Новости. Омск

Покинувший Омск экс-депутат Зелинский занялся бизнесом в Крыму

Бывший руководитель омского отделения ЛДПР решил вернутья к работе по профилю.

Экс-депутат Госдумы от Омской области Ян Зелинский после ухода из политики занялся бизнесом, сообщает Om1. Юрист по образованию, обладатель звания «Заслуженного юриста Омской области» открыл в Симферополе фирму ООО «Юридический советник». По информации портала, компания зарегистрирована в сентябре 2017 года, а бывший депутат указан как генеральный директор.

Напомним, что Зелинский работал депутатом Госдумы шестого созыва (2011-2016 годы), однако на второй срок пройти ему не удалось. После того, как в 2016 году он потерпел поражение на выборах в Заксобрание Омской области, он покинул Омск.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
7
Иной Омич05.10.2017 09:08:17
Хана Крыму! Он им насоветует, этот заслуженный юрист со знаниями русского языка на уровне 2-го класса начальной школы... Опозорит Омск на весь Крым....
7
0
z05.10.2017 10:10:44
А за что он получил звание заслуженного юриста?
7
4
.05.10.2017 10:44:12
Он не глупый и пробивной человек, кто его знал, могут подтвердить, также показатель - был депутатом парламента России, просто так депутатами Госдумы не становятся... Поработает в Крыму, а перед пенсией возможно вернется к себе на Родину в Казахстан...
12
0
Иной Омич05.10.2017 11:16:46
Точке: Неглупый и пробивной человек - не профессия. Особенно в юриспруденции глоткой недостаток знаний и умений не заменишь. А неграмотность его вопиющую зафиксировал его непосредственный шеф в Мск. А какие советы давали людям его сотрудники в качестве юридической помощи, это слышать надо было...
2
0
че05.10.2017 13:29:50
Уехал и то правильно, во всех смыслах..
4
0
Омич05.10.2017 16:48:44
Брехун ещё тот,артист погорелого театра.
4
3
.05.10.2017 23:25:19
"Иному Омичу"... Можно иметь профессию, в том числе, "юриспруденция" , но быть глупым, тупым, не пробивным...и ничего в жизни не достичь... Он иной, поэтому сделал себе карьеру...без жилья и работы не остался...и семья не бедствует... это факт! ... Попробуй достичь того что он достиг... стань депутатом Госдумы...
4
1
Павел06.10.2017 01:50:18
Точке. Этот зелинский получил звание заслуженного юриста и пояс каратиста за то, что в СибАДИ учился на дорожно-строительном факультете? Я его помню по учёбе...друзей и подруг у него не было, учился очень плохо, но ходил в костюме и галстуке. А потом работал водителем-экспедитором и менял биографию каждые выборы-я это знаю,т.к. запомнил его по учёбе и на выборах читал его биографию, которая каждый раз мимикрировала)))
А теперь собрался пожить на территории бывшего Хазарского Коганата-потянуло на историческую родину?
1
0
Павел06.10.2017 01:53:06
точке. этот юродивый не сам всего добился, его двигали кортавые люди
3
0
Иной Омич06.10.2017 08:22:46
Точке: То, что он не остался без жилья, денег и работы, абсолютно не доказывает наличие у него профессиональных качеств, скорее - наличие соответствующих связей и умения лизнуть в нужный момент. Как показывает практика, наверх через партийные структуры выбираются как раз не профессионалы, а горлодеры. Я же в данном случае говорю чисто о профессиональных качествах этого заслуженного юриста Омской области, которые, как у него, так и у его, на тот момент, подчиненных, оказывавших бесплатную "юридическую помощь" населению на уровне пенсионерок, насмотревшихся "Час суда".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич