Новости. Омск

Полежаева не собирается уходить из «Деловой России» и намерена судиться с Антропенко

Натела Полежаева (в центре)

Владелица центра реабилитации «Рассвет» считает решение о ее смещении незаконным.

Как сообщал «БК55», известная омская бизнес-вумен Натела Полежаева перестала возглавлять омскую организацию «Деловая Россия». И пост председателя правления занял депутат Заксобрания, директор по стратегическому развитию компании «Основа Холдинг» Игорь Антропенко. Однако, как выяснилось позже, не все так просто - Полежаева не согласна с таким исходом.

– Лжедмитрий. А почему бы сразу не назваться ещё и губернатором?! - написала она в соцсетях по поводу заявления Игоря Антропенко о том, что он возглавил организацию.

Она возмущена и считает, что ее недавний соратник по объединению поступил незаконно.

– На собрании «Деловой России» было всего 16 человек, многие были в командировках. Это единоличное решение Игоря Антропенко. Мы сейчас готовим действия с юристами. Процентов 90, что мы будем судиться, – заявила Полежаева.

Натела Полежаева, судя по всему, готова к долгому разбирательству. «Реальные документы – Устав и т.д. – я предоставлю общественности в ближайшее время», – сообщила она в соцсетях.

На официальном сайте организации руководителем числится Полежаева.

Председателем Совета Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Полежаева была избрана 26 февраля 2016 года.

Заявление и опровержение предыдущей информации, появившейся в омских СМИ, имеются в распоряжении редакции БК55.

Заявление.pdf Опровержение.pdf

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Штирлиц Макс Отто14.10.2017 10:43:29
Общественная организация «Деловая Россия» не тот значимый орган в глазах населения и бизнеса, ради которого стоит ломать копья. Даже хорошо, что региональное представительство его возглавил в глазах общественности Игорь Антропенко. Это отчётливо подчеркивает статус регионального представительства. Может оба быстрей сгинут с политической арены.

Конечно, осветить мероприятие выбора документально можно, но продолжить судебные тяжбы Натела Олеговна полагаю не стоит. И так общественности будет всё понятно.
5
1
че (адвокат)14.10.2017 11:53:49
Эта элитка для города как блохи на собаке..
0
1
Против деловой России14.10.2017 19:55:19
Не хотел даже читать эту заметочку, но заинтриговало" то ухожу-то не ухожу". Не уходите Нателла, лучше Вы. Из двух зол-меньшее, да и подняли, взбаламутили болото. Смущает, что кидаетесь из одного в другое, как будто ищите защиты от чего-то. С Вашим конкурентом всё понятно.
6
0
Омич14.10.2017 20:36:05
Согласно Устава все члены организации должны оповещены что будет общее собрание, где будет проводится, когда и какая повестка дня, также должна быть оповещена контролирующая организация, регистрирующая Устав. Если это было сделано и на общем собрание присутствовало большинство членов организации, они вправе, согласно Устава принимать любое решение, вплоть до самороспуска.
1
0
.19.10.2017 13:00:35
антропенко уже и незнает куда кинуться, все партии перебрал и выборы)). Смешно
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru