Новости. Омск

Под Омском двух подростков среди бела дня избили, затолкали в неизвестную машину и увезли

Фото из архива

Полиция, оказывается, в курсе конфликта между группировками подростков.

Сегодня в соцсетях размещено обращение к жителям поселков Горячий Ключ и Дружино. Как пишут авторы, сегодня, в 12:30, там произошло нападение на двух подростков в районе улицы 60 лет СССР.

«Шли 2 парня, подъехала машина серебристого цвета (марка неизвестна), выскочили 2 человека и начали избивать их, одного бросили в багажник, второго на заднее сидение и увезли в неизвестном направлении. Наряд полиции вызвали, проводят опрос очевидцев происшествия. Мальчишки шли и никого не трогали, произошло все очень быстро», – говорят очевидцы.

Авторы обращения просят местных жителей контролировать местонахождение своих детей.

Комментаторы уточнили, что этот случай, видимо, связан с ранее происшедшей массовой дракой между жителями посёлка и ребятами с Нефтяников.

О вражде между городскими и местными знают силовики. 9 октября местная полиция даже просила местных жителей следить за детьми, чтобы ситуация не повторилась.

Как сообщили в пресс-службе полиции по городу Омску, по факту случившегося проводится проверка. Подростков разыскивают.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
еп21.10.2017 15:22:20
Помню со времен существования там детского трудового лагеря 80-90гг местная гопота постоянно отхватывала люлей проникая на территорию лагеря с целью подраться.
7
0
Омичок21.10.2017 15:54:48
Дикари. В чем смысл их жизни?
7
1
Я из Нефтов21.10.2017 16:34:44
помню между апрелевскими и лаптевскими до паножовщины доходило, сенака на стенку - обычное дело!
36
6
че21.10.2017 17:01:37
Родители до окончания школы детей на машинах встречают и это в центре города, где до дома два шага. С подобной криминагенной обстановкой в городе, где нет работы, полно рецидивистов, силовики заняты крышеванием алко и нарко бизнеса, а улицы не патрулируются даже в центре, такие случаи будут происходить регулярно это вопрос времени..
18
5
Омич21.10.2017 17:19:54
Ну прям как в советские годы. Когда застраивали новые микрорайоны в 60-х - 70-х годах так тоже постоянные драки были между группировками, а также на танцплощадках в городских парках. Были в те годы также массовые драки на межнациональной почве, ПТУшники много драк устраивали, в общем всё было.
16
0
гость21.10.2017 20:33:55
Зато место где был так называемый "блошинный рынок" на Л. Чайкиной каждые выходные полиция охраняет, чтоб не дай бог там безобидные бабушки не встали торговать. Вот этим только и могут заниматься.
21
0
Kaк так?21.10.2017 21:28:20
Не мешайте господам пoлицeйcким, у них есть дела поважнее. Крышевать тoргoвлю кoнтрaбaндным кaзaxcким спиpтpм и нapкoтoй, рэкeтирoвать малый бизнес и обслуживать интересы омской вepxушки гораздо безопаснее и прибыльнее!
8
0
Ссср22.10.2017 07:25:09
А варяг-Астраханец прибывший к нам всё никак не акклиматизируется?
7
0
Я из Дружино22.10.2017 07:51:44
Живем на окраине поселка. О том что, детей не надо одних отпускать я узнала случайно позавчера в парикмахерской. И никто по домам не ходил, ни одного полицейского стучащего в двери не видела.
4
0
Омский22.10.2017 11:18:29
А кто вам сказал,что милиция-полиция создана,что бы защищать вас?
3
0
Нюся22.10.2017 13:29:39
Прессслужба полиции расписалась в беспомощьности ведомства.
0
2
Омич22.10.2017 23:33:28
Оказывается хорошо в Омске стали жить, если детей родители на автомобилях встречают из школы, а кто-то заявлял в городе нет работы , ходят в обносках и купить нет денег. Оказывается этот господин лгал, у нас автомобили имеет почти каждая семья, в некоторых даже два авто.
0
0
Евгений25.10.2017 14:02:23
Люди сплетни со страху или от дури собирают. Я житель поселка горячий Ключ.Скажите,чьи дети пропали? Фамилии? Заявление от чьих нибудь родственников есть? Какая бабка видела? Ничего нет! откуда такое инфо?
0
0
Евгений25.10.2017 14:09:52
Я помню другое так как участник событий .Местная гопота жила как сыр в масле и имела с тех трудовиков в лагере по полной,от сигарет до шмоток,ждали сезона как манны небесной, когда там местные могли отхватить даже представить не реально, когда лагерь отхватывал их там переодически охраняли менты,если это отхватить то так и скажи менты разгоняли,но не надолго,слишком сладкие были ,,городские трудяги,,
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич