Новости. Омск

Экс-губернатору Омской области Назарову готовят место на ОНПЗ

Гендиректор ОНПЗ Олег Белявский и Виктор Назаров

Для него специально создают должность, утверждают инсайдеры.

Недавно ушедший в отставку с поста губернатора Омской области Виктор Назаров в скором времени может стать высокопоставленным сотрудником Омского НПЗ, входящего в структуру компании «Газпром нефть». Специально под него планируется создать новую должность в руководстве крупнейшего в России нефтезавода.

Еще работая губернатором, Назаров хотел продолжить карьеру в структуре «Газпрома». Однако в головном офисе, как утверждают  источники портала «Главомск», для него не нашлось вакансии, соответствующей статусу губернатора, хотя бы и бывшего.

На экстренной пресс-конференции, созванной сразу после объявления об отставке, 11 октября, Виктор Назаров на вопрос о своей дальнейшей работе ответил, что покидать регион не собирается.

В «Инстаграме» Назарова, который активно обновлялся во время его работы губернатором, информации о его сегодняшней жизни нет. Последнее фото там – с экологического телемарафона, которое сделано за неделю до отставки.

Виктор Назаров был  губернатором с мая 2012  по октябрь 2017 года. В 2005-2012 годах возглавлял «Омскрегионгаз» – сбытовое подразделение «Газпрома» в Омской области. Его считали ставленником этого концерна.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

40
1
Ваш сосед21.10.2017 22:15:56
Присасываются как клещи... Им еще места поудобнее выбирают... Позор!
39
0
Охлобыстин21.10.2017 22:16:57
Ну вот и все понятно. На трактор он конечно не сядет. А надо бы. За что такие успехи и почести? И ЗП подобающая. Явно не тракториста.
0
0
Беляш21.10.2017 22:34:45
Карьеру?!
20
27
Омич21.10.2017 23:03:41
Если действительно верить этому, это замечательно пусть работает и пользу приносит той компании откуда пришел.. Возможно Владимир Путин после отставки вернется в КГБ-ФСБ, ведь бывших КГБистов, как и коммунистов не бывает.
3
1
Земляк22.10.2017 00:07:42
Вы бы хоть имя директора НПЗ выучили. Горе журналисты
4
0
Омич5522.10.2017 01:31:10
Вранье) Назаров станет главным редактором БикейФайвтиФайв))))
32
0
сторож22.10.2017 06:34:52
на биржу труда ему прямая дорога, как и всем.
8
0
прохожий22.10.2017 07:14:32
На лопату можно пойти
25
0
Я22.10.2017 08:34:13
да, не мешалобы пройти через биржу труда, как многим работникам "Мостовика", которым он обещал, сдавая налогообразующее предприятие, что никто из них не останется без работы.но выдимо для того и сдавал, чтобы самому тепло потом было.
38
3
Омич22.10.2017 09:54:28
Вот поэтому то и источник выбросов так и смогли найти!
Он уже давно, видимо, знал куда пойдет после губернаторства.
Лямов 15-20 в год кинут и ... жизнь удалась ... у отдельно взятого бывшего губернатора.
Ничего не поделаешь - рука руку моет.
Вот такая она, правда в нашем государстве.
А то, что в Омске полным-полно маленьких детей с аллергическими и прочими заболеваниями от ужасной экологии - это никого не волнует.
Главное набить свой личный карман и прикупить домик на французском побережье!
И никому нет дела до того, что государство, не заботящееся о детях и молодежи, обречено на вымирание.
После нас - хоть потоп.
Браво, господа бывшие коммунисты - верные ленинцы!
Скоро ваш праздник - 100-летие вашего издевательства над Россией.
15
1
Омич22.10.2017 10:26:29
Вот поэтому то и источник выбросов так и НЕ смогли найти!

Извиняюсь.
7
1
Скептик22.10.2017 11:50:03
Вот и бензин подорожал. НАЗАРбаеВУ зарплату собирают.
2
0
че22.10.2017 12:35:29
кто то сомневался, чтоли..
31
1
Kaк так?22.10.2017 13:23:36
Попробуйте на нeфтик без блaта хотя 6ы дворником устроиться - ведь на порог даже не пустят! А тут как же, можно и искусственную должность придумать, и денег не жалко. Много, видать, Назаров для нeфтика сделал, всё им разрешал, на всё глаза закрывал. Сколько омичей умepло от рaкoвых зaбoлeвaний, ась?
1
0
Жанна22.10.2017 13:35:54
А что ж вы Олежку Александром обозвали?
14
0
курилка22.10.2017 13:42:07
Нигде наш Витя не нужен. Понятно, что не бросят, придумают должность. Ведь верой и правдой служил режиму. Был тише воды, ниже травы. Сейчас нужны другие ребята -эффективные менеджеры, которые должны хотя бы удержать ситуацию в сложнейших экономических условиях. Ну, а Витя пусть перекладывает бумажки с одного края стола на другой.
0
3
Офигеть22.10.2017 13:57:31
Вроде, не первое апреля, что же вы такую откровенную чушь пишете .
0
0
Да ну22.10.2017 14:59:02
Где комментарий Нефтяника? Давно потеряли имя, зачем остатки балгоразумия сливать в таких дутых новостях? С похмелья их придумываете?
1
0
Нефтяник22.10.2017 15:21:15
По версии этого издания Белявский должен был быть губернатором))))
3
2
Не понял22.10.2017 15:55:03
Каким статусом нужно обладать, чтобы устроиться на работу в головной офис Газпрома?
1
0
ivan22.10.2017 16:09:57
Совет федерации, нпз, хоть к черту кому он нужен, забыть и не вспоминать.
17
0
Сергей22.10.2017 16:16:30
Работал с Назаровым! Начальник отдела это его потолок! Руководству НПЗ соболезнования!
0
3
Омич-122.10.2017 16:57:32
Жаль только на охоту будет сложнее поехать.
5
1
Сергей Владимирович22.10.2017 17:07:15
Поэтому и не возвращал налоги в Омск, зная что займёт сладкое место.
0
0
Хронически забаненный22.10.2017 17:19:30
После 5 ноября ОНПЗ вернется в собственность Омской области, как Народное Предприятие.
5
0
курилка22.10.2017 18:29:03
омичу-1. Охоту и рыбалку Витёк со Стасиком себе обеспечили до конца жизни, за счёт омских муниципальных предприятий, построив базу на Чанах. Технику с материалами в наглую гоняли в Новосибирскую область. Только СКР почему то молчит. Может тоже рыбачат там же?
1
2
44422.10.2017 19:20:20
Сергей Владимирович
А как губернатор мог вернуть налоги в Омск?)) Че за бред? У него есть на это полномочия разве?
7
0
Омичу-122.10.2017 19:41:43
Ничего подобного!
Для того чтобы у местных "шишек" не было проблем с охотой (и с браконьерством) было создано целое Министерство.
Так, что любой "бригадир пылеводческой бригады" (и выше) имеет каждый год своего именного лося с биркой на шее.
0
0
Омич22.10.2017 21:07:29
Охранял как зеницу ока, любой ценой!!! Заслужил!!!
1
0
ivan23.10.2017 13:09:00
Курилка, обращались в облапрокуратуру год назад, есть ответ, что Гребень не при делах. Вот и верь потом правоохранителям.
2
0
инженер-строитель25.10.2017 06:01:56
курилке. СКР не видит, что омские дорожники покупают строительные материалы для ремонта омских дорог через родню назарова-привыкать пора к омским чиновникам...(((((
0
0
Москва29.10.2017 13:42:43
Назарова готовят в Президенты России!
Я Вам точно говорю!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич