Новости. Омск

Новый омский губернатор Бурков – друг балерины Волочковой

Александр Бурков и Анастасия Волочкова

«Саша, ты Настоящий! Спасибо тебе за твое внимание к людям. Я-за тебя!» - воскликнула она.

Когда новый глава региона Александр Бурков приедет знакомиться с отданной ему в управление областью, жители Прииртышья будут знать о нем очень много.

Кроме многочисленных биографических нюансов и мнений экспертов стала известна и такая деталь: он не чужой человек для столичной тусовки.

Вот что в преддверии прошедших выборов в Свердловской области пишет о нем балерина Анастасия Волочкова (политик очень вовремя помог ей с организацией тура): «Нас с Александром объединяет забота о людях и желание сделать для них добро. Этот человек захотел сделать приятное жителям дорогого ему края и порадовать их, зная, что мой приезд с фестивалем будет для них ярким событием и останется в памяти у всех участвующих ребят. Спасибо ему за все организационные вопросы этого тура и заботу о моей команде. Саша уже сделал и делает много дел на благо и процветание жителей Урала».

«Я с большим уважением отношусь к таким личностям, за которых говорят дела и поступки. К сожалению, сейчас, в момент предвыборной борьбы, А. Буркову приходится сталкиваться со многими противодействиями со стороны недругов и представителей других политструктур, не терпящих конкуренции с достойным человеком, который реально совершает поступки, а не пускает пыль в глаза. Я всегда за правду и справедливость. И в данной ситуации мне тем более хочется протянуть руку моего человеческого участия именно Саше Буркову. Мне самой ведомо, как это тяжело выстаивать в ситуациях несправедливых и нечестных противодействий...», - не скупилась Волочкова на эмоции в своем инстаграме.

«Саша, ты Настоящий! Спасибо тебе за твое внимание к людям. Я-за тебя», - воскликнула балерина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
0
а10.10.2017 08:00:49
ну вот и понятно, кто на день города будет приглашен! Всех министров посадит на шпагат!
28
1
Добрый доктор10.10.2017 08:20:47
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
14
0
Ёжик10.10.2017 08:37:58
Это диагноз!
8
0
Лебединое озеро10.10.2017 09:27:03
Цирк приехал,а ,нет-балет!!
1
1
ivan10.10.2017 09:56:07
Волочкова пикантная женщина, особенно в неглиже. Чувствуется мощь в теле...
4
0
)))))10.10.2017 10:27:38
ну, вот! как раз этого нам и не хватало!
12
0
Зи10.10.2017 12:05:33
Над Омском снова жестко посмеялись, нет-поржали. С большой буквы Ж.
2
0
крош10.10.2017 12:38:27
Настя проведёт мастер класс в областном правительстве. По результатам проверки, кто не сядет на антикоррупционный шпагат, придётся искать другую работу.
1
0
Беляш10.10.2017 12:41:54
Одной проблемой меньше. Решен вопрос, кто заменит Бабкину на День города.
0
0
Ида Цикламен10.10.2017 12:55:17
Ну вот, появился шанс и у нас увидеть Волочкову на сцене.
3
0
Без трусов10.10.2017 13:45:53
теперь у волочковой появился шанс попасть в думу..сенатором от Омской области.
2
0
олег10.10.2017 14:12:16
Да..дела...еще и Волочкова похоже скоро к нам пожалует...Издевается над нами ПУтин что-ли...Клоунов шлет вместо губернаторов....
1
0
,=С е р г е й =,Ц , и м б а л ю к.10.10.2017 14:12:38
Омск несомненно ждёт РАСЦВЕТ БАЛЕТА !
Всё правительство в самое ближайшее время будет танцевать "Лебединое озеро" ...
Только представьте па-де-де "а-ля умирающий лебедь" в исполнении Компанейщикова !!!
1
2
че10.10.2017 15:34:53
Хороший вкус как минимум. Если отбросить эпатаж , необходимый любой медийной фигуре для топа новостей, она хороша..
1
0
Прогноз10.10.2017 16:01:25
Виживетову вслед за Назаровым отправит-на покой.Тетка старая,на шпагат не способная.А у нового губера(И.О) вона какие вкусы.*
1
0
еще та10.10.2017 17:21:30
Неужели наше правительство перейдет с "капустной" диеты на шпинатную?)))
1
0
Андрей10.10.2017 17:28:09
Будет Волочкова Министром спорта или культуры
0
0
толь10.10.2017 21:28:01
Волочкова ужевыступала на омской сцене три раза.
2
1
Лена11.10.2017 01:20:43
друг "балерины"...позорный факт!когда уже над Омском ржать прекратят...?
0
0
Омич12.10.2017 13:46:39
Саша с ней в близких отношениях получается!
Хороши!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич