Новости. Омск

В Омске коммунисты демонстративно покинули сегодняшнее заседание Горсовета

Фото: omskregion.info

Когда начали обсуждать повестку, Дмитрий Горбунов сделал заявление.

Сегодняшнее заседание в Омском горсовете началось неожиданным выступлением представителя фракции КПРФ Дмитрия Горбунова:

- Вчерашние события должны привлечь внимание федеральных властей. То, что произошло, это игнорирование мнений избирателей.

Владимир Корбут, недавно выбранный спикером Горсовета, попытался прервать парламентария:

- У нас повестка!

- Я по повестке говорю! - парировал Горбунов.

В знак протеста фракция КПРФ покинула заседание. Ушли все девять человек.

Между тем заседание продолжилось.

Единоросс Сергей Дроздов заявил:

- Произошло очень хорошее событие. Они показали, что им важна не борьба за интересы избирателей, а только места в комитетах! Понятно, что «Единая Россия» - это партия реальных дел, а коммунистам нужны только посты.

Дроздов, видимо, хотел сказать, что единороссов, особенно оплотовцев, места в комитетах интересовали мало.

Справедливоросс Владимир Гуселетов отметил:

- Наша фракция не уходит, но я хочу обратить внимание депутатов «Единой России», что они ведут себя недемократично.

Спикер Корбут призвал всех говорить только по сути, и все перешли к обсуждению бюджета.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
ежкин кот04.10.2017 10:23:01
Что случилось-то, какое вчера событие?
2
1
житель Московки04.10.2017 10:34:47
очередные выходки не до коммуняк. Коммунисты после войны страну восстанавливали, а это клоуны
5
22
Bладимир Алексеевич04.10.2017 10:39:27
Еще раз спрашиваю, кто голосовал за этих * из кпрф?
Все пять лет будут скандалить, да зарплату получать, как их главный * алexин!
33
1
Ольга04.10.2017 10:58:54
Сергей Дроздов! А не ознакомиться ли Вам с манифестом ЕР ( ссылок в интернете полно )- «партия реальных дел». Хватает Вам лицемерия говорить такое.
6
4
анна04.10.2017 11:00:33
попридержи язык. я голосовала. имею право..."Понятно, что "Единая Россия" - это партия реальных дел, а коммунистам нужны только посты." да неужели!?
17
4
.04.10.2017 11:02:43
Ушли...считать прогулом... При последующих уходах, можно ставить вопрос и лишение их депутатских мандатов...
38
2
омич04.10.2017 11:02:44
"Единая Россия" - это партия реальных дел

Спасибо! Посмеялся от души!
0
1
горбунову04.10.2017 11:13:25
это фиаско, братан!
0
0
кoпникy гopбyновy3386504.10.2017 11:14:33
это фиаско, бpaтан!
16
10
44404.10.2017 11:23:12
Коммунисты провалились на выборах и пытаются вот такими дешевыми методами напомнить о себе.Ну ушли бы навсегда, толку то все равно от вас нет.
4
0
евгения04.10.2017 11:42:37
что за интрига про непонятное "вчера произошло2? это про новые выбросы в атмосфере омска?
8
7
гость04.10.2017 11:53:32
Депутаты КПРФ - это бездельники, отсутствие депутаты в кресле депутата - это прогул. Прошу спикера поставить вопрос об этом, вычесть из зарплаты рабочий день. Уже в "Ленте" одного депутана от КПРФ видел в рабочее время - за коньяком бегал.
0
0
Сергей04.10.2017 12:00:17
Это что еще за переполох в курятнике?!
11
1
Прохожий04.10.2017 12:01:46
Никола́й Влади́мирович Сироти́нин (7 марта 1921, Орёл — 17 июля 1941, Кричев, Белорусская ССР) — старший сержант артиллерии.
Во время Великой Отечественной войны, прикрывая отступление своего полка, в одном бою, согласно ряду источников, в одиночку уничтожил 11 танков, 7 бронемашин, 57 солдат и офицеров противника.

Немецкий полковник приказал похоронить Н.Сиротина со всеми воинскими почестями и ставил его в пример своим солдатам!!!

А вы, целых девять сытых, выспавшихся, одетых-обутых "коммунистов" покинули свои позиции без боя!
Эх вы! Позорники!!! Трусы!!!
3
1
Dmitry04.10.2017 12:29:07
Коммунисты просто нашли отличный повод съездить в рабочее время на шиномонтажку переобуться )
0
4
Анжелика04.10.2017 13:15:57
Гуселетов прав! Пожалуй, что Владимир Владимирович один из самых адекватных депутатов нынешнего Горсовета! На других ведь без смеха не глянешь!
10
10
Елена Федоровна04.10.2017 13:19:53
Я купила картошку по 5 рублей за кило! Это было перед выборами и картошку называли кокоринской! А теперь картошка везде по 15 и выше! Так кто делает больше для пенсионеров ? Конечно Кокорин и Дроздов! Реальные пацаны!
0
0
сторож04.10.2017 20:20:47
ать-два,стоять, бояться! Молча-а-ать!!!
2
1
Охлобыстин04.10.2017 22:00:29
Комментарии явно заказные, злые! На кого такая озлобленность? На самих себя! Потому что на выборы идут только ради того чтобы быть у власти. Если бы пришел весь народ большинство было бы у коммунистов, а не у "партии реальных дел". Циники вы, шкурники, ваши комментарии никому не нужны! А горсовет будет "бороться за бюджет", которого практически нет. И коммунисты правы - не стали его "мусолить" как некоторые очень "реальные". До реальности очень далеко, а идти в ногу с Москвой у Омска не получится- слон и моська. Голосок слаб, боязно. А вот у коммунистов своя позиция - прекратить "дойку" региона!
0
0
1-й04.10.2017 22:14:19
Ну если в горсовете можно прогуливать, тогда что говорить о всех других районных администрациях. Везде ли в гос. учреждениях свободное посещение?
2
0
умная курица05.10.2017 11:55:25
Ну или статья ржачная, или комменты, праздник нынче какой-то!
Елена Федоровна, милая, если вас можно купить за ведро дешевой картошки, то вы не народ, а электорат, который существует раз в 4 года.
1
0
Алексей05.10.2017 13:07:09
Елена Федоровна, я прослезился. Они этой картошкой ваши голоса купили, а не доброе дело сделали. Цирк сплошной.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич