Новости. Омск

Жалующегося на силовиков омского бизнесмена Клевакина самого заподозрили в разнобразных грехах

Утверждают, якобы Денис Клевакин – брат осужденного Сергея Клевакина, бывшего заместителя начальника УМВД по Омской области.

Предприниматель Денис Клевакин, руководитель нескольких омских фирм, предавший вчера огласке на всю страну  свой конфликт с силовиками, в соцсетях получил немало резко негативных комментариев. «Уличили» его  в родстве со скандально известным полицейским. Утверждают в частности, что он – брат осужденного Сергея Клевакина, бывшего заместителя начальника УМВД по Омской области. Тот сел в колонию за махинации с госзаказом.

Несколько комментаторов написали, что Денис Клевакин, генеральный директор компании ООО «Руспромстрой», «в 90-х годах  был судим, всего имеет три судимости».

Рассказывают и о его обращении с сотрудниками.

«В настоящее время нанимает людей на работу для отправки на Север. Оговоренная зарплата не выплачивается, суточные не платят. На объекте отношение к людям чудовищное, такое чувство, что попал на зону», – утверждают комментаторы.

Наконец, пишут, что это он недавно отличился пьяной стрельбой во дворе дома на Лермонтова, о чем писали СМИ.

Вчера Клевакин обратился в Следственный комитет с жалобой на силовиков из других ведомств, заявив, что у него вымогают 3 млн руб.

Теги: клевакин
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Ветер06.10.2017 09:33:20
Вот семейка! Сброд какой-то.
15
0
Тупой лось06.10.2017 11:01:54
за стрельбу на Лермонтова "зарешал вопрос" получается, значит не такой простой паря
7
0
Терзают смутные сомнения06.10.2017 11:18:02
А точно брат? На сколько мне известно, отчества у них разные. Тем более, как пишет издание, раз этот был судим неоднократно, то другого бы Клевакина — экс-полицейского на службу и не взяли бы…
0
0
Читатель06.10.2017 11:23:45
Что за бред? Это ж надо наваять новость из одних только «говорят», «утверждают», «рассказывают» и т.д. А как насчёт проверить? Никакие упомянутые Клевакины не родственники! Как минимум отчества то у них разные. Да и иных родственных связей между ними нет! Как вот самим СМИ не стремно быть в роли манипулируемых? Что ни сомнительная личность, так начинает через Журналистов рассказывать про свою нелегкую долю и давление со стороны органов, преследуя исключительно свои цели. А СМИ радостно подхватывают это все и начинают муссировать, да ещё искать скрытые неведомые связи там где их нет и быть не может.
4
2
Гостья06.10.2017 11:26:35
Автор, проверяй информацию перед размещением. И Кодекс журналистской этики почитай.
1
0
индийское кино06.10.2017 11:47:26
Приемный что-ли?)))) Журналенка на иск попасть может)
1
0
Читатель06.10.2017 11:50:47
Даю официальное разрешение БК55 сделать из моего предыдущего комментария следующую новость. Типа: выяснилось, что Клевакин и Клевакин не родственники. Ну, а дальше сами чего-нибудь навыдумывайте! Глядишь ещё какого Клевакина нароете в Интернете и к нему в родственники этого «героя» запишите.
0
0
Терзают смутные сомнения06.10.2017 12:02:28
А точно брат? На сколько мне известно, отчества у них разные. Тем более, как пишет издание, раз этот был судим неоднократно, то другого бы Клевакина — экс-полицейского на службу и не взяли бы…
0
0
88806.10.2017 15:44:53
БК превратился в издание которое желтее жёлтого. Это же надо додуматься подавать новости, с рассказов бабок у подьезда.
1
0
18 октября 2017
593 2


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)