Новости. Омск
bk55.ru

Омич пожаловался в соцсети на беспорядок после ремонта в его дворе

03-10-2017 09:53:55
 Фото: vk.com/aomsk

Подрядчик, правда, уже обещает принять меры. (ФОТО)

Вчера, 2 октября, житель дома по ул. Лукашевича, 23А Роман Каргополов выложил в паблике «Аварийный Омск» фото двора, сделанные после ремонта в нем. Работы проводились по программе «Формирование комфортной городской среды».

«Сторона, примыкающая к стоянке и детской площадке, осталась без ограждения. Бордюры выкопаны и сброшены кучей. Асфальтирование проводилось без отсыпки гравием. Покрытие просто накидали на рытвины и старый потрескавшийся асфальт», – подробно перечисляет омич.

Роман переживает, что новенький асфальт просто смоет весенними водами. Также перед одним из подъездов не выровняли яму, которую время от времени заливает дождем.

Сообщение гражданина уже прокомментировал замдиректора управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска Евгений Алесюк, сообщает «НГС.Омск».

Он отметил, что сейчас делать какие-либо выводы о качестве ремонта преждевременно. Подрядчик (компания «Перспектива») уже связывается с субподрядчиками. После того, как они осмотрят дворы и проведут контроль, будет вестись «работа над ошибками».

«В акте о выполненных работах, кроме всего прочего, должны стоять подписи старших по дому, иначе нам не выплатят деньги. А пока не устранят все замечания, никто не подпишет бумаги», – рассказали источнику в «Перспективе».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru