Новости. Омск

За Ксению Собчак подписались уже 55 жителей Омской области

Жители нашего региона менее активны, чем соседи.

За телеведущую как возможного кандидата в президенты РФ Ксению Собчак начался сбор подписей.

Согласно недавно созданному порталу, посвященному участию Ксении Собчак в президентских выборах, в Омской области на сегодня 55 человек поставили подписи в пользу ее выдвижения. В соседних регионах подписываются  активнее. В Новосибирской области собрано 134, в Тюменском регионе – 68, в Томской области – 58. Всего собрано 7814 подписи, выяснил «БК55».

Для участия в выборах в качестве кандидата ей необходимо собрать 100 тыс. подписей.

На днях она объявила о желании участвовать в этих выборах.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Собчак
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
курилка21.10.2017 18:40:21
Я 56 ой
18
1
житель Омска21.10.2017 19:03:56
Жители нашего региона менее активны, чем соседи

Источник: http://bk55.ru/news/article/111939/


Может, в нашем городе больше РАЗУМНЫХ людей ?? Причем тут АКТИВНОСТЬ ???
15
1
Выхухоль21.10.2017 19:12:41
Обеспечить максимальную явку на выборы царя нужно. В ход идут все средства.
13
3
Омич21.10.2017 19:15:03
Жители Омской области более консервативны чем другие. Они не сторонники радикальных перемен.
В проблемы Украины не надо вмешиваться, у нас в России своих проблем предостаточно и их надо решать.
6
2
саша21.10.2017 19:28:17
Палата N.6 .....
6
3
Прохожий21.10.2017 19:31:09
Ну уже же сказали, что Навального не допустят до выборов, так кому нужен этот цирк ???
Данная кандидатура только дискредитирует нашу страну в глазах серьёзных зарубежных политиков.
4
1
Станислав21.10.2017 19:55:34
А какая политическая партия её выдвинула? На сколько я понял она самовыдвиженец, тогда почему она должна собрать всего 100 тыс., а не 300 тыс.?
12
13
Омич21.10.2017 20:18:54
Если посмотреть, много ли женщин в политике на российском уровне, естественно единицы в основном это бывшие представители номенклатуры КПСС как например Валентина Матвиенко (Тютина) родом из Украины. Ксения Собчак, это молодой начинающий политик не связанная с номенклатурой, а это плюс ей.
14
1
Александр21.10.2017 20:56:35
Как же можно не уважать себя, подписываясь за Собчак.
10
0
ааааа21.10.2017 21:11:03
это повернутые фанаты дом-2, из палаты №6
1
1
Станиславу21.10.2017 21:34:32
Да она и 300 тыс соберет. У неё в инстаграмме больше подписчиков Поддержат!
3
1
Гость21.10.2017 21:36:10
Эх веселая жизнь у девчонки. Будет, что в старости вспомнить. Да и Волочкову обставила.
0
3
Еременко21.10.2017 21:44:00
А нам нужно нашу телеведущую двигать и омские каналы станут главными каналами страны, россияне с наслажденим будут их смотреть. А то дом2 будет главным каналом.
0
0
Беляш21.10.2017 22:44:05
Можно будет создать рейтинг регионов, подвести итоги и переименовать столицу региона победителя в Собчакчск; Ксеньевку; Домодваевку; Ксюшевск; Путино-ксюшевск; Ксюсенбург; Собчардам; Ксюсерпуль а лучше в Собхеньян.
2
0
Омич21.10.2017 22:45:13
СОБЧАК 20!8
10
0
Еременко21.10.2017 22:54:19
55 дураков на миллионник это нормально
0
0
пиранья21.10.2017 23:23:22
прежде чем что то делать нужно сопоставлять желание с возможностями возникает вопрос что она будет делать?-бред какой то.
0
0
SSS22.10.2017 01:34:48
Вот она-пятая колонна.
4
0
Гражданин22.10.2017 01:38:32
В понедельник тысяч под 40 подписей за эту очередную дурацкую разводку поставят врачи, учителя и работники гос корпораций.Я бы проголосовал за Кончиту Вюрст лучше.
2
0
сторож22.10.2017 06:29:06
поглядеть бы на этих, подписавшихся.
3
0
нет22.10.2017 06:53:30
Собчак молодец, хоть кто-то ответил клоунадой на клоунаду с выборами, и странно, что комментаторы воспринимают всё серьезно. Как Путин решит так и будет, хоть заголосуйся.
У людей всего два реальных выбора - идти или не идти на выборы, если пошли, то как люди проголосуют власть сама решит за них, неугодных власти кандидатов избирком не пропустит.
5
4
Гость22.10.2017 09:41:11
Ксюха девка активная. Явно не дура. В эти выборы потренируется, обрастет связями и лет через 5 будет в думе сидеть рядом с мамой. Защищать интересы она будет тех, кто ей интересен.

А вы, диванные сидельцы, чего возмущаетесь? Оторвите свой зад от дивана, выдвигайте своих кандидатов. Себя, если вы такие умные.
Заело, что девчонка такая упорная и пробивная? Так меньше диван давите, да пиво тяните. Работать надо. И, желательно, головой.
4
2
Омич22.10.2017 10:31:41
Явно её не поддержит первая колонна (власть), а вторая точно поддержит.
2
0
ротан22.10.2017 11:13:48
только слабоумный может поддерживать откровенную русофобку
0
0
ГОСТЬ22.10.2017 11:51:50
Вся безумная больница у Собчаки собралась.
1
0
Домик-2 не зря смотрели22.10.2017 12:06:02
Только любители "домика - 2" могли её поддержать.
Одно пока радует: чем дальше от Москвы и Питера, тем больше здравомыслящих
0
0
Домик-2 не зря смотрели22.10.2017 12:09:43
Продажные Омские телеканалы наносят ещё больший вред, чем "домик-2"
1
0
омичка Яна22.10.2017 13:12:03
Я против сей кандидатуры. Вот, Бузова, другое дело...
1
0
Станислав22.10.2017 23:37:00
На прошлые выборы Явлинского с письменными подписанными листами завернули, подписчики в Инстаграм пока не принимаются. Одно дело подписаться под новостями блогера, а другое дело заполнить письменное заявление за кандидата.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич