Новости. Омск

Провозглашение Антропенко главой омской «Деловой России» назвали рейдерским захватом

В поддержку Полежаевой представители нескольких организаций отправили письма.

Конфликт интересов внутри регионального отделения объединения «Деловая Россия» продолжается. Теперь свое мнение о передаче полномочий председателя организации депутату Заксобрания Омской области Игорю Антропенко высказали члены общественной организации. Они отправили письма в поддержку Нателы Полежаевой.

«Самовольное провозглашение депутатом Законодательного Собрания Омской области Игорем Александровичем Антропенко себя в качестве руководителя регионального отделения «Деловой России» в Омской области является по своей сути попыткой рейдерского захвата», – написала Омская областная общественная организация «Ассоциация товариществ собственности недвижимости».

Смену руководства так же считает нелегитимной и GR business club.

«Мы опасаемся, что в случае смены руководства «Деловой России» в Омской области достигнутые нашими совместными усилиями за последний год результаты не будут иметь никакого смысла, а деятельность регионального отделения «Деловой России», как организации, главными целями которой являются масштабное объединение на территории региона предпринимателей и правовая защита их интересов, будет сведена к продвижению на рынке небольшой группы аффилированных компаний и лоббированию их интересов», – сказано в письме от лица председателя А.В. Романова.

Подобные письма в адрес Полежаевой прислали региональное отделение «Партии возрождения России» и «Control Consulting». Их электронные копии есть в редакции «БК55».

Напомним, сам депутат уверяет, что его избрание было правомочным.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
F520.10.2017 16:59:36
Папина школа
1
0
Валюшка20.10.2017 17:12:31
А!!??? Что за организации вообще? Какие то ни кому не известные) Вот это поддержка, зашибись)
11
0
Марк20.10.2017 17:51:48
Оба воры, только масштаб разный, так что разницы нет.
1
0
Ирина21.10.2017 13:57:27
Ну даже уже интересно - а какие были достигнуты результаты, чьи интересы защищены? Это Полежаевская организация кого-то еще защищала, кроме нее? Все 9 человек, все ее сотрудники?
2
0
....21.10.2017 14:27:24
Ирина, общественная организация этого формата, защищает свои интересы, то есть деньги. В подавляющим большинстве нко не востребованы в России, так как отсутствует гражданское общество. Во-первых, россияне практически не участвуют в ассоциациях, следовательно, уровень общественного капитала является низким. Поэтому кажется, что некоторые граждане, исследуя российскую версию гражданского общества, исследуют несуществующий предмет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru