Новости. Омск

Александр Бурков не готов к кардинальным переменам

Врио омского губернатора считает, что сейчас необходимо использовать накопленный ранее опыт.
Сегодня в Омск прилетел временно исполняющий обязанности губернатора Александр Бурков. Церемония представления врио главы региона прошла в конференц-зале областного правительства. В своем выступлении Бурков заявил, что будет применять опыт, накопленный предшественниками:

– Я не сторонник резких движений. Нужно оценить и осмыслить сложившуюся ситуацию. А уже затем коллективно принимать решения. Нам нужно применять накопленный опыт, – сказал Бурков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Дмитрий11.10.2017 13:39:50
Опытный лис пощиплет местных барашков)
2
0
че (адвокат)11.10.2017 14:46:13
А что он должен продекларивать, все правильно..

Вопрос в том, что он будет делать, когда ему досье министров, куратор из ФСБ на стол положит, и схему междусобойчика по раздербаниванию бюджета местной элиткой. Это и будет момент истины, присоеденится к местной саранче или зачистит ее..
2
5
Депутат11.10.2017 17:10:36
Никто и не сомневался в том, что сразу и резко начнутся перемены. В Омске накопленный опыт можно использовать только по дальнейшему развалу области. Положительного ничего нет. Что ни вопрос, то проблема. И так везде и во всем. Нужно на ключевые должности проводить конкурсы, приглашая, в том числе, и из других регионов. Область нужно вытаскивать из трясины и поднимать с колен. Некоторые из глав районов уже "заболели", легли в больничку (Любино).
8
0
Омич11.10.2017 18:45:46
Романтики. Как только на федеральном уровне произойдут кардинальные перемены, тогда в регионах изменится ситуация.
2
0
леонид11.10.2017 19:03:28
Складывается такое впечатление , что человек приехал на эту должность как с корабля на бал. Логично думается, что месяц перед назначением у него был как минимум. По этому любой маломальский управленец который хоть когда то управлявший тремя человечками должен был начать для себя подбирать команду загодя, составлять с ними перспективный план действий,а сегодня сразу же приступить к действиям. Однозначно, со старыми кадрами нужно прощаться они импотенты по определению. Найти 30-40 спецов своего дела для 2 миллионного региона это не проблема толковых и умных валом просто при этой власти им недовали развернуться, они были изгоями, тупые чинуши их не понимали лифты социальные были забиты дельцами и махинаторами жадными до денег людишками, где они сейчас все?. Конечно действующего ИО губернатора можно поздравить с назначением на эту расстрелянную должность так как в сентябре 2018 г. народ его выберет потому что тех кого предлагает президент те и выбираются, пока проколов не было. Известно , что даже и с такими скромными средствами которые имеет область можно сделать многое, нужно только определится с чего начать? Кто будет этим локомотивом и тут история развития области нам сама подсказывает эти заделы, я уверен , что сельское хозяйство один из главных приоритетов из Омской области нужно делать Белоруссию в миниатюре и даже больше ( мир меняется и настоящие продукты нужны будут всегда и везде, у нас можно выращивать почти все включая виноград, ягоды, и тд.)есть все для этого , главное это природные и человеческие ресурсы отведенные природой и самой жизнью ( пока не убежали все ) нам в помощь нужно 3-4 экономических локомотива и мы через 2-3 года поедем вверх, главное все делать по уму и совести.
0
0
Станислав11.10.2017 21:15:02
Я так понимаю, ему дали в дорогу цу по кадровым вопросам, кто должен остаться из бывших.
А скорее всего, у него и нет ни кого, на смену действующим чиновникам.
Получается что только один Назаров во всех проблемах Омской области виноват? Хотя Меняйло сказал что у нас не всё так плохо, тогда почему вообще нужно было увольнять Назарова?
0
0
Jo11.10.2017 21:15:19
Главного прокурора тоже поменяли уж давно. С кем он перетирал первый вечер? С братвой. Так и этот. Элиту не тронет. Посидите лет 6 и дальше поедет.
1
0
Игнат11.10.2017 23:40:47
Да все устаканится через пару месяцев, те министры кто больше ворует долю начнут заносить, о цене сговорятся, а тех кто мало бюджет дербанит уволят, на эффективных заменят. Так что не теряйте время, пока здесь недвига чтото стоит.
0
0
к слову12.10.2017 11:43:15
Леонид, новый врио у нас "с горя", и едва не в моральных "кандалах" прибыл. Выбор между ненцами, чукчами и омичами очевиден, и сделан им недавно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru