Новости. Омск

Омичи обсуждают опровержение того, что ребенка в садике заставляли мыть унитазы

Мама одного из детей, которые ходят в ту же группу детского сада, написала длинный пост о том, почему воспитатель ни в чем не виноват.

Вчерашняя жалоба на то, что в детском саду №91 воспитатель заставляла ребенка мыть туалет и обижала его, продолжает обрастать подробностями. В паблике «ЧП Омск» опубликовали опровержение этой информации, написанное, как в нем сказано, от лица родителей, чьи дети ходят в ту же группу.

Всю информацию о воспитателе автор поста Елена Л. называет клеветой.

«В тот день, когда Бабушка (опекун) написала заявление Директору школы, было собранно экстренное родительское собрание, так как Бабушка утверждала что все родители не довольны отношением воспитателей, но те молчат, так как боятся. На собрание явились все родители, за исключением ОПЕКУНА ребенка. Директор школы сообщила нам о произошедшем и также сообщила о том, что было зафиксировано камерами наблюдения. Мы (Родители) были возмущены клеветой на воспитателя. За год посещения детского сада наши воспитатели показали себя как добрые и чуткие педагоги. Ни одного случая грубого обращения с детьми замечено не было», – пишет автор (орфография и пунктуация сохранены).

Также она сообщает, что ребенок всего два месяца как появился в группе и все это время демонстрировал плохое поведение. Его родственники, по словам автора поста, отказывались в это верить и ничего не предпринимали.

«В тот день, когда он в сончас находился не в спальне, он мешал спать всей группе. Унитазы его мыть никто не заставлял. На записи видно что он вышел из спальни. И направился в туалет. В туалете он находился в общей сложности не более 5 минут. При этом два раза он выходил», – пишет автор.

По ее словам, дети стали с неохотой посещать садик из-за проблем с новичком. Но директор попросила дать ему время для адаптации, и все на это согласились.

«Все таки это дети, и ребенок не виноват, что оказался в такой ситуации. Родительское собрание состоялось еще на той неделе и по результатам был подписан протокол собрания, под которым подписались все присутствующие родители», – резюмирует автор.

В комментариях высказались и другие мужчины и женщины, которые представились родителями детей из этой группы. Все они утверждают, что ничего плохого воспитатель не делала и надеются, что проверка следственного комитета это подтвердит.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Джентельмен27.10.2017 20:29:46
Елена Летучая Coca-Cola мыла в Омске унитазы
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru