Новости. Омск

Кремль, возможно, дал шанс омскому губернатору Назарову

Владимир Путин и Виктор Назаров
Не все главы регионов, которых сочли «хромой уткой», вылетят из обоймы – кого-то пожалеют.
В Кремле добавили загадочности в происходящее вокруг главы Омского региона. Не все сообщения о ротации губернаторов соответствуют действительности, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Безусловно, сейчас происходит ротационный процесс в губернаторском корпусе, и, естественно, это порождает огромное количество этих самых потоков информации, о которых вы говорили», – отреагировал Песков на вопрос о том, с чем он связывает волну сообщений об отставках губернаторов.

Он призвал ориентироваться на данные от администрации президента. Песков напомнил, что пока отставка губернатора не принята Владимиром Путиным, он остается главой региона.

Федеральные агентства, процитировавшие чиновника, напомнили, что два дня назад, источник в администрации президента рассказал РИА «Новости», что досрочно в отставку уйдет губернатор Омской области Виктор Назаров.
Осталось непонятно, входит ли Назаров в тот новый список губернаторов, которых только припугнули, но пожалели. Так что, гадание на кофейной гуще продолжится.
СМИ уточнили, что в подвешенном состоянии находится, к примеру, глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, который написал заявление об уходе, но оно пока не принято.


Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
2
светлое будущее03.10.2017 06:37:53
Ему хоть 100 шансов дай. Это телок, ни рыба, ни мясо. Симбурдея (симуляция бурной деятельности).
0
2
ФРАЗА03.10.2017 07:02:47
«Дети и дураки всегда говорят правду», — гласит старинная мудрость.
Вывод ясен: взрослые и мудрые люди правду никогда не говорят.

/М. Твен/
10
0
Seregas03.10.2017 07:26:55
Так обнадежить, иТАК обломать!!!
0
0
Добрый доктор03.10.2017 08:14:06
Сами наслушались слухов и дальше додумали.Время покажет,решат без нас,это факт.Поживём-увидим)
9
1
Джиуджитсов03.10.2017 08:19:46
Наконец-то журналисты БК сознались, чем они, по сути, занимаются постоянно:
"Так что, гадание на кофейной гуще продолжится."

А м.б. просто подождать оф. информации из администрации президента и голову читателям не морочить? Слабо?

Какой практический смысл в гадании уйдет ли Назаров и кто будет вместо него? Неужели кто-то всерьез верит что от этого жизнь омичей изменится к лучшему?
2
0
Читаем между строк03.10.2017 08:36:36
Для того чтобы лотерейки покупали нужно предьявлять счастливчика и создавать ажиотаж.
Омск не хлебное место, а есть места куда варяг и не сунеться. Помниться мне новый начальник увд обещал посетить все районы. Так вот я не уверен что он до сих пор обьехал всю омскую область. Смысл приедешь увидешь пьного участкового уволишь , а земенить некем да и в лужу с говном сядешь и вытолкать кроме этого бывшего подчиненного будет некому
4
1
А. Цимбалист, Председатель ГС 3-го созыва03.10.2017 08:45:04
По женской прихоти медведевские опять побежали к Владимиру Владимировичу падать в ноги. По их мнению, ну что там Омская область с ее проблемами, когда с интересами армии не посчитались в свое время только бы их амбиции и коммерческие интересы были соблюдены. Пять лет плевали на интересы омичей, понравилось?
2
1
комар03.10.2017 09:31:02
если это так.крыша у него серьезная
2
0
маша03.10.2017 09:51:37
коаруу него крыша а нам крышка!
4
0
Живем на букву"х"(не подумайте, что хорошо03.10.2017 09:57:53
Не хотят в эту Омскую ссылку "варяги" отправляться
17
7
Местный03.10.2017 10:09:54
При таком положении дел только 100% выезд жителей из Омской области даст повод сменить губернатора)))
3
0
Ида Цикламен03.10.2017 10:12:02
Нас бы кто пожалел! И пожелал.
0
2
Омич03.10.2017 10:26:45
Начальник в Туркменистане. Ждем.
0
0
лора палмер03.10.2017 11:13:08
Медведевский в ноги падают...ну господин забывается с голосом...или заигрывается.
3
0
Карл03.10.2017 11:22:07
Не важно когда уйдёт, важнее КТО придёт! Нужно спасать город и область после этих дядь
12
4
.03.10.2017 11:52:50
Если так, значит должны публично извиниться журналисты за заведомо ложную информацию...а распространяемые СМИ следует оштрафовать... Источник, в администрации президента должен быть найден...и уволен за заведомо ложную информацию... Россия вступила на путь становления правового государства...поэтому всё должно быть в рамках закона...
2
0
омичка03.10.2017 12:39:11
Наверное, никто не хочет ехать в Омск из руководства.
0
0
103.10.2017 13:16:21
Если основной смысл отставок - смена элит, как заявила Матвиенко, то процесс значительно глубже. Смена элит может происходить и путём масштабной посадки - если есть за что. И вот тут возможны варианты с продолжением, причём уйти вовремя - БОЛЬШАЯ МУДРОСТЬ, а задержаться - обрести проблемы другого порядка? По любому "время этих элит" прошло.
5
0
хм...03.10.2017 13:20:13
ДАЖЕ МЕДИНСКОМУ объяснили уже , кто он есть на самом деле. ВСЕ ЭТИ ЛЖЕУЧЁНЫЕ типа Мединского, Галушко, Шрейдера, Вижевитовой - позор Российской науки, её "ДОЛИНА СМЕРТИ". Чем дальше они будут от власти - тем лучше.
4
0
Епрст03.10.2017 13:34:33
Да никто ехать сюда не хочет, брать на себя обузу! Заявление подписано, но если не найдут замену никакого Указа не будет. Смысла садить нового нет, до выборов мало времени. Поэтому, какая разница, что старый не сработает, что новый. Чтобы народ пошёл за кем-то, надо себя зарекомендовать, а времени на это нет
4
2
Kaк так?03.10.2017 13:36:30
Виктор Иванович - не самый плохой губернатор. Для Омска в самый раз.
2
0
че (адвокат)03.10.2017 13:41:45
В любом случае оставлять его нельзя - это значит окончательно добить область, дав ей неуправляемо продолжать катиться в пропасть..
0
0
А. Цимбалист, Председатель ГС 3-го созыва03.10.2017 13:50:28
Для лора палмер. Не нужно думать, что все шито крыто. Как пришел так иуйдет. Но может досидеться,что уже просто так не отпустят.
2
3
геннадий03.10.2017 15:07:06
Еще раз объясняю! "Ольга" ОТКАЗАЛАСЬ ЕХАТЬ В ВАШУ ОБЛАСТЬ! КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! И ни кто иной на место Назарова больше не рассматривался!
Назарова ставили с задачей "Зачистить Ментовско-прокурорско- судейский" клан и рядом с ними "пасущихся поросят" (типа Фридмана) - по Вашему пониманию и Вашим языком "Комерцелевский клан и клан ЛПК"! С этой задачей Назаров справился на 60% (пока).
Гамбурга посадили не по тому что он украл больше всех, а по тому, что он выполнял эту задачу (задачу поставленную В. Путиным и Медведевым)! Накопать (со стряпать) уголовное дело можно на ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА - вопрос за чем и на сколько лет!
Сейчас пришел "критический момент" - шестерок уже по тюрьмам распихали, остались "руководители" типа Шрейдера, Камерцеля ну и т.д. - подобрался х.... к заду.
Назарова поддерживает Газпром, Сбербанк, Медведев и Путин! Против него "Камерцелевский клан", который пытается использовать в своих целях Галушку и его сми и "оборонщиков" Типа - вот Омская область развалилась, не может выполнить оборонный заказ. Надо ставить чела из оборонки и т.д. - раскачивают ситуацию на "авось отстранят и нашего назначат"!
Скажу ВСЕМ - ФИГ ВАМ! Назаров выполнит то что обещал или... или поедит САМ на очень долго! У него другого хода НЕТ! И ни кто его отстранять - увольнять НЕ СОБИРАЕТСЯ И НЕ БУДЕТ!
Кореспонденту БК55- хорош распространять сплетни!
3
0
че (адвокат)03.10.2017 15:44:24
гена - Осеннее обострение штоле, но ты там завязывай с психотропами. Надож такую байку сочинить, весь криминал в погонах на своих местах, цветет и пахнет, а гамбургу за попытку подмять шантажом председателя суда, дали по ушам и зиц там ни сном не духом вообще..
0
1
Андрей Рыкованов04.10.2017 02:45:39
Санкт-Петербург Пушкин придет уйдет идет идиот
1
0
димас04.10.2017 14:29:33
назаров не нужен омску. надо поставить настоящего мужика который сможет выбить налоги с онпз. а не в питер отправлять. хотя ничего не изменится пока путя у власти и кучка олигархов. я просто удивляюсь почему всем пох что в стране происходит..........
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич