Новости. Омск

Бурков у коллег в правительстве Омской области увидел «пробелы»

Однако пока он к ним еще «присматривается».

ВРИО губернатора Омской области Александр Бурков прокомментировал ситуацию в правительстве Омской области на предмет возможных увольнений и перестановок.

Он сказал, что пока работает с той командой, которая есть: «Присматриваемся, смотрим. Все зависит о них, от возможности адаптироваться друг к другу. Если команда сработается, будем работать. Пока можно сказать о ряде пробелов в деятельности, но здесь может все измениться к лучшему».

Ответил он и на вопрос о том, что к «варягам», каковым считается Бурков, относятся на местах настороженно: «Будет ли он наводить мосты с муниципалитетом, с бизнесом».

Бурков на это в интервью телеканалу «Россия 24» сказал, что «основное - это вовлечение в процесс создания лучших условий для Омской области. Мне не надо делить, с кем дружить, с кем не дружить. Сегодня просто нужно работать на одну задачу: повышения уровня жизни в регионе».

Во всяком случае сам Бурков готов работать со всеми, кто считает так же.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
5
Омич21.10.2017 17:39:59
На счёт "варягов" надо посмотреть сколько их работает в областной и городской администрациях. Ведь не секрет, что там чиновников родившиеся в Омске и области не так уж много, да и депутатов приехавших жить в город от куда-то, тоже много.
11
10
Омич21.10.2017 17:53:45
Варяги с Казахстана все и развалили в свое время.
15
2
Омич21.10.2017 19:58:19
Какие "варяги" из Казахстана? Полежаев родился в Омске в Порт-Артуре, Назаров родился в Омской области. Рощупкин из Подмосковья, Шрейдер из Новосибирской области и список первых лиц города и области можно продолжить.
6
0
Охлобыстин21.10.2017 22:27:42
Осторожничает ВРИО... Пока все пафосно- субботник, подарки детям...Ну а зачем допускает Назарова на НПЗ? Боится скандала с Москвой? Вот тут пусть и поторгуется за налоги "Сибнефти". Назарова - на НПЗ, налоги "Сибнефти" - в Омск, но не в Питер! Вот и будет виден характер Буркова как ВРИО, и как справедливороса.
12
4
Омич22.10.2017 00:24:27
"Охлобыстин" возможно не в курсе что "Сибнефти" с 2006 года нет, есть "Газпром Нефть", а это добыча, переработка и сбыт продукции. В "Газпром Нефть" входят предприятия находящихся по всей территории России и даже за рубежом. Что касается ОНПЗ "Газпром Нефть", одного из структурных подразделений "Газпром Нефти" завод зарегистрирован в Омске и регулярно платит налоги в областной и городской бюджеты.
0
0
мимо проходил22.10.2017 04:40:43
Цитата: "...Присматриваемся, смотрим. Все зависит о них, от возможности адаптироваться друг к другу. Если команда сработается, будем работать. Пока можно сказать о ряде пробелов в деятельности, но здесь может все измениться к лучшему..."
Теперь основания цитаты: тренинг полит-технологов о том, что говорить по поводу работающей прежней команды, когда ты только поставлен на должность и не знаешь, что сказать, а прошло уже время работы твоей на должности, и сказать - надо...
3
0
че22.10.2017 12:58:29
Скоро *пробелы* превратятся в преимущества, начнутся медальки на грудь и прочий междусобойчик, другого глупо было ожидать, ворон-ворону..

Крайними здесь всегда будут жители..
6
1
Омич22.10.2017 14:30:54
Все кто работает обязательно "пробелы" есть. Кто не работает "пробелов" нет и быть не может.
1
0
44422.10.2017 19:32:00
Омич
Завод стоит и дымит в Омске. А хозяева в Питере.Миллиарды получают акционеры этой питерской компании.Омску же остаются крохи в виде 5 миллиардов части налогов.И выбросы, выбросы, выбросы!!!
2
0
Ну, как то так...22.10.2017 22:38:57
Бурков у коллег в правительстве Омской области увидел «пробелы»

Сейчас можно говорить кому угодно и что угодно ...
Слова ..., иногда бывает, что они ничего не значат.

Но Мэра то надо назначать!!! Вот мы сразу всё и увидим и всё поймем: КТО ИЗ ХУ?
Так что не долго осталось нам слушать слова ...
Скоро будут ПОСТУПКИ! А вот по ним судить гораздо проще.

И сразу станет всё ясно: оставаться в Омске или всё таки переезжать к детям.
1
0
Мария23.10.2017 21:57:26
Омск обезглавили по сем направлениям экономики.... Куда не обратись ---- начальство находится в другом городе ---- позор бывшему руководству , что город превратили в дойную "корову", с которой можно доить все и всем . Пробелы в правительстве - это не пробела, а проблемы, которые ничего не делают, кроме как набивают себе карманы.
0
0
Djkjlz UJC28.10.2017 19:22:52
Бурков молоток. Почему думаешь так плохо, потому что повязаны одной цепью взятки
0
0
ГОСТ28.10.2017 19:24:38
Полежаева на нары, на деньги метро и деньги тогда моста победы, покупал чешских хоккеистов..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич