, за него будет "досиживать" уже некий "преемник"). В новой команде , во-первых, не должно остаться "ненадежных" с точки зрения уязвимости перед шантажом "дорогих западных партнеров".
То есть, те люди, у которых "совсем уж много всего" заграницей - должны покинуть ключевые позиции и (в лучшем случае) отойти на второй план. На смену им должны придти "молодые технократы" (как некогда на смену "старым партийцам" брежневской эпохи пришли "молодые, но уже проверенные" комсомольцы) - вполне системные и знающие "правила игры", но не успевшие "применить власть" для создания вышеуказанной непомерной "уязвимости".
Во-вторых, "комсомольцы" должны быть и значительно моложе - чтобы в предстоящие 6 лет не пришлось "нарушать стабильность вертикали", более-менее массово избавляясь от впадающих в маразм и полную недееспособность "ветеранов".
В связи с обеими вышеуказанными пунктами, в отставку будут отправлены как остатки "тяжеловесов ельцинского призыва", так и бОльшая часть "кооператива Озеро" и близких к оным "старичков".
В общем, "остаться должен только один" - Сам Величайший Геополитик Галактики (или уже Вселенной?). Он должен, как сияющий в горнем мире недоступный образец, светить "молодой талантливой молодежи", всем ему обязанной и достаточно "технически грамотной" для того, чтобы поддержать "стабильность"

Впрочем, с высокой вероятностью, последние ожидания (как впрочем, и расчет на "верность до гроба") не оправдаются ни разу. У таких "мега-талантов" как сам Наногений и его присные - "смена" может происходить только в строгом соответствии с "законами Паркинсона". То есть, "молодые кадры" будут неизбежно хуже действующих. Со всеми вытекающими последствиями.
3
6
А. Цимбалист, Председатель ГС 3-го созыва03.10.2017 16:19:56
Главное поручение, которое прописано в Майских Указах Президента России В.В. Путина это ЛИКВИДАЦИЯ БЕДНОСТИ. Это поручение выполняется в Омской области С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ.
3
0
12303.10.2017 17:01:03
За президентскую корову корову и ту откат просит, совсем обнаглел, а что тогда с дорог имеет?
11
1
.03.10.2017 17:28:36
А.Цимбалист, возможно не знает, что к майским указам президента относятся 11 (одиннадцать) указов,... содержащие 218 поручений...Они должны быть выполнены в период с 2012 года по 2020 год..., часть из них выполнены, остальные в стадии выполнения... Майские указы были озвучены Президентом после его избрания в мае 2012 года...
0
0
ХАЗБЕК03.10.2017 17:42:46
ПОМОГИ МОЕЙ ДОЧКЕ
0
0
А. Цимбалист, Председатель ГС 3-го созыва03.10.2017 17:52:54
Счетоводы. Жаль что вы так ничего и не поняли. Значит и не поймете, уходите пока с вас серьезно не спросили.
2
0
Омич03.10.2017 22:08:04
Когда этот Губернатор выплатит компенсации за уничтожение социально среды,бизнеса,материальный и моральный ущерб от действия его и других во власти?Вопрос стоит ребром!И ущерб оценивается не коровой, а эшелонами с боблом.
1
0
ПенсИОНЕР04.10.2017 09:03:31
Пусть уже идет с миром...
Пусть живет с мыслью, что обиженные им пенсионеры поставили свечки...., а жизнь всё расставит по своим местам....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич