Новости. Омск

Сумманен сделал крайней КХЛ?

Раймо Сумманен
На форуме официального сайта «Авангарда» появилось крайне странное интервью бывшего тренера «Авангарда» Раймо Сумманена — с объяснениями, почему он разорвал контракт с клубом, информирует БК55.

Материал отсылает на финский интернет-ресурс SuKiekko.exe. Сумманен-де, говоря о причинах своего неприезда в Омск, довольно неожиданно выступил с критикой в адрес КХЛ. «Главную причину стоит искать в самой лиге – она неорганизованная, - такую цитату приписывают 50-летнему тренеру. - В России пока что финансовые вопросы стоят выше спортивных. К сожалению, это так. Если меня когда-нибудь вновь пригласят в «Авангард», то я буду смотреть на реакцию омских болельщиков. Возможно, они и не захотят меня видеть после этого поступка. Но заранее прошу у них прощения! Они действительно одни из лучших в мире! Что дальше? Сейчас я хорошо отдохну, после чего и рассмотрю все предложения».

Также Сумманен якобы заявил, что в финале плей-офф-2012 против московского «Динамо» игроки «Авангарда» были обречены на поражение. «Если бы я сказал, что мы довольно рано поверили в свою победу, это было бы банально, - заметил Сумманен. - Все довольно просто – нам не дали выиграть, мы не выиграли! По этими словами я подразумеваю систему, объединяющую столичный хоккей и лигу. Понимайте, как хотите!"

Текст подписан фамилиями Сами Тааскинена и Михаила Капризного. Однако, что самое примечательное, при переходе на сайт интервью Сумманена обнаружить невозможно. Поэтому остается лишь гадать, либо его уже удалили, либо кто-то сделал умелую подделку, чтобы еще больше озадачить болельщиков «Авангарда».

Константин Ивигин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: сумманен
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
yakuchina13.07.2012 11:31:34
Да-а-а-а,Раймо,можешь озадачить,я-то полное вью прочитала...А Знарок-то какой г*с оказался,пардон,серанул и за Витолиньша спрятался.Мало мы их бутылками закидали,надо было д*м полить в буквальном смысле,как он нас.Вот это и был бы им "золотой дождь"!Ну а насчет Раймо....Очень надеюсь.что наковырявшись со всякими левыми наставниками,мы все-таки вернем Сумманена,потому что читая вью Стерлягова,перечислявшего требования к тренеру,я никого,кроме Сумки не видела,четко рисовал его портрет.Только не затягивайте с этим,а то опять нарулите в клубе всякую байду,а потом Сумке расхлебывай.
0
0
думающий13.07.2012 11:37:25
И профессиональный журналист ведется на такую ерунду????
Лучше бы про наших олимпийцев рассказали
0
0
yakuchina13.07.2012 12:36:59
Если вы действительно думающий,то должны понимать,что есть огромное число людей,болельщиков и поклонников Авангарда,для которых эта инфа крайне интересна.Ну а если наши что-то смогут взять на ОИ,то и об этом прочитаем с интересом,а пока....пока ерунду написали вы.
0
0
написавший ерунду13.07.2012 12:54:23
Это идиотское интервью я без Кости Ивигина могу найти в интернете. Мне олимпийицы интересны и ПЕРЕД стартами. Но это же не цитатки клепать, тут работать надо
0
0
yakuchina13.07.2012 14:05:46
Ах ты господи,ну как тяжело быть бестолковым,хотя вроде и думающим(уже глыбкие сомнения).ВАМ интересно,ВЫ для себя и ищите,или где-то на сайте есть пометка:инфа по заявкам,специально для думающего,но пишущего ерунду?Это же не радио"Дача".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru