Новости. Омск

«Авангард» заинтересовался тренером Ягра

Фото hcbilitygri.cz
Омский «Авангард» продолжает заниматься поисками тренера и вышел на чешского специалиста Мариана Желинека, информирует iSport.cz.

Этот наставник связан контрактными обязательствами с клубом экстралиги - «Либерец», поэтому в случае успешного исхода переговоров омичам предстоит заплатить чешской команде отступные. Желинек, заметим, не входит в когорту топ-тренеров даже по меркам своей страны. Его пиком стала работа в качестве ассистента в молодежной и национальной сборных Чехии. Кроме того, он сотрудничал с бывшим форвардом «Авангарда» Яромиром Ягром, занимая должность директора хоккейной школы «Ягр-тим».

Напомним, что в истории «Авангарда» уже значатся фамилии двух чешских наставников. В 2003 году Иван Глинка выводил «ястребов» в полуфинал плей-офф, а чуть меньше половины прошлого сезона с омичами работал Ростислав Чада — его отправили в отставку со ссылкой на то, что он прививал «Авангарду» несвойственный команде оборонительный стиль игры. Ожидается, что свой выбор кураторы «Авангарда» должны сделать в ближайшие две недели, до отъезда команды на сбор в Швейцарию

Константин Ивигин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
yakuchina12.07.2012 10:56:06
Господи,ну а что еще может найти этот беспонт Капуловский с непревзойденным презиком Стерляговым(Платона с Гномом до сих пор простить не могу)?Дешевых,ни кому не нужных и дурачков из Чехии,на большее не способны.Просохатили Сумку,думали ему контрактом рот заткнуть,не просекли,что его в первую очередь интересует хоккей и команда,а не "освоение"денег клуба.Предстоящий сезон плавно стекает в унитаз.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru