Новости. Омск

Омским сторонникам Навального не дают митинговать в день рождения Путина

Их обвинили в скрытой форме агитации.

 Администрация Омска отказала сторонникам оппозиционного политика Алексея Навального в проведении пикетов в субботу, мотивируя это тем, что активисты «проводят скрытую форму агитации...»

«Мы изменили цель и подали новые уведомления. Пришёл ответ, что все три места, заявленные нами, заняты. Ничего другого мы не ожидали и будем судиться. Администрация Омска ссылается на то, что предложенные ими площадки равнозначны. Но любому жителю очевидно, что улицы Чокана Валиханова, Маркса и Ленина не могут быть равнозначны улице Труда, улице Перелета или нашему любимому Скверу молодожёнов», – говорится на страничке омского штаба Навального.

«Мы обязательно будем отстаивать право мирно собираться! Следите за новостями!», – обещают активисты.

Навальному по всей стране отказывают в организации протестных акций 7 октября, в день рождения президента РФ Владимира Путина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
23
Саргат06.10.2017 00:09:11
Высадить их всех в усть-ишимской тайге, пускай там митингуют. Ну по булке хлеба можно дать и по литру воды, чтобы сразу не подохли.
7
14
2106.10.2017 00:46:31
транш отработать хотят, а им не дают
4
1
мимо проходил06.10.2017 05:49:15
Да к это еще - всего лишь отказывают! Если кто помнит, в начале первого десятилетия возвратные послания через почту от пенсионеров своих крохотных добавок всего лишь шокировали авторитарную власть, а вот ближе к концу этого же десятилетия за попытку подобных возвратов уже угрожали возбуждением уголовных дел.
15
3
ИндиРа06.10.2017 07:16:55
Скрытая агитация? За что? За кого? Против кого? А грядущие поздравления трудящимися любимого президента и субботники в его честь - не агитация? Ах, да, что ж это я?! Это же проявления всенародной любви!
16
1
ivan06.10.2017 07:55:13
Прогинаются блюдолизы, боятся, что от кормушки оторвут. Люди хотят перемен, прежде всего в отношении жизни на периферии. День рождения Путина самый удобный день, чтобы высказать свое несогласие. Путин не царь и не Бог, пусть знает, что есть несогласные.
8
8
.06.10.2017 08:29:24
На ул.Перелета у к.т.Иртыш, не плохое место... можно было согласиться...
2
1
НАВАЛЬНЫЙ06.10.2017 09:05:27
Борьба с ворами и коррупцией-скрытая агитация? ОРИГИНАЛЬНО!!!
0
1
антон06.10.2017 12:14:26
К сожалению мирными и т.н. законными методами уже невозможно ничего изменить.
3
0
Че Гевара06.10.2017 13:59:27
Чиновники, своими отказами они еще больше провоцируют людей на протест против нынешней власти. И теперь, что это за демократия, когда идут отказы в законном праве? Каждый человек имеет право высказать свою позицию!
6
0
.06.10.2017 16:10:26
Чем больше будут запрещать...тем больше будет у Навального сторонников... Если Навальному запретят участвовать в президентских выборах...может кто-то из его окружения пойти... возможно даже под фамилией Навальный...
0
0
Виктор06.10.2017 19:52:42
"21", ерунду не говори. Траншей как раз никаких и нет. Если бы они были, то власть бы уже на каждом углу баннеры аршинные вывесила! Анекдот про 21-й палец знаешь?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич