Новости. Омск

Омич Шкуренко планирует финансировать предвыборную кампанию Ксении Собчак

Виктор Шкуренко

Ритейлер станет, видимо, одним из первых спонсоров ее кампании.

Омский предприниматель Виктор Шкуренко сообщил, что готов финансировать предвыборную президентскую кампанию телеведущей Ксении Собчак.

"А почему бы и нет:)! Теперь я точно пойду на президентские выборы! Умная, красивая, с прогрессивными взглядами! Некрасиво, наверное, сравнивать интеллект, но, если Поклонская была прокурором Крыма, то не сложная экстраполяция позволяет предположить, что Ксения должна справиться с президентской ролью", - написал он у себя в соцсетях под фото телеведущей.

«Не только проголосую, но и сделаю взнос в её избирательный фонд, причем, скорее всего, не символический. “Не будет Путина - не будет России» - абсурднейшее умозаключение властных жополизов и агрессивного большинства, поэтому любая альтернатива мною приветствуется!", - добавил бизнесмен.

Один из комментаторов пошутил: "Дорогие Игорь и Инесса, сегодня вашу свадьбу ведёт - кандидат в президенты РФ Ксения Анатольевна Собчак !!!"

Шкуренко на это ответил также юмористической поправкой: "Лучше дорогие Володя и Алина:)))".

Позже он заявил в СМИ, что смог бы вложить несколько сотен тысяч рублей.

Предприниматель Шкуренко владеет торговым домом и сетью магазинов в России и Казахстане.

Ранее телеведущая Ксения Собчак объявила о намерении баллотироваться в президенты РФ. Выборы президента пройдут в марте 2018 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
41
Омич20.10.2017 22:37:51
Глупости. Россия была, есть и всегда будет! Россию пытался уничтожить Сталин когда создал СССР и она потеряла свою государственность, но Россия возродилась после развала коммунистами СССР и набирает свою силу. Так что не надо пугать кем-то. Надо знать, правители приходят и уходят, а Россия вечна.
40
26
Омичу20.10.2017 22:50:52
ты, наверно, после Букваря ни одной книжки не прочитал?
Если бы не Сталин стоял бы сейчас раком в поле и самым крутым твоим гаджетом были бы или кайло, или матыга.
В следующий раз думай перед тем, как глупость писать.
29
0
Nik20.10.2017 22:52:03
Просроченными продуктами что-ли спонсировать будет?
15
4
Виктор Ильич20.10.2017 23:13:51
В зеркале "Дом 2" её прогрессивные взгляды отражаются моральным уродством! Умная, красивая - и этого достаточно для президента России? Дешёвый пиар Шкуренко.
31
21
Омич20.10.2017 23:20:13
Не надо преувеличивать заслуги Сталина, он был таким что боялся всего, даже своего окружения, поэтому уничтожал всё на своём пути. Он создал систему, от которой сам и пострадал. В других странах не было Сталина, а они достигли большего чем когда-то СССР и жизненный уровень народа в этих странах значительно выше был чем в СССР, да и сейчас выше чем в России. Годы правления Сталина, это трагедия для России и российского народа и это понимают все здравомыслящие люди.
18
14
Омичу20.10.2017 23:33:25
Читаешь твой бред и понимаешь почему права поговорка: "Дурню грамота вредна!"
Жаль тебя, еще один ухитрился ничего не понять в век поголовной компьютеризации!
14
2
Марк20.10.2017 23:36:08
Учитывая то, что он фанат *Реальных пацанов*, вполне нормальный выбор, даже какой то прогресс. Ну а качество элитки, нам как бэ толсто намекает, что побегом из гОмска дело ограничтвать не стоит.
5
0
wasp20.10.2017 23:46:00
Малиновый пиджак и золотая цепь - как это теперь романтично смотрится. Иных уж нет, другие далече. Есть, что вспомнить.
23
2
Юрий21.10.2017 00:13:18
Местный клоун.
17
17
Так21.10.2017 01:28:05
Омич, не кушай на ночь сливочного масла ! А если съел, сиди молча. С твоим бредом даже спорить невозможно, т.к. нет ни одной мысли, которой можно возразить.
Хотя бы учебник школьный прочти и попытайся его понять.
1
2
STAN21.10.2017 02:43:07
а так можно? Можно я тоже буду спонсировать предвыборную кампанию Путина например?
17
1
Кот21.10.2017 04:50:10
Решил хайпануть на этой лошади) фамилия отражает всю сущность этого человека
10
2
Читай между строк21.10.2017 08:28:16
Он просто за любого, но против Путина. Вот и все.
1
4
****21.10.2017 08:51:03
Комментарии пишут некоторые, которые не поняли хода Собчак. Интересно она себя проявила.
5
10
121.10.2017 09:45:11
Собчак похоронила Навального и в этом главная цель её выдвижения. Всю оппозицию она этим ходом превращает в клоунов - ГЕНИАЛЬНО. А Шкуренко, видимо понял это и решил поддержать Путина.
5
10
Мороз21.10.2017 10:02:17
Омич,ЗАТКНИСЬ,и не высовывайся со своим"умом", великий умник.Не хотел грубости, но пришлось.
13
1
неравнодушная21.10.2017 10:22:20
Для Ника
Нет он будет спонсировать деньгами, вырученными от продажи просроченных продуктов нам, простым обывателям. Соответственно, спонсор Ксении Собчак - это будем мы.
14
1
Сергей Владимирович21.10.2017 10:26:17
Своим продавцам лучше бы поднял зарплату, ходят нищенствуют, в то время как он откупает отели в Турции и пытается спонсировать не известно кого.
12
12
шаман21.10.2017 10:26:33
но не нужно и преуменьшать - взял с сохой а оставил с атомной бомбой. уровень жизни на западе поднимали вынужденно-конкуренция двух систем и сейчас он откатывается назад, и перспективы печальны: что в сша - дутый ВВП, долг(в т.ч частный), неизбежный дефолт, талоны на питание которые получало 40 млн! человек уже отменены, что в европе - которую сша готовятся взорвать, чтобы капиталы панически убежали в штаты.в любом случае- устойчивости экономики нет ни в сша ни в европе(прибалтику, польшу, грецию и пр. тащит на себе германия но это не надолго). почитайте западные газеты по итогам первой пятилетки. ссср первым из стран победителей отменил карточки на питание. стратег очень высокого уровня как и Берия. всего боялся - ну-ну. это морально деградированная либеральная тусовочка которая кроме своих интересов ничего не видит до сих пор боится Сталина и возвращения государственной политики сталинского толка. А я лично за. СССР был союзом СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ республик. и это единственная модель общества жизнеспособная в долгосрочной перспективе, а капитализм может только оттягивать свой конец. За время существования СССР было применено несколько моделей экономики - с Хрущева уже начался развал. лучший министр финансов Зверев А.Г. Либералам нужно молится на Путина, следующий с очень высокой вероятностью может загнать многих из них на колыму, и народ в массе поддержит.
25
7
Анна21.10.2017 10:43:48
шаман - Забористые мухоморы тебе попались, а под лживую пропаганду из зомбоящика вообще гремучая смесь да. Прежде чем бред про запад писать, надо понимать, что уже у каждого второго там близкие живут и их жизнь люди знают не из зомбоящика. Сестра во Франции удивлялась, что бродяги сидя на улице кормят своих собак пропланам и пьют вино как воду, которое здесь работающие на двух работах обыватели могут себе позволить только на праздник. Уровень жизни россиян уже хуже китайцев, где то рядом с нигерией, Европа это другая планета вообще, какой смысл ее обсуждать, кто может бежит туда сломя голову из этого мордора да и все.
2
1
че21.10.2017 10:47:17
Кот, в десяточку попал. Чем нравится персонаж, он не особо пытается из себя строить того кем не является, и в бытовом общении это видно, ведет себя естественно, а не понтуется как некоторые недополитики.

Если выборы в стране цирк и фарс, то и отношение к ним соответствующе..
12
0
Правдоруб21.10.2017 11:38:12
В выдвижении Собчак особо ничего плохого не вижу. Это как бы дополнительно подчеркивает весь абсурд дешевого шоу под названием : "Выборы президента РФ".
1
6
Мороз21.10.2017 12:51:43
Шаман, 100% согласен с Вами.Анна Вы очень не правы,смотрите,анализируйте глубже.
0
3
Афанасий21.10.2017 12:58:56
Он-то и станет в следующем сентябре омским губернатором, а не пришелец Сивка-Бурка.
15
0
Не омич21.10.2017 13:06:46
Господа! Ни в коей мере госпожа Собчак не может САМОСТОЯТЕЛЬНО выдвинуться. За ней стоят определённые круги. А именно Кремль. Нужно раздробить оппозицию. Она выполнит эту задачу.

Маленькое уточнение. Господин Шкуренко является приказчиком, а не владельцем. Владельцы русского языка не знают
2
2
маша21.10.2017 13:25:58
Россия большая классный "Дом 2" получится. Ксения Анатольевна в этом деле мастак
1
8
Виктор Александрович Варнавский21.10.2017 13:55:36
В Омске много умных и деятельных людей . Уважаю и Виктора Шкуренко . Хотел бы обратить внимание таких людей на это обьявление , которое прочитал сегодня. Очень дельная мысль у человека . Если реализовать его , то наш Омск прогремел бы на весь мир и остался бы в истории навсегда. https://www.avito.ru/omsk/predlozheniya_uslug/delovoe_predlozhenie_1207299425?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_edited&utm_content=snippet-itemname
20
4
Омич21.10.2017 14:33:19
"шаман", ты точно малограмотный и отсталый "шаман" из начала прошлого века. Действительно Сталин взял с сохой, оставил с атомной бомбой, но какой ценой эта бомба была создана? Миллионы погибших, десятки миллионов загубленных человеческих судеб - три войны, нищета, голод, ненависть, стах. А что, другие страны в начале прошлого века не были с сохой? Были, и они тоже создали атомную бомбу, но значительно меньшими человеческими жертвами чем сталинский режим. Советская модель социализма в конце прошлого века потерпела поражения, как неприемлемая для человека, СССР распался, а вслед за ним рухнул весь соц.лагерь и страны пошли по капиталистическому пути, в том числе возрожденная Россия, Китай, Куба, Вьетнам и другие. Социализм просуществовал в некоторых странах всего лишь несколько десятилетий, капитализм давно есть во всех экономически развитых странах и на Земле он уже столетия.
11
10
че21.10.2017 16:52:07
омич - Хватит блеять, какая *возрожденная расия* , догнивающий совок это и есть с прибравшими к рукам построенную советскими рабами госсобственность, номенклатурными работниками и гебистами..
4
1
Мороз21.10.2017 17:11:15
Омич,а какой ценой"живёт"капитализм? НЕТ нищеты,страха,бесправия, угнетения других народов и ммного,много ещё чего.
6
1
Работяга21.10.2017 18:40:56
Поддерживаю многих по поводу Сталина. После революции страну поднять ...отстроить заводы ...победить фашизм ....всеобщее бесплатное образование. Население страны растет с каждым годом ...бюджетников во всей стране в 10 раз меньше чем сейчас во всей России . А что можно сказать из этого всего о нынешней ситуации в стране???
2
0
Работяга21.10.2017 18:52:26
Поддерживаю насчет Сталина ! При Сталине начался подьем страны ...всеобщее бесплатное обраование ...бесплатная медицина ...строительство огромных заводов различных направлений ...победа над фашизмом ...население страны увеличивалось огромными темпами ...чиновников в стране в 10 раз меньше чем в России ...и многое другое . А сейчас что можно сказать???
16
0
Иван21.10.2017 19:31:47
Этому от безделья заняться нечем. Профинансируй детский дом, а не дурдом. Точно спасибо скажут люди.
5
1
Ира21.10.2017 20:38:46
"Умная"- это не про Ксюшу!!! Умная не вляпалась бы в "Дом-2", теперь до конца жизни не отмоется! Представляете, сидит такая президент Ксения Собчак на правительственном заседании, за круглым столом и говорит : "Сегодня мы собрались чтобы..." - ничего не напоминает? Ха! И вся страна начинает "строить любовь"!
13
2
Омич21.10.2017 21:01:11
У нас некоторые вляпались в пропаганду НАТО, Украины, Евросоюз и прочее фактически не сходят с ТВ экранов, порой такую глупость говорят сами в это порой не верят, вот как они будут отмываться в будущем, не понятно. Надо знать, когда человек получает власть он в корне меняется и порой приходится удивляться, ведь он когда-то не таким был. Так что про Собчак, еще не вечер.
4
4
Калинин А.Н.21.10.2017 21:27:53
По поводу желания К.Собчак как-то смотрится не серьезно. А вот В.Шкуренко зауважал, жаль, что с ним не знаком, за открытое и прямое высказывание. Далеко не каждый может себе это позволить. Россия была и будет, независимо от того, кто будет президентом. Жаль только одно: природные богатства страны разбазариваются, распродаются налево и направо за бесценок. Никто не думает, как дальше жить нашим детям, внукам и т.д. Ведь все это назад не вернешь. А жаль! Честь имею!
10
0
Омич22.10.2017 00:01:08
Калинин А.Н. во многом прав, только он забыл что природные богатства России начали разбазаривать, распродавать направо и налево в годы бывшего СССР. В конце 30-х прошлого столетия нефть шла из Баку, металл с Урала в Германию, поднимая экономику и военную мощь этого государства, затем Гитлер развязал Вторую мировую войну. После войны в 60-е годы был построен крупнейший в мире нефтепровод "Дружба", затем газопроводы в Западную Европу и прочее. СССР уже нет, но природные богатства России также продолжают уходить за рубеж.
11
0
мимо проходил22.10.2017 03:43:18
Если бы Собчак была бы действительно против всех, ее бы мамы не было бы в совете федерации, я не говорю уже о местах, не столь отдаленных, с которыми пришлось бы познакомиться. Чей она проект понятно без слов, пришло время отрабатывать заботу о семье.
6
0
кушать хочу22.10.2017 10:19:37
Виктор, ты лучше заплати налоги. Так как положено патриоту !!!
9
0
неравнодушный22.10.2017 10:53:15
Нужно игнорировать его продукцию чтобы отбить желание сделать из России дом - 3 в будущем.
0
0
житель22.10.2017 12:29:51
неравнодушный - Ну как ты просрочку будешь игнорировать с зарплатами в 15тыщ.
1
1
че22.10.2017 12:33:49
со времен Ельцина кучка захвативших собственность и недра олигархов крутит смердам это шапито..
2
0
неравнодушный22.10.2017 12:38:09
Житель, а как мы пенсионеры игнорируем, я на свою десятку лучше на рынке возьму куринную продукцию свежую и недорогую. На ЦР каждую пятницу привозят. Ну остальное что нужно в ленте или в магните берем, тоже бывает просрочка но они зато не спонсируют крах России.
3
0
Тормоз22.10.2017 13:14:45
Заметили сколько юмора, песен, веселых юмористических передач , сериалов на тв ? Поэтому нет основания для грусти.
17
7
Омич22.10.2017 15:44:11
Малограмотных у нас в стране предостаточно, особенно это относится к нем кто окончил советскую школу. Им в школе не объяснили что образование, медицина или еще что-то в СССР не бесплатно, а финансируется из заработанных денег всеми советскими гражданами, работающими на предприятиях, а не японцами, китайцами или еще кем-то. Советская пропаганда постоянно, десятилетиями вдалбливала гражданам про бесплатность, поэтому люди верили что это так, не задумываясь откуда берутся деньги на зарплату работникам образования, медицины и прочим, а деньги брались из их зарплат.
0
0
курилка22.10.2017 18:34:17
Калинин. Шкуренко и высунулся, кандидатуру Собчак одобрил Путин. Обалденно смелый стал.
5
0
Андрей22.10.2017 20:25:12
Пусть сначала рассчитается с долгами по з/п перед работниками (в том числе, и бывшими). Любит этот дяденька пиар, но забывает о тех, кто работает на него и приносит прибыль.
7
0
Костя22.10.2017 21:13:53
Смешно! З/п у всех его работников в конверте, как можно всерьез воспринимать слова человека, который сам обманывает свое государство с налогами? все об этом знают, всем пофигу…
0
0
Дуболесов23.10.2017 10:30:39
Ну а почему бы Шкуренко не пофинансировать кампанию Собчак? Это, конечно, бессмысленно, - зато безопасно.
2
0
Лана23.10.2017 14:36:19
Каких только причуд у богатых нет, Собчак и без денег Шкуренко найдёт где денег взять, а Шкуренко в Омске живёт, так бы помог лучше детский хоспис достроить или больным детям на лечение выделил денег, сколько больных детей нуждаются в помощи, а этой вертихвостке очередной раз надо засветится.
2
0
Lana23.10.2017 18:51:17
Когда деньги заработал не сам. Бизнес достался от отца, который всё создал и собирал по копеечке. Сын сидит на всём готовом и занимается всякими глупостям.
1
0
Тарас24.10.2017 10:43:45
Шкуренко, слабо вам починить крышу в детском садике № 291? Слабо, кишка для этого у вас тонка!!! А вот напакостить, тут да, подсуетиться можно... Ну какой из Собчак президент, как пишет один из читателей - не смешите мою кобылу!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич