Новости. Омск

Полпред Меняйло «потерялся» по дороге в Омск?

Ранее в СМИ прошла информация, что представитель президента в СФО может на этой неделе «привезти» в Омск нового губернатора

Несколько дней назад СМИ сообщили о том, что в пятницу, 6 октября, в Омск с рабочим визитом может посетить полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. Корреспонденты предположили, что тут может быть связь с гипотетическим кадровым решением Москвы – слухи о вероятной отставке губернатора Омской области Виктора Назарова уже месяц циркулируют по региональным и федеральным СМИ.

Вчера, 5 октября, Меняйло был в Иркутске, а после этого, судя по всему, отправился сразу в Новосибирск, на своё   рабочее место, не заехав в Омск. Эту информацию косвенно подтвердили в Главном управлении информационной политики Омской области.

– По моей информации, Меняйло сейчас на своём рабочем посту. Информации о том, планировал ли он вообще приехать в Омск, у меня не было, – коротко сообщил «БК55» начальник управления Станислав Сумароков.

Нашему ресурсу в Сибирском окружном информационном  центр и в пресс-центре полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе также пояснили, что информация о рабочих поездках полномочного представителя размещается на официальном сайте.

– На сайте сейчас есть новость о том, что Сергей Иванович вернулся из рабочей поездки в Иркутске. Если на сайте нет информации об Омске, значит его сейчас нет в этом городе.  Вероятно, вернулся на работу. Его аппарат сейчас в Новосибирске, – сообщили в пресс-центре.

Отметим, что  за пять дней октября Меняйло успел посетить сразу несколько городов – в Вихоревке Иркутской области он рассмотрел ситуацию с теплоснабжением, в Братске ознакомился с работой промышленных объектов, в Байкальске обсудил подготовку объектов ЖКХ к отопительному сезону, а в Иркутске он  принял участие в заседании Совета начальников территориальных органов ФСБ России в СФО и провёл совещание по ликвидации последствий пожаров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
омич06.10.2017 14:20:38
В Омске Губернатором надо ставить бывшего командира дисбата.
Тогда будет порядок! Любого другого сожрут с потрахами.
4
0
Кирилл06.10.2017 14:28:43
Походу никто из варягов не хочет быть назначенным в наш город,а местные "элиты" настолько ненавидят друг друга, что поливают своих противников перед федеральной властью дерьмом без остановки и центр не может найти достойного кандидата на месте
2
5
крош06.10.2017 14:44:15
омич. А ты знаешь, что в дисбате воротнички пришивают не только к вороту гимнастёки, но и к рукавам. Хочешь строевым по улицам шагать и честь столбам отдавать?
17
0
омич06.10.2017 14:57:52
крош. А ты хочешь всю жизнь дышать этилмеркоптаном в перемешку с ацетоном и другой отравой? Или ты хочешь всю жизнь глотать пыль с грязных омских улиц в перемешку с асбестом? Или ты хочешь ходить по поликлиникам, в которых не лечат, а только "консультируют", и то за деньги? Или ты желаешь через пять лет жить в ауле под названием "Бывший город Омск"?
8
2
.06.10.2017 14:59:36
Возможно он улетел на юбилей президента...
5
0
Омич06.10.2017 15:39:09
Полпред в СФО совсем не давно был в Омске. Теперь не известно когда посетит город. Возможно скоро будет новый полпред в СФО и он обязательно приедет в Омск.
6
0
.06.10.2017 16:32:33
Губернатор Новосибирской области оставил свой пост и ушел на пенсию... Сейчас ему 69 лет... Врио губернатора, до проведения выборов назначен мэр Вологды Андрей Травников... Как видим, губернаторы-пенсионеры уходят на пенсию... Сомнений нет, что пенсия у них будет приличная... "категория "А" ...
0
2
Сталин06.10.2017 17:17:48
Смешно читать ваши версии ахахаха бугага
0
0
8787565706.10.2017 17:20:46
Что за проклятый у нас город???(((
0
0
че06.10.2017 17:36:58
В Нсб говорят забухал..
5
1
Сергей Владимирович06.10.2017 17:44:08
Опять у БК 55 не получилось снять Назарова, видимо не очень хороший у них политтехнолог.
0
1
Ы06.10.2017 21:07:42
А вообще нужен ли представители?
4
0
.06.10.2017 21:28:50
Сергей Владимирович, на мой взгляд журналистам БК55 дано редакционное задание ...постоянно печатать о снятие губернатора... Снимут или не снимут, но печатать... Вот и всё!...
3
0
мое мнение07.10.2017 00:09:45
Да, после смерти телеведущей Киселевой губернатора надо снимать обязательно. Такое дальше терпеть нельзя.
0
2
.07.10.2017 00:40:16
По смерти телеведущей много вопросов...как например почему её муж не отправил на Березовую...либо в современную омскую клинику?...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич