Новости. Омск

Александр Бурков: «С Омской земли начинается дорога в космос»

Фото: Виктории Давыдок

Врио губернатора Омской области в конференц-зале регионального правительства выступил с трибуны с приветственным словом.

– Дорый день, уважаемые коллеги. Хотел бы сказать большое спасибо Виктору Назарову за его работу на посту губернатора. Мы помним, что вступил он в должность в непростые времена, и то, что было сделано в этот период, достойно. В Омской области есть возможности для экономического роста, вся страна знает, с Омской земли начинается дорога в космос, создаётся щит великой России, будущее российской промышленности – за Омской областью.

Не надо рассматривать вопрос, в чьих руках собственность, как ее делить, работы хватит всем. Важно, чтобы когда бизнес богател, он богател вместе с регионом и с народом.

Для всех должны быть одинаковые правила, политическая и экономическая конкуренция должны присутствовать. Остаётся большая проблема – отток населения. Самое страшное, что уезжает молодежь, активная, с предпринимательским духом. Многие едут в Новосибирск, Петербург, Москву. И уговорами мы эту задачу не решим. Чтобы молодёжь оставалась, нужно решать вопросы доступности и качества медицины, образования, вопросы экологии. Вопросы повышения уровня жизни на Омской земле. И в этом случае мы сохраним нашу молодежь.

По кадровой политике – буду опираться на местные кадры. Кто сегодня работает в правительстве – каждому предоставим право реализовать свои возможности, показать, что они умеют. В дальнейшем уже будем принимать решение, советуясь и с представителями Заксобрания Омской области, и с общественностью. Совестно сформируем команду.

Все полномочия, которыми меня наделил Путин, будут применяться во благо России, Омской области  и её жителей.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Чё прям так и сказал-написал??11.10.2017 12:25:00
"С Омской земли начнается дорога в космос"
а мы думали в преисподнюю.
14
0
211.10.2017 12:26:52
Ты просто космос, Омск, ты просто космос
6
0
aдвокат11.10.2017 12:36:01
если не зачистить Заксобраие и горсовет на успех надеяться не приходиться, правительство в первую очередь нужно разогнать, а начать всё с двенашки , коррупционного рупора.
29
1
.11.10.2017 12:45:02
Не пссы, адвокат, всё будет пучком.
Пришел политик. Начнет мягко, но до первой попытки противодействия, а она не за горами - назначение мэра.
Веселуха только начинается.
4
0
курилка11.10.2017 12:48:50
Барыги из правительства уже реализовали свои личные возможности. Не надо им больше ничего предоставлять. Гнать метлой! иначе Пустая трата времени.
1
0
Где бы не работать, лишь бы не работать11.10.2017 12:56:48
Всегда, мой друг, наказывали нас,
Карая омской нищетой;
когда-то, правда, ссылкой на Кавказ,
но там тогда стреляли, милый мой.
1
0
Виталик11.10.2017 12:58:41
Он хотел сказать.. вот так:

надо рассматривать вопрос, в чьих руках собственность, как ее делить. Важно, чтобы когда бизнес богател, он богател вместе со мной
8
1
111.10.2017 13:09:09
«С Омской земли начинается дорога в космос»

Источник: http://bk55.ru/news/article/111149/

Здесь же она и быстро заканчивается. Надёжность спутников катастрофически низкая. Отрасль ДЕГРАДИРОВАЛА до уровня 60-х по аварийности. ИНДИЯ УЖЕ ВПЕРЕДИ и КИТАЙ!
5
0
test11.10.2017 13:16:11
Как красиво умеют все говорит они, на деле, увы....
Даже если к нам придет кто либо толковый, все равно не поможет это, уже все сплетено давно, своя банда, и они просто так ничего не дадут сделать
1
0
test11.10.2017 13:18:48
Многие едут в Новосибирск, Петербург, Москву.

Источник: http://bk55.ru/news/article/111149/
Забыл он добавить
И куда подальше и ближе, но лишь бы здесь не находиться.
1
0
88811.10.2017 13:28:03
Добро пожаловать в АД господин и.о.Губернатора!
4
1
геннадий11.10.2017 13:38:01
Ну правильно сказал - в космосе дорог то НЕТУ!
2
1
Хронически забаненный11.10.2017 13:47:18
«С Омской земли начинается дорога в космос». Так вот для чего он приехал! В космонавты собрался.
2
0
МДА...11.10.2017 14:46:46
Многие космические технологии утеряны НАВСЕГДА. Просрали отрасль, молчал бы уже!
1
1
Петруха11.10.2017 14:49:56
Блин, ну как же красиво они все говорят! Вспомнил такой же ажиотаж в СМИ во время назначения Новоселова, ах какой человек, вот сейчас наведет порядок, Омская область воспрянет! Клоуны, честное слово!
7
0
Ира11.10.2017 15:21:57
Сижу на форумах о переезде, везде полно омичей, все ищут куда уехать. Поэтому из Омска дорога начинается в Краснодар, Москву, Питер и дальше по списку. Омск тупиковый город во всех смыслах, на среднюю зарплату двум работающим надо три года откладывать, чтобы детей к морю отвезти. Сами так живите, а мы ждем покупателей и увозим семью, чтобы забыть это место как страшный сон, жаль только потеряные годы жизни.
4
1
12311.10.2017 16:00:14
Дорога в ад
0
1
12311.10.2017 16:18:15
Все дороги ведут из омска
1
1
кирилл11.10.2017 16:34:43
точно! у вас ,и.о.губернатора.с Омской области.дорога в космос и начнется.навылет! коси под психа или баллотируйся опять в депутаты,что практически одно и тоже. а то полетишь ты в космос после омской области!а назад уже не вернутся!
0
0
Серг11.10.2017 18:25:55
кирилл - Откуда столько негатива, может посмотреть сначала на действия надо.
1
0
Мусье11.10.2017 18:28:29
Про Космос он в Википедии прочитал когда сюда летел , забыл он ещё сказать что средняя зарплата в Омске 35 тысяч рублей.
2
1
Александр Наталья(Стоян) Редникины11.10.2017 23:05:52
Приглашаем товарища врио в с. Соловьёвка, Полтавского района. Вот это - космос. Думаем, kак бы наладить воздушные трамвайчики.
0
0
Омск в ..опе...11.10.2017 23:58:36
Не рассмотрелся ещё или балабол?
0
1
05 декабря 2017
1903 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)