Новости. Омск

Врио губернатора Омской области Буркова зазывают в Полтавку

Местные пользователи соцсетей позавидовали щербакульцам и тарчанам, у которых глава региона уже побывал.

В паблике «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте» омич Игорь Козинкин зазывает врио губернатора Омской области Александра Буркова на свою малую родину в Полтавку.

«И.о. губернатора Бурков уже был в Шербакуле... А когда он приедет в Полтавку??? Дорога от Шербакуля до Полтавки бы ему очень понравилась...»

Напомним, за прошедшие с назначения две недели Александр Бурков прилетел в Омск, успел метнуться на денек по делам в Москву, вернуться и съездить не только в Щербакуль, но уже и в Тару.

Омичам из Полтавки не терпится также продемонстрировать свои проблемы.

«И в Москаленки пусть не забудет заехать!! И зайти в детскую консультацию!» – подсказывают в комментариях омичи. «И в Седельниковский район пусть заскочит, но туда в обязательном порядке на автомашине, а не как обычно, на вертолете!»

«Да пусть просто через Большие поля поедет и 2-ю Производственную с Окружной дорогой не забудет». «И обязательно пусть прокатится по трассе от Тавричанки до Нововаршавки!!», «Ещё до Екатеринославки нужно доехать», – продолжают они «направлять».

Но некоторые подписчики сомневаются, что нового главу региона туда «пустят»: «Его и не пустят на эту дорогу) Ехал я по ней ночью( по весне), проклял всё на свете. Пробил 2 колеса, хорошо что люди ещё не перевелись и выручили. Водители большегрузов никогда в помощи не отказывают, респект им большой за это. Одна надежда на помощь дальнобоев на этой дороге, а на власть, которая должна решить проблемы этой трассы, надежды вообще никакой».

А также пока не верят, что врио изменит что-либо «взмахом руки»: «А толку, что он был в Шербакуле? Он сказал такую же популярную фразу, как «второе» лицо страны – «Денег нет, но вы держитесь!»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Тара23.10.2017 10:36:02
Не обольщайтесь!Ну, приехал врио в Тару, и что? Сбежались приближенные к начальству, порисовались в регистратуре, а все как было, так и осталось. Ребенку в год невозможно пройти узких специалистов: кто на больничном, кто в отпуске, кто еще неизвестно где. Вот и приходится мамочкам таскаться с ребенком каждый день в поликлинику в надежде хоть кого-то пройти. Лора Кривошееву все никак не могут отправить на заслуженный много лет назад отдых, она уже кажется и сама ничего не понимает, как можно ей ребеночка крохотного доверить? Пришлите уже в Тару врачей, сколько можно издеваться над нами? А то, мяч врио подарил! Эка невидаль. Подарите нам врачей! И главврача хорошего, чтобы наконец наладил дела в больнице.
3
0
Владимир Алексеевич23.10.2017 10:57:52
Странный вы народ - люмпены с повадками раба, но сердцем гегемона!
Ничего не хотите менять, не ходите на выборы, но хотите чтоб государство вам чего-то там сделало!
1
0
Надежда23.10.2017 11:13:05
И вСоловьевку Полтавского района пусть заскочит!!!
0
0
Не омич23.10.2017 16:06:24
Чуйствую, шта все проблемы в древнем городе Таре решены!!!!! САМ сказал!!!! И народец прямо добрый-предобрый... Особливо тот, которого главарь района пригнал.... Удачи Вам всем!
1
0
Не омич23.10.2017 16:09:03
Его предшественник знал ситуацию и область и прекрасно понимал, что с таким бюджетом сделать ничего нельзя. Ему повезло, что убрали (сам ушёл).... И удачи им обоим, как бывшему, так и настоящему.....
4
0
Омич23.10.2017 22:38:01
Если ВрИО будет постоянно разъезжать по посёлкам и деревням, когда ему работать. Область большая, ему за год всё не объехать. Был у нас один руководитель так за 25 лет и то много где не побывал. После своего правления создал много проблем и ушёл в Москву на повышение.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru