Новости. Омск

Бурков объявил, кто останется трудиться в правительстве Омской области

И кто будет превалировать в его команде.

В Омск новый глава Омской области прилетит уже завтра, в среду, 11 октября.

Накануне исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков озвучил с телеэкрана, кто останется работать в региональном правительстве.

«До знакомства с коллективом областного правительства и парламента говорить что-то рано. Я буду опираться на местные кадры. Именно местные жители и руководители знают специфику региона. Они должны быть во главе и превалировать в команде губернатора», - заявил Александр Бурков в интервью «России 24».

Он заверил, что решения будут приниматься «в интересах населения Омской области», а «программы будут делаться сообща, а не мной лично».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
3
Тара10.10.2017 09:35:12
Они одинаковы-договорятся.Для видимости и хоть какой заинтересованности,смена у кормушки произойдет,а так их идеология-это жрать и жрать,да мягко спать и воровать и ещё власть -руководить-приказывать и опять делить и распределять, отнимать и делить.
24
1
!!!!!10.10.2017 09:41:03
Шило на мыло...... печально.
5
0
Игорь10.10.2017 10:15:54
Омск превратится в деревню , всё будет разворовано .
7
0
Увы.10.10.2017 10:18:54
и так деревня,грязная и серая.
4
18
гость10.10.2017 11:01:02
Вам же всем Назаров не нравился, все голосили как плохо при его руководстве? За последние 25 лет хоть что-то стало меняться в лучшую сторону и тут ... так нам и надо слабоумным
8
2
Inga Zayonz10.10.2017 11:11:58
"Пипец" Вам пришёл, омичи! Этот человек был в региональном парламенте Свердловской области в начале 90-х годов, когда ему было около 25-ти лет, и когда в области вовсю орудовали бандиты из "Уралмашевской бригады". В те времена, в Свердловске, без "крыши" политикой заниматься было нельзя. Тот ещё фрукт! Теперь в Омске всё будет по "понятиям"!
18
1
Котэ10.10.2017 11:42:10
Со старой командой Назарова новый губернатор тоже долго не продержится.
9
0
омич10.10.2017 11:44:44
У ИО есть целый год!у омичей есть целый год,чтобы не лохануться в очередной раз на выборах.
7
0
12310.10.2017 12:10:43
Ну говорит-то правильно. Не все руководители дураки, их просто нужно заставить работать не только себе в карман, но и на благо народа. Просто некоторые совсем обнаглели - работать не хотят, только с молчаливого согласия экс-губернатора чуть ли не в открытую обирают отрасль, даже не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это понять. Остановитесь! Пока не поздно!
3
0
ежкин кот10.10.2017 12:53:29
ТОгда толку не будет. Шлите врио обратно, давайте нового.
2
0
сторож10.10.2017 12:53:31
видимо мало бабла в москву из региона отправляют. "Контролера" прислали (кстати, на кудрина похож).
18
1
выгребная яма-Омск.10.10.2017 13:15:40
говорить правильно для рабов обязывает профессия-надсмоторщика.
Где в каком регионе после смены губера произошел экономический бум.Не было такого.И не будет.
Двадцать с гаком лет целеустремлённо воровали,обустроили ни один оффшор под радостное мычание стада, а счас ага ..разбежались..остановились.. работать начали.
5
5
Омич10.10.2017 14:12:19
Прочитал комментарии. Они похожи друг на друга, писал их один человек под разными никами.
1
0
ежкин кот10.10.2017 14:58:15
Омичу: я один раз писал! Просто уровень грамотности комментаторов выровнялся.
6
2
wasp10.10.2017 15:00:59
В омскую область пришёл окончательный и решительный песец!
3
1
че10.10.2017 15:32:30
портяныч, конечно все комментаторы это один, прям как ты привык, а че ты врастерянности то, еще команду не дали хвалить нового хозяина чтоли..

По существу остается надеяться, что это ложный ход, как это делает всегда президент, наметил в одно место - ударил в другое. Местная элитка это плод двадцатилетнего отрицательного отбора, коррупционный нарост на самоуправлении региона, а те кто был достоин и профессионален как минимум десять лет бежали из города, поскольку все пути роста для них были блокированы. Будем надеяться на быстрое понимание этого и формировании команды варягов на ключевые должности правительства, иначе все опять забуксует и пойдет по кругу..
0
0
гость10.10.2017 15:54:45
Когда говорят - вот это не будет, то с точностью наоборот всё происходит. Следовательно, в команде будут превалировать и будут во главе приезжие случайники. Местные в лучшем случае начальники управлений и департаментов.
4
0
Гость10.10.2017 15:59:50
Вот и интрига закончилась,жду до марта,если и там все потому же сценарию,валить буду из страны
1
1
Гость10.10.2017 16:01:16
И сторож останется(?
2
0
Александр10.10.2017 19:09:51
Лучше по понятием ,чем так по закону. Кого на выбирали в гор думу ,таких же бандитов с Оплота.
1
0
v10.10.2017 19:17:01
Гость, и что же у нас стало меняться в лучшую сторону за последнее время? Может, предприятия стали возрождаться, работа у людей появилась?
2
0
v10.10.2017 19:19:31
И да, Гость, а что, Назаров рулил 25 лет?
3
3
v10.10.2017 19:22:40
Вот и интрига закончилась, жду до марта, если и там все потому же сценарию, валить буду из страны

Попутного ветра в одно место, и прихвати своих единомышленников. Пусть лучше нас здесь останется меньше, но останутся те, кто любит свою родину.
0
1
12310.10.2017 19:54:28
Только не надо делать ошибок предыдущих не окружайте себя сексотами
0
0
Калинин А.Н.10.10.2017 20:16:50
Не нужно паниковать. У нас, как и у нового губернатора, есть целый год. Срок не большой, но все таки будет видно, при нашем печальном всеобщем опыте, в какую сторону будет двигаться Бурков. Если пойдет по пути Назарова, то ему удачи не видать, если изберет самостоятельный путь на благо людей, то будет все по другому. Понятно, что нам, как воздух, нужны перемены. Мы все хотим жить в развивающемся регионе и не желаем уезжать отсюда, ведь это наша Родина. Назначение мы не поменяем, но уже хорошо, что на должность губернатора пришел человек не имеющий отношение к местной "элите". Во всяком случае, первые высказывания Буркова, обнадеживают. Наша задача, показать ему наши проблемы и оказать посильную помощь в их решении. Один он не в состоянии все сделать и не нужно уже сейчас "клевать" его и в чем-либо обвинять. Нужен конструктивный диалог и кропотливая, каждодневная работа с засученными рукавами. Не нужно забывать, что в плачевном состоянии область оказалась и из-за нашего равнодушия.
2
0
Саргат10.10.2017 22:08:13
Привязал хозяин раба за провинность к дереву на болоте , сам ушёл. Раба грызут комары. Шёл мимо добрый человек, подошёл и начал комаров отгонять. Взмолился раб: Не делай этого! Те, что раньше прилетели, крови напились, а новые прилетят, с новой силой кровь пить будут.
Так и с губернаторами..
0
0
Карл10.10.2017 22:52:11
Это мамочки конечно((
2
0
Сибиряк -Омич10.10.2017 23:13:09
...м-да. Надо экономический курс менять, а не губернаторов. Со скрипом, кое-как телега идет и лошадка обессиленная. А чо, гонять то кнутом такую коняшку. Ну, пришел к власти нов новый губернатор, он что Дэн Сяо Пин, который вытащил из болота китайскую экономику. У нас там наверху все дохтура по экономике, ...своим путем идем. ...а воз и ныне там. Тут меняй, не меняй, а результат тот же будет. Вот для примера, неплохо работал начальником УВД генерал Томчак и неплохо работал, но, наши местные кланы не дали ему работать, письма они начали в Белокаменную писать на него и связи свои тамошние включили. И результат его сняли. Так вот, как наши омские кланы дадут работать новому губу, что то сомнения берет. По нашему народному, хорошо бы он взялся в первую очередь за них, чтобы они пикнуть не успели, как никак новая метла......! А то они по старинке начнут опять на нового письма писать по привычке. Единственно кого они боялись так это Папу.
2
0
орпз10.10.2017 23:37:18
раз запретили выбирать губера - выберем преза!
0
1
Омич11.10.2017 01:07:25
Не жди марта, езжай.
0
0
ольга11.10.2017 18:42:42
Поживём увидем
0
0
Вова11.10.2017 20:35:42
если только в марте 2030, что-то изменится.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич