Новости. Омск

Александр Бурков не поддержал кандидатуру Фролова на посту мэра Омска

Губернатор решил дождаться окончания приема заявок.

Сегодня свою кандидатуру на кресло мэра Омска выдвинул Сергей Фролов, который сейчас фактически исполняет обязанности этой должности. Его выдвижение прокомментировал врио губернатора Омской области Александр Бурков.

«Документы вправе любой подать. И у него такое право есть. Он проработал продолжительное время в администрации. Кого бы я рекомендовал, скажу после выдвижения всех. Люди должны быть разноплановые. Все кандидатуры будут обсуждаться в Горсовете», – цитирует Буркова «Новый Омск».

Напомним, закончить прием документов должны 31 октября.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
2
Гражданин25.10.2017 18:19:37
Что-то я не понял, где губернатор не поддерживает кандидатуру Фролова? Бк55 поменяйте заголовок статьи! Чо за бред??!!
9
1
Tewa25.10.2017 18:47:03
А, где не поддержал то ???
2
6
Игорь2725.10.2017 18:58:05
Г-н отмените назначение мера, пускай Фролов работает , а в марте проведём выборы мера прямым голосованием. Это правильно и честно по отношению к омичам
5
2
Николай Сергеевич25.10.2017 19:10:38
Всё неоднозначно сейчас.
Всё-таки каждый кандидат в мэры должен предоставить свою программу, хоть это и не обязательно по новым правилам. Иначе, если нет программы как нам-омичам понять, что он предлагает городу??
2
2
Mozg25.10.2017 20:37:54
студентку поддержит, а она его... нормальный тандем: молодость + опыт!!!
2
1
X25.10.2017 23:02:15
Светлова не пиши ерунду. Бурков не сказал ни за, ни против. Откуда ты взяла, что он не поддержал? В списке кандидатов на сегодняшнее утро не было нормальных хозяйственников, один Казахстан, да ничего не умеющая студентка. Посмешище.
0
1
скептик25.10.2017 23:08:54
-омичам понять, что он предлагает городу?? 3 1 Ответить Ссылка

Источник: http://bk55.ru/news/article/112234/

А Вам этого и понимать НЕ НАДО !!! Вы же не участник ОТБОРОЧНО-ВЫБОРОЧНОЙ комиссии... А ТЕМ и без "программ!" известно КОГО надлежит выбрать
5
0
Омич.26.10.2017 04:43:40
А что в области и городе уже от Врио губернатора что-то зависит? Поддержал , не поддержал - какая разница. Его поддержал уже публично глава Комиссии Тодоров , который обеспечит ему 8 голосов и проход на ГорСовет. Да формально будет и вторая кандидатура , из предложенных ранее ещё Назаровым на согласование Москве, но в ГорСовете 27 голосов будет отдано за Фролова.
Вопрос закрыт.
Так мошенник, подделавший запись в трудовой, коррупционер, и лицо тесно связанное с ОПГ станет мэром Омска.
0
0
Читатель26.10.2017 07:33:35
где в его словах указано, что "не поддержал"?
1
1
Додин26.10.2017 08:29:03
Что вы спорите "о великом и могучем". Заголовок претенциозный, но в целом верный: в контексте статьи "не поддержал" это занял нейтральную позицию, а не выразил отрицание. Что непонятного?
0
0
ежкин кот26.10.2017 10:17:33
Ага. Не поддержал, но сказать об этом "постеснялся".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич