Новости. Омск

Виктор Назаров: «Это было мое решение по сугубо личным причинам»

Сегодня на брифинге уже экс-губернатор Омской области выступил перед прессой с прощальным словом.

- Уважаемые коллеги! Я всегда старался быть открытым для вас... Я хотел сказать вам огромное спасибо за то время, которое мы вместе проработали. Вас интересует отставка... Я могу сказать, что это было мое решение по сугубо личным причинам, о которых не хочу говорить. Насчет будущей работы есть определенные планы, об этом будет сообщено позже, когда все определится.

С новым губернатором я пока не встречался, он прибывает завтра, я буду участвовать во всех необходимых мероприятиях.

Покину ли я Омск? Ну куда же я без вас!

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Партизан10.10.2017 13:08:53
Сомнительно, что личное. Но, если это так, то запоздалое на много лет
13
2
Местный10.10.2017 13:17:07
Глупо оправдываться в данной ситуации.
11
2
Бывший омич10.10.2017 13:28:47
Ну-ну… Кремль подумал и он решил. Пусть "избирателям" лучше отчитается по показателям своей деятельности, …правильно нечего сказать. Выборная компания, с каким смаком идет обновление "губернаторов", "важнейшая кадровая работа по решению государственных вопросов…". Экономика в Омске как была дохлой, такой вектор и остается. У омского лектората тевизоры есть, значит все хорошо. Омск шикарный город.
7
0
?10.10.2017 13:34:11
Интересно, что он возглавит.Что будет взамен отставки предложено кремлем?
0
0
Александр Щербак10.10.2017 13:42:28
Да ничего ему Кремль не предложил и это факт. Потому и останется в Омске. Хотя, как говорится в одной сказке-"одна дорога, на Луну!"
0
0
омич10.10.2017 13:54:31
Сочуствую Виктор Иванович…но рад, что Вас сняли сами Вы никогда бы не ушли, как всегда лукавите. Вы далеко не открытый и не простой человек, а как администратор полный НОЛЬ…А Компанещиков ВАШ вообще в минус ушел…
32
12
собака@10.10.2017 13:57:24
Владимир Иванович, удачи Вам.
6
6
курилка10.10.2017 13:59:26
И жалкий лепет оправдания. Судьбы свершился приговор. Витя был сам творец своей недальновидной, а теперь жалкой судьбы. Фактически-пинком под зад.
17
2
макс10.10.2017 14:02:31
Ну если бесхребетность и должностное несоответствие *личная причина* то конечно, а так можно было хоть уйти достойно, без доставшего всех вранья и очковтирания.
13
2
Софокл10.10.2017 14:25:03
Виталий Иванович, мы сожалеем о Вашем уходе.
2
7
гость10.10.2017 14:26:14
Вернули бы уж Полежаева Л.К., он хорошо рассказывал, как бороздят Омские космические корабли и метропоезда просторы космоса и подземелья:-)
5
2
Меркула10.10.2017 14:27:27
Я буду помнить о Вас, Вячеслав Иванович или как его там…короче удачи!
3
0
Кондаков С.П.10.10.2017 14:28:47
Виктор! Только не надо… на публику. У меня к вам, ни каких претензий. Какие могут быть вопросы к человеку который искренне не понимал что и как он делает.
14
6
,=С е р г е й =,Ц , и м б а л ю к.10.10.2017 15:00:38
Ах, нет! Не ругайте вы Витю …
Судьба у него нелегка …
А лучше — помяньте в шалмане,
ШАРАХНУВ! СТАКАН!!! МОЛОКА!!!
1
0
Омич10.10.2017 15:01:55
Назаров молодец, честно сказал. Когда был губернатором Леонид Полежаев ему предлагали высокие должности на федеральном уровне, он отказался и остался верен своей Родине, где родился и вырос, где его родные и близкие. Леонид Полежаев мужественный и смелый человек, который ради карьеры не стал бросать Омскую область и омичей.
21
25
Правдоруб10.10.2017 15:05:02
Даже напоследок нужно наврать. Иди уж, не позорься.
10
5
Чередов Виктор Филаретович10.10.2017 15:16:45
Кондакову С.П. Всё он знал и понимал и умел, просто многим он много чем обязан был, и поэтому не мог проявлять жёсткость и требовательность. Варягу — проще, послал Всех, и начал строить свою структуру пока с ней не погрязнет и станет таким же как и прежний.
3
1
Не омич10.10.2017 15:46:03
Виктор Иванович! Не переживай. и это пройдёт… На злопыхателей внимания не обращай… Удачи!!!
9
5
????10.10.2017 16:42:56
Много не нужных людей в своё окружение взял, они его и погубили!
3
0
Оптимист10.10.2017 17:57:00
Посчитал невозможным исполнять обязанности губернатора после осуждения Гамбурга. Благородно
0
0
клаус10.10.2017 18:11:28
вопросам: не ВЗЯЛ, а ОСТАВИЛ.
1
0
alastar10.10.2017 18:30:41
Покину ли я Омск? Ну куда же я без вас!

он что намекает, что скоро все отсюда уедем и будем первым кочевым городом?
4
0
юра10.10.2017 20:34:43
это было недоразумение.
1
0
Капа10.10.2017 20:44:06
Удачи Вам Виктор Иванович!!! Всего самого доброго и настоящих друзей.
0
0
Омич10.10.2017 21:04:55
Неужели Губернатор может врать? Бывший наверно может)Но только он всегда походу врёт).Губернаторов нужно за враньё на Колыму, пусть пенькам на лесоповале лапшу вешают)Витя врать некрасиво, в школе же учили.Хотя, помню врал он красиво)
1
0
Змей.10.10.2017 21:42:41
Витя не ври, тебя бы палкой с этого места не выгнать, тебе десять лет назад и во сне не могло присниться.Куда ты попадёшь и кем ты станешь. Все твоя эпоха закончилась. Давай до свидания. Что будем вспоминать- при Назарове всех пересажали.Лично сам с тобой три раза встречался, впечатления- трус и врун.Бог тебе судья, рости детей и люби жену.
10
10
Омич10.10.2017 23:40:55
Прочитал комментарии. В основном они написаны одним человеком. Что этот человек хотел показать этим, что крутой, конечно нет, он просто глупый.
0
5
дмитрий11.10.2017 09:50:03
Какая разница кто Губер. Если кланы и крыши остались, а налоги не вернулись. ВВ деньги бы в регионы вернул-показушник.
0
0
Дмитрий11.10.2017 09:55:24
какая разница какой Губернатор? Если Кланы и Крышы остались, а налоги не вернулись. ВВ сначала налоги вернул бы в регионы из двух столиц. Так одна показуха.
2
1
Эээ11.10.2017 14:49:10
Для начала нужно ПОПЫТАТЬСЯ вернуть налоги, а этого он не пробовал. Кто не стучит, тому не открывают
0
0
18 октября 2017
1089 2


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)