Новости. Омск

Даже лидер омской КПРФ Кравец похвалил Буркова

Александр Кравец

На сегодня, судя по всему, нет ни одного политика или чиновника, кто бы покритиковал нового губернатора.

Сегодня, как сообщал «БК55», врио губернатора обсуждал с первым секретарем Омского обкома КПРФ, депутатом Госдумы РФ Александром Кравцом празднование 100-летия Октябрьской революции. Коммунист позже подробно прокомментировал эту  встречу в правительстве Омской области.

В частности лидер КПРФ сказал, что «разговор прошел конструктивно. Бурков попросил «взять паузу», чтобы разобраться в заданных мною вопросах. Несмотря на то, что мы работали в одно время в Государственной Думе, эта встреча была первой. В общем, впечатление создалось такое, что человек настроен на работу серьезно, я увидел озабоченность и озадаченность, в определенной степени тревогу от всего происходящего в регионе. Заметил и то, что у него есть характер, желания и энергии достаточно, чтобы разворачивать продуктивную работу. В разговоре мы коснулись и экономической ситуации в области и в городе, кадровых проблем»

Высказался Кравец и о политических предпочтениях Буркова: «Я понимаю – губернаторское положение его непростое, учитывая тот факт, что во всех органах власти у нас доминируют «единороссы». Не заметил и откровенного негатива по поводу КПРФ. Думаю, что резона видеть оголтелого противника у врио губернатора в лице КПРФ нет, потому что это нецелесообразно и невыгодно. Организация наша сильная, боевая, имеет опыт выживания и влияния на массы. А вот искать варианты, как выстраивать отношения с «Единой Россией» ему придется. Опираться на партийную организацию, которая сейчас в Омске представляет «Справедливую Россию» он вряд ли может всерьез. Это такая эфемерная конструкция. Чтобы сделать её сильной, ему придется выбирать – заниматься партийной работой или губернаторской. То и другое совмещать, конечно, можно, но сложно».

Бурков работает в Омске неделю и пока получает со всех сторон только комплементарные отзывы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
Владимир Алексеевич17.10.2017 23:33:28
Ну саша впервые публично заскулил прижали его сильно последнее время и зюганов приказал и саша аж с сессиии примчался на встречу.
В любом случае как говорил Белый из "бригады" - главное что скажут люди!
А люди прекрасно видят все сашины финты)))
14
3
Омич17.10.2017 23:49:17
Посмотрим что он скажет в адрес врио после Нового года. Кстати, во всех органах власти у нас коммунисты. Возможно Кравец не владеет ситуацией и биографии чиновников не читал, поэтому не знает, а надо бы почитать.
2
2
Серг17.10.2017 23:55:15
Придворные лицемеры в своем репертуаре, им кошку поставь начальством, будут хвалить и кланяться.
2
0
Ветеран18.10.2017 08:18:21
Омичу

Во власти НЕ КОММУНИСТЫ, а Х А М Е Л Ь О Н Ы, во время сменяющие свою окраску.... Надо будет, они все поголубеют или посинеют...
0
0
118.10.2017 08:39:23
Пока всё очень грамотно (аж противно).Ну когда же ошибётся?
0
1
Не омич18.10.2017 12:01:15
Все, так называемые "партии", дочки Кремля. Только вот КПРФ приёмная дочь. И кормятся с одной руки. Поэтому, какая команда поступит, так они себя и ведут. Партия, по определению, это союз единомышленников, способных бороться за свои идеи. Таких у нас нет
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru