Новости. Омск

Омск попал на «Двач» благодаря «серости»

Наш город опять "прославился" .

Свои очередные «пятнадцать минут славы» отхватил Омск, благодаря снимку окрестностей района СибнИИСХоз.

Очевидно, что снимок свежий – он сделан уже после того, как в Омске выпал снег. Цветовая гамма изображения разложена в графическом редакторе по оттенкам – это черный и несколько вариаций серого цвета. «Объясните мне, как можно жить 9 месяцев (больше половины жизни) в году с такой палитрой за окном и оставаться психически здоровым человеком?», – сокрушается автор.

Сначала фотография, сделанная неизвестным пользователем появилась в твиттере «Двача» и набрала там около 700 репостов. Затем снимок разлетелся по популярным пабликам с миллионной аудиторией, таких как «Дзен», «Лепра» и MDK.

Справедливости ради, стоит отметить, что Омск является одним из самых солнечных городов в России. По количеству солнечных дней Омск может конкурировать с городами Краснодарского края – как правило, 300 и более дней в году здесь ясно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
8
106.10.2017 10:13:12
очередной мерзавец захотел дешевой славы и незаслуженно оклеветал один из самых солнечных городов и всех омичей. проклятый недоумок
5
4
*06.10.2017 10:24:00
да, просто время года выбрано неудачно!!
19
8
че06.10.2017 11:27:31
*Неудачно* - это синоним этого города..
4
0
очень интересующийся06.10.2017 12:03:26
50 оттенков серого - мы в тренде!
12
18
Я потрясен06.10.2017 12:42:24
Приходится согласиться с мнением, что "разруха в головах". Есть проблемы города, никто с этим не спорит, но с маниакальным упорством искать всюду негатив - это уже перебор.
19
1
Ёжик06.10.2017 13:27:18
Смотрю в окно, пытаюсь найти позитив - не получается.
6
6
Тормоз06.10.2017 13:32:20
Перебор конечно , солнечных дней в Омске хватает и более чем.
4
6
Тормоз06.10.2017 13:35:59
Перебор конечно , солнечных дней в Омске хватает и более чем.
13
1
Для "че"06.10.2017 14:10:38
5 баллов!!!
Точнее не скажешь! Последние 25 лет жизни омска и области - это череда бесконечных "неудач", приносящая творцам этих "неудач" баснословные барыши, а остальным омичам - кукиш на постном масле.
Вот такую жизнь нам устроили два "верных ленинца"!
21
1
Kaк так?06.10.2017 14:44:02
Да не были они никогда настоящими ленинцами. Хамелеоны-приспособленцы. Если предположить что когда-нибудь на выборах победит партия гoлубых, нынешние чинуши чтобы удержаться у бюджетного корыта в первых рядах побегут доказывать, что они всю жизнь были ярыми гoлубцaми, просто скрывались.
0
0
Кузя О* бама06.10.2017 14:58:49
Прав, каналья!
5
1
ИндиРа06.10.2017 16:23:00
Солнечные дни, может быть, и освещают всю эту серость, но краше от этого она не становится.
7
3
_06.10.2017 16:58:57
Интересно, почему на "свежем" фото у деревьев уже нет листьев?
1
4
сэр06.10.2017 21:09:32
да потому что бк55 не любит Омск и все посты про это
3
0
че06.10.2017 22:23:00
сэр - исходя из этой логики, любит его только чинота превратившая в полуразрушенное болото..
0
0
Фёдор09.10.2017 02:02:59
город - сказка, город - мечта....
1
0
Фёдор09.10.2017 02:05:36
учи биологию....осенью нет листьев...идиот...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич