Новости. Омск

Умерла известная омская телеведущая Марьяна Киселева

Это неожиданное известие шокировало всех, кто ее знал.

Горе пришло в семью омского журналиста, редактора отдела культуры «БК55» Василия Романова. От скоротечной двухсторонней пневмонии накануне на 42-м году жизни скончалась его супруга, культурный обозреватель ГТРК «Иртыш» Марьяна Киселева. Воскресенье и понедельник она провела в реанимации...

«Коллектив ГТРК «Иртыш» в шоке. Не стало нашей замечательной, талантливой, прекрасной ведущей программ, культурного обозревателя Марьяны Киселевой. Она всегда светилась, как солнышко, была жизнерадостна и полна оптимизма. Марьяна была влюблена в свою профессию и получала от работы истинное удовольствие. Приносим соболезнования родным и близким Марьяны. Несправедливо, когда на взлете творческих сил и энергии из жизни уходят молодые», – написала директор компании Татьяна Филиппенко.

Коллектив «БК55» и все сотрудники ИД «ТРИЭС» выражают искренние соболезнования своему коллеге, его сыну и близким.

Прощание состоится 4 октября с 12 до 14 ч в фойе омского телецентра ГТРК «Иртыш» (пр. Мира, 2).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
26
0
103.10.2017 08:56:23
ПРИМИТЕ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ!
2
2
Оо03.10.2017 09:01:34
Соболезнования родным и близким! В шоке
10
0
дымка03.10.2017 09:05:49
Марьяна Киселева...Даже не верится...Искренне жаль, что такой человек ушел от нас (( Соболезнования родным ((
6
0
Эксперт03.10.2017 09:16:53
Соболезнования!!! Просто ШОК((
1
2
Оо03.10.2017 09:17:11
Очень жалко! Как так! Такая умница! Соболезнования родным!
6
1
Как так?!03.10.2017 09:22:07
Видимо, вопросы к медикам у родственников будут...
1
0
депкульт03.10.2017 09:23:47
Так рано. Очень жаль Марьяну и семью. Царствие небесное.
1
0
Читаем между строк03.10.2017 09:24:48
Соболезнования, родным и близким.Омск потерял талантливого журналиста, невосполнимая утрата для родных.
18
0
гостья03.10.2017 09:30:47
Горе, которое нельзя передать словами.Это человек, которого, пожалуй, знал так или иначе практически каждый житель Омска. Светлая, энергичная,жизнерадостная...просто не верится. Самые искренние соболезнования родным. Крепитесь.
2
1
хм03.10.2017 09:34:52
Шок!
29
1
водила03.10.2017 09:49:34
КАК?!!
21 век на дворе! Жила не в глубинке, где до ближайшего медпункта километры! КАК!Уже в воскресенье была в больнице. Молодая энергичная женщина, неужели медицина настолько бессильна?!
3
0
Люблю Омск03.10.2017 09:51:08
Соболезную.....
Светлый человек ....
Светлая память .....
10
0
курилка03.10.2017 09:54:54
Искренние соболезнования. Трагическое невезение попасть в больницу в воскресение. Знаю, не лечат. Ждут понедельника.
0
0
Коллега03.10.2017 09:56:35
Марьяша, ну как же так?! Светлая память тебе, Солнышко!
1
0
OLGA03.10.2017 09:58:49
Самые искренние соболезнования родным и близким. Замечательный, светлый, позитивный человек, лучик солнца в нашей серой жизни - такой запомним Марьяну
0
0
OLGA03.10.2017 09:59:32
Самые искренние соболезнования родным и близким. Замечательный, светлый, позитивный человек, лучик солнца в нашей серой жизни - такой запомним Марьяну
6
0
yakushina03.10.2017 10:04:49
Нет-нет, это не может быть правдой, ведь совсем недавно мы видели её прекрасные фото из Казахстана. Молодая, прекрасная, умница редкостная..... За что? Плачу, реально сижу и плачу. Как же так
21
7
Мария03.10.2017 10:15:36
О,Боже! Омская медицина во всей своей красе. Лежала в реанимации в воскресенье?! Больше ничего не надо объяснять.Или это была не пневмония и от нас что-то скрывают. Бесконечные соболезнования друзьям и близким. Но все-таки,вместо того,чтобы посыпать голову пеплом - ЖУРНАЛИСТЫ, займитесь расследованием.Тем самым,спасете еще чью-то жизнь!!! Упокойся с миром,Марьяна.
0
1
Ида Цикламен03.10.2017 10:15:49
Такое ураганное развитие пневмонии (если это именно она) возможно в ослабленном организме при отсутствии адекватного лечения. Диеты, прививки, стрессы, рок... Представляю, каково родным.((((((
0
0
а вот бы03.10.2017 10:26:57
Этого не должно было быть!!! Как же так, невозможно поверить! Родные и близкие люди, примите искренние соболезнования......
6
0
Человек03.10.2017 10:35:45
Медицина у нас не самая лучшая, но вы уверены, что она вовремя обратилась за медицинской помощью? У нас все любят сидеть на работе до последнего! Пока не вынесут!всем кажется, что само пройдёт! А не проходит само! Поэтому, делаем выводы, не надо выжидать, надо сразу к доктору! Пневмония ща 1 день не развивается!
Соболезнования родным
6
3
Банана03.10.2017 11:19:14
Соболезнования близким. Не надо ругать ни покойную, ни врачей. Пневмония сейчас проходит зачастую практически бессимптомно, скорая забирает, когда процессы в легких и крови уже необратимы. Увы. Берегите себя, отлеживайтесь первые дни простуды, а не оценивайте больничный как выходной, чтобы успеть все по дому. Иммуномодуляторы при любом чихе и типа профилактика -это не панацея, а вред...Большое горе..
3
0
петрович03.10.2017 11:35:08
Не хочется в это верить! Милая Марьяна, мы все были в тебя влюблены за твой бесконечный оптимизм, лучезарную улыбку, высокий профессинализм! Это так несправедливо! Соболезную.
9
4
Коллега03.10.2017 11:40:46
в ГТРК накануне ставили прививки от гриппа. иоя знакомая, поставив такую, через два дня скончалась от инфаркта. эти прививки провоцируют черти что. это, по сути, искусственно подсаженный грипп. не всякий организм с ним справится. Светлая память тебе, Марьяна. Очень жаль твоего сыночка, мамин сын был. Соболезнования Василию. Держитесь.
6
0
киви03.10.2017 12:18:24
Мария зрит в корень. "Воскресенье и реанимация в обычной больнице" - тут злые звезды сошлись.
Не смею давать советы родным, но объяснения такой смерти они должны попросить.
3
1
Знающий03.10.2017 12:28:44
Марьяна не ставила прививку от гриппа,есть официальные списки привитых. А что случилось на самом деле, будет выяснять консилиум врачей. Произошла страшная трагедия, в которую даже не верится.Помним, любим, скорбим. А ГТРК сейчас не только морально поддерживает убитого горем Василия, но и непосредственно занимается организацией похорон. Прощание завтра, там, где Марьяна проработала долгие годы.
3
0
Журналист03.10.2017 12:53:37
Очень жаль, что ушел из жизни такой замечательный человек и настоящий профессионал своего дела. Искренние соболезнования семье Марьяны Киселевой. Но с нами останется ее творчество и светлая память о ней
14
3
Андрей03.10.2017 13:09:18
никто ничем заниматься не будет! коллеги поплачут завтра и на том успокоятся. несколько лет назад умер Владимир Иголкин, известный в Омске журналист. погиб по вине врачей. это было очевидно. и что?! собрали подписи под петицией, куда-то ходили, чего-то говорили. союз журналистов с Бессоновой во главе спустил все на тормозах. никто не хочет ссориться с властью и здесь будет тоже самое. в Омске много людей погибают от врачебной халатности, просто Марьяна - известная в регионе личность, но даже это не поможет докопаться до истины и наказать виновных. Держись, Вася. У тебя сын, растить надо.
1
0
Афанасий03.10.2017 15:39:44
В мае был аналогичный случай с человеком, который съездил в отпуск в Китай.
5
0
автоледи03.10.2017 15:41:52
*,но за что уважаю - за высокую культуру русской речи.Чуть ли не единственная журналистка в эфире, которая очень грамотно говорила и не заигрывала с аудиторией путем использования новомодных словечек в угоду публике.Соболезную!
1
1
Лихачев03.10.2017 17:43:22
Какой ужас! Сначала думал - ошибка какая-то. Соболезнования семье.
3
1
че (адвокат)03.10.2017 17:50:29
Знакомая немка с приступом апендицита в истерике билась, чтобы на обратный рейс во Франкфурт посадили, боялась что угробят. А она была здесь когда то врачем..
1
1
ИндиРа03.10.2017 17:54:33
Смерть молодых, талантливых людей всегда вызывает чувство несправедливости. Не надо сейчас искать виноватых и высказывать свои домыслы. Это некорректно. Нужно просто скорбеть и вспоминать. Соболезнования родным, светлая память Марьяне.
0
1
Елена Винник (Бук)03.10.2017 18:08:04
НЕ чего себе....А медицина не смогла помочь?Или в воскресенье отдыхали все врачи?
0
0
Дмитрий Лузин03.10.2017 21:21:23
Боже мой!!!3 года назад она брала у меня интервью,когда я выступал с Омским камерным оркестром.Не верится!Соболезную всем родным!
0
0
Лена Ко03.10.2017 22:08:09
искренние соболезнования родственникам Марианны! Жаль,что уходят такие молодые и интеллигентные люди,светлая память!
0
0
Ирина Гелева04.10.2017 09:01:52
Искренние соболезнования Василию,родным и близким, коллективу «БК55»,ГТРК "ИРТЫШ"(((
0
0
Ирина Гелева04.10.2017 09:06:01
Искренние соболезнования Василию,родным и близким, коллективу «БК55»,ГТРК "ИРТЫШ"(((
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич