Новости. Омск

Омский маршрутчик избил первого попавшегося пассажира за то, что кто-то не оплатил проезд

Несмотря на то, что люди спешили на работу и учебу, водитель остановился и категорически отказался ехать дальше, пока «заяц» не раскроет себя и не отдаст деньги.

Омские СМИ сообщают об инциденте, который произошел сегодня утром в маршрутке №307 (OBI – ЖД-вокзал). На одной из остановок водитель решил, что кто-то из вошедших не оплатил проезд. На остановке «Телецентр» мужчина не захотел открывать двери и высаживать пассажиров. Спустя какое-то время он все-таки выпустил опаздывающих на работу и учебу людей, но дальше не поехал, передает «Пульс Live».

Тогда подал голос молодой человек, стоящий рядом с водителем: он заметил, что такое поведение когда-нибудь будет наказано. В ответ на это водитель вышел из кабины и стал избивать парня. Другие пассажиры и люди, стоящие на остановке, стали разнимать драку.

Размяв кулаки, маршрутчик вернулся за руль, но так никуда и не поехал. Пассажиры, которые после инцидента боялись сказать хоть слово, все же подали голос, и транспортное средство наконец тронулось с места. Сообщается, что некоторые записали происходящее на видео и обещали отправить его в ГИБДД.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
0
че20.10.2017 12:39:23
Ну что к Урганту претензии еще есть..
11
0
Сергей20.10.2017 12:41:11
Все потому, что пассажиры общественного транспорта, по современной идеологии - смерды, и с ними можно безнаказанно обращаться как с животными. Примеров тому масса.
8
20
Екатерина20.10.2017 13:54:29
Вообще то парень, которому навалял водитель, сказал тому с матом, что если маршрутка не поедет, он всекет водителю. Конечно, это не оправдывает водителя, но акценты маленько меняются, правда?
13
0
Зам20.10.2017 14:19:46
Зверинец как он есть, о чем тут рассуждать.
33
1
Kaк так?20.10.2017 14:45:48
Сколько злoбы и aгрeссии из-за каких-то копеек, стоимость проезда меньше 40 центов и из-за этого такое повeдение? Дeгрaдaция Омска уже перешла все мыслимые прeдeлы (((
0
2
антон20.10.2017 15:23:37
Kaк так?20.10.2017 14:45:48
Дeгрaдaция Омска уже перешла все мыслимые прeдeлы (((

Вы думаете одного Омска?
3
10
Омич20.10.2017 16:06:53
Это департаменту транспорта камень в голову. Все маршрутки и маршрутные автобусы должны работать с кондукторами, чтобы водитель не отвлекался от управления автобусом,тогда и аварий будет меньше и пострадавших, и стычек с такими отморозками.
10
1
мимо проходил20.10.2017 16:23:05
Это именно то, что и хотел дептранс: превратить маршрутки в лающие автобусы, так как в газельках с их 13-тью сидячими местами просто по определению зайца быть не могло. Теперь может, теперь там чаше шум и гам. Приятной поездки!)))
12
1
Женёк20.10.2017 16:25:47
Да-да, давайте в каждую маршрутку посадим по кондуктору и по охраннику, ничего что их тоже надо кормить и проезд по 50 рублей будет, подумаешь мелочь какая, в Омске же одни богатеи сплошь живут, правда?
12
0
старая кляча20.10.2017 17:39:49
Может, нужно ввести Б И Л Е Т Ы в маршрутках и тогда можно уверенно сказать: кто платил, а кто заяц...
8
0
Правдоруб20.10.2017 18:15:03
Омский водитель зарезал пассажиров маршрутки из-за 25 рублей. Хороший был бы заголовок. Вполне в духе города Омска.
7
0
Dmitry20.10.2017 19:14:43
старая кляча, билеты и так должны быть по закону (билет является договором между перевозчиком и пассажиром). Но это ведь по закону, а не "в маршрутке"...
6
0
старая кляча20.10.2017 20:46:01
Так у нас же НА СТРАЖЕ З А К О Н А штук десять разных инстанций.... Они все КУДА смотрят.?????....
0
0
Беляш21.10.2017 23:10:43
Этот, наверное не сдал норматив по стрельбе и оказался не вооружён, в отличии от ОСТАЛЬНЫХ! У него все в перейди.
0
0
Разные инстанции21.10.2017 23:12:32
Наша главная задача, трудоустройство детей, то есть людей. Не допустим безработицу!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич