Новости. Омск
bk55.ru

Сергей Шкаев: «В моем проигрыше прошу винить мэра Двораковского и губернатора Назарова»

18-07-2012 18:50:14
 Сергей Шкаев вручает подарок Павлу Кручинскому

Павел Кручинский, к сожалению, не побежит на Сибирском марафоне в футболке с портретом известного омского журналиста Сергея Шкаева. Зато  представитель омской бизнес-элиты стал обладателем редкой энциклопедии лекарств и книги о Манякине, сообщает БК55.

В пари на БК55 победил президент Омского областного союза предпринимателей, гендиректор ЗАО «Миэль-Недвижимость» Павел Кручинский, оппонентом которого выступил обозреватель газеты «Ваш ОРЕОЛ», бывший вице-мэр Омска Сергей Шкаев.

Кручинскому удалось предсказать назначение Юрия Гамбурга на пост вице-мэра Двораковского, как пояснил БК55 сам победитель спора, с помощью метода дедукции.

По мнению Павла Кручинского, Юрий Гамбург - «человек с большим, пока еще не полностью реализованным потенциалом, специалист, который мыслит не тактически, а стратегически». Кручинский считает, что мы сможем увидеть другого Гамбурга, а не того, которого нам «нарисовали» СМИ.

В случае проигрыша Кручинский обещал во время Сибирского международного марафона пробежать дистанцию 5 км в футболке с портретом Сергея Шкаева. Однако такое удовольствие журналистам и фотографам Кручинский уже не доставит, хотя не исключает того, что в марафоне поучаствует.

Сергей Шкаев, настаивавший на кандидатуре Николая Яловенко, не сильно расстроился из-за проигрыша - частично он соглашался с оппонентом в том, что Гамбургу обязательно найдется место в новой команде мэра Двораковского. Шкаев лично знаком с Яловенко и говорит о нем как о «бойце и вообще смелом человеке».

По словам Шкаева, Яловенко - надежный «тыл» для Двораковского, который в случае его назначения вице-мэром «мог бы спокойно решать стратегические задачи без оглядки». Как ранее сообщал БК55, Николая Яловенко могут назначить на пост директора департамента дорожной деятельности и благоустройства мэрии Омска. Сейчас он работает гендиректором ОАО «ПТП №2». В своем проигрыше Шкаев в шутку «обвинил» новоиспеченного мэра Омска Вячеслава Двораковского и губернатора Омской области Виктора Назарова.

Победитель пари Павел Кручинский в подарок получил от обозревателя газеты «Ваш ОРЕОЛ» энциклопедию лекарств весом в полтора килограмма и дополнительный «бонус» - книгу «Воспоминания. Время Манякина».

Ирина Акишева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru