Новости. Омск
bk55.ru

Кремль, возможно, дал шанс омскому губернатору Назарову

03-10-2017 08:18:21
 Владимир Путин и Виктор Назаров
Не все главы регионов, которых сочли «хромой уткой», вылетят из обоймы – кого-то пожалеют.
В Кремле добавили загадочности в происходящее вокруг главы Омского региона. Не все сообщения о ротации губернаторов соответствуют действительности, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Безусловно, сейчас происходит ротационный процесс в губернаторском корпусе, и, естественно, это порождает огромное количество этих самых потоков информации, о которых вы говорили», – отреагировал Песков на вопрос о том, с чем он связывает волну сообщений об отставках губернаторов.

Он призвал ориентироваться на данные от администрации президента. Песков напомнил, что пока отставка губернатора не принята Владимиром Путиным, он остается главой региона.

Федеральные агентства, процитировавшие чиновника, напомнили, что два дня назад, источник в администрации президента рассказал РИА «Новости», что досрочно в отставку уйдет губернатор Омской области Виктор Назаров.
Осталось непонятно, входит ли Назаров в тот новый список губернаторов, которых только припугнули, но пожалели. Так что, гадание на кофейной гуще продолжится.
СМИ уточнили, что в подвешенном состоянии находится, к примеру, глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, который написал заявление об уходе, но оно пока не принято.


Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru