Новости. Омск

В Омске нетрезвая медработница упала перед посетителями больницы

Фото: скриншот

Ее состояние шокировало пациентов.

В социальных сетях омичи обсуждают видео, опубликованное очевидцем Михаилом Григорьевым в группе «Омск ВК». В больнице пользователь снял на видео якобы пьяную медработницу, поведение которой шокировало посетителей.

По словам автора поста, все происходит в субботу, 28 октября, в приемной травмпункта Больничного городка в Советском округе города. Женщина в медицинской форме, судя по всему, врач или санитарка, едва стоит на ногах. На первых же секундах видео она падает рядом с уже поваленной лавочкой для пациентов, затем с трудом поднимается и идет к двери под негодующие возгласы посетителей. Те предполагают, что женщина находится в алкогольном или наркотическом опьянении.

«Вот такие врачи ведут приём!!! Достойны ли этого омичи???» – возмущается автор поста. (Здесь и далее орфография и пунктуация сохранены)

Большинство комментаторов разделили негодование автора. Некоторые отметили, что ситуация не выглядит такой уж однозначной: возможно, женщине просто стало плохо.

«У медперсонала наши с вами жизни в руках. Как можно её оправдывать? Не дай Бог к ней на приём попасть когда она в таком состоянии», – отметила в комментариях омичка.

«Вместо того что бы подать руку помощи сидит снимает, а потом еще и на всеобщее обозрение и суд выкладывает. Кто ты сам то такой задумайся», – отругала автора поста другая пользовательница.

Некоторые пользователи посоветовали автору обратиться к заведующей больницей и написать жалобу в минздрав.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
ящер29.10.2017 16:33:49
главврачу надо показывать видео, а не лайки собирать
35
9
ГОСТ29.10.2017 16:34:59
Это нормальное явление для омской медицины... Как говорят "рыба гниет с головы" и если министру все сходит с рук, то и всем нижестоящим также... При нынешнем министре здравоохранения ни один мед. работник не сел, а поводов было более чем предостаточно, максимум сменил лечебное учреждение ...
1
1
Николай29.10.2017 16:41:18
Я зубы когда лечить ходил летом, в одну омскую гос.стоматологию. У врачихи язык заплетался и была сильно разговорчивая, видимо хряпнула чуток перед этим, так уже через полчаса нормально говорила и была не такая многословная :-)
Но зубы вроде норм вылечили :-)
9
3
Игорь29.10.2017 16:46:06
Нормальное явление , пошла за добавкой , догонится спиртом чистым и будет дальше работать )))на заводе бы попёрли если бы работяга в таком виде работал .
12
1
че29.10.2017 16:48:30
Там грех не пить, а вот не закусывает зря, видимо нечем..
2
2
медик29.10.2017 16:49:33
Смущает только качество разбавленного спирта.
6
6
Лось29.10.2017 17:06:06
Хороший повод выговориться девственницам и трезвенницам
7
0
Сибиряк29.10.2017 17:09:30
Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...
12
8
гость29.10.2017 17:13:29
вам что легче стало от того что один идиот это снял на видео. Ну уволят ее бедолагу (из низов) завтра. а верхушка чиновников как гнила так и гниет.......
6
7
V29.10.2017 17:15:13
Ну вот главный pyпop подключился))
Если она пьянaя, почему пaпapaци не вызвал полицию???
Прекратите тpaвлю, человеку плохо стало от oзвepeвшиx пaциeнтoв!
14
3
трындец29.10.2017 17:32:29
Удивляют защитники, видно же , что пьяная! Позор омской медицине!
5
1
Александр29.10.2017 17:33:15
Еще одно тому подтверждение , что спирт напиток непредсказуемый!
3
5
V29.10.2017 17:40:03
в прошлом году мы видели видео якобы пьяного рентгенолога и че где тот автор видео?
александр, уже несколько лет спирт не используется!
грубо сделанный заказ!!!
4
0
медик29.10.2017 17:43:30
тролль минздрава это песня какая то, жги есчо))
2
0
Санитар29.10.2017 17:49:05
Это цветочки еще.
0
2
V29.10.2017 17:52:57
а че жечь это прошлогодний папараци выложил peнтгeнолoгa, потом в штабе у дeниceнкo тусовался, все логично!
2
3
V29.10.2017 17:55:26
еще раз повторяю: где полиция?
вижу пьяного маршрутчика - вызываю полицию,
вижу пьяного - продавца - вызывыаю полицию.
а тут миша снимал дрожащими руками)))
8
2
Доктор29.10.2017 17:59:36
Если честно, очень стыдно.. и смотреть не хочется. Из за этих единичных негативных инцидентов складывается плохое впечатление о людях в белых халатах. Уверен, что начальство получит по шапке за этот эпизод.
Опять же, допускаю, что человеку стало плохо. Тут уже станет всем стыдно, кто это обсуждал и снимал.
15
4
*29.10.2017 18:01:19
Завтра с утра прочитаем очередной оправдательный бред.
Все дело в том, что в последние годы в Омске сформировалось мощное антинародное медицинское лобби, состоящее из медицинских начальников, представителей власти и примкнувших к ним жуликоватых предпринимателей.
Поэтому жаловаться в Омске на медицинский беспредел - бесполезно.
Здесь все схвачено. Жаловаться надо в Москву. Жаловаться постоянно, посылая туда подобные видео и другие материалы.
Только Москва может исправить это положение.
7
0
Алина29.10.2017 18:20:28
в таких условиях, трезвым не возможно работать!
6
1
коллега29.10.2017 18:33:27
она постоянно бухает
19
3
Света29.10.2017 18:40:04
Этот город - днище, что тут еще обсуждать.
16
5
Работник29.10.2017 18:46:06
Бурков - гони министра в шею, сколько можно терпеть, это позорище еще с томографов началось!
3
1
Ирина29.10.2017 18:58:54
Помню как жена Дубина в комментах бесновалась и где они теперь, жаль нагадить городу успевают до посадки больше своего веса.
11
3
омичка29.10.2017 19:09:53
Про данный случай ничего сказать не могу.
Про себя расскажу. Неоднократно приходилось терять сознание на улице ( есть проблемы со здоровьем) Когда это происходило на глазах людей - меня поднимали, садили на лавочку и оставляли со своими проблемами. Когда же меня видели уже лежащей на тротуаре или газоне - ко мне даже никто не подходил. Хотя вид у меня вполне приличный.
Это в кино девушки теряют сознание красиво. А в жизни это выглядит примерно так как на ролике и еще хуже.
так что я воздержусь от комментариев увиденного на ролике.
4
0
Тара29.10.2017 19:22:21
Попробовали бы,вы,находиться рядом с искушением-спиртом бесплатным и не бухать.
Ващето не пьющих мед.работников не знаю.В нашем род.доме бухают после каждой родившей мамаши.И никто никого не увольняет.
4
4
омич29.10.2017 19:47:16
мог бы и помочь женщине, урод, вместо того, чтобы снимать это
14
1
курилка29.10.2017 19:48:57
Представляю, что скажет наш самый весёлый и находчивый министр здравоохранения Стороженко. Это мол, последствия тяжёлого ночного дежурства и сложной ночной операции( по поглощению огромного количества алкоголя). Может быть новый губернатор всё таки направит нашего министра в клуб КВН в Москву. В Омске он скучает при его таланте.
8
0
LalA29.10.2017 20:01:06
Город жуть но как же страшно когда твой ребенок в больнице а вот такое...ставит капельницы.прошли через такое в 4смс. Гнать и эту....и глав врача сразу. Конечно нужно было сразу это делать. Вызвать начальство или полицию. Сейчас то ей конечно было плохо со здоровьем
10
1
Omsk29.10.2017 20:05:43
Вот очень интересно, что ещё должно произойти в областном здравоохранении чтобы министр свою должность потерял ...
3
1
Человек29.10.2017 20:13:08
Какие же, Вы, люди, озверевшие!!!!! Без разбора, сути ситуации, не зная, что было на самом деле, оскорбляете всех и вся... если пьяная - уволят!!!!! Но и у медработников случаются и инсульиы, и инфаркты, и эпиприступы и много другое... и даже умирают... а Вы снимаете на телефон......а Вам наплевать и на себя, и на других!!! А сколько Вас напивается до "умопомрачительного" состояния и приезжаете в непотребном виде опять же к медикам, которые не снимают Вас на телефон...... звереете и деградируете, люди!!!!!
5
0
приезжий29.10.2017 20:18:12
интересно администрация больницы видит какой персонал сегодня на работе даже если это санитарка.и не плохо этой даме было если она прическу поправила прежде чем идти.
7
0
Роса29.10.2017 21:07:59
Посмотрите внимательно видео, она всё слышит и поправляет свою загагулину на голове! Если человеку плохо было бы ей не до причёски было бы! Ещё и пижаму расправляет!Пьяная в доску! А если дети,родные, друзья это видят! Позор! В департаменте образования тоже бухают бабки по пятницам, мартини пьют у кирпоты в кабинете! Всем на заслуженный отдых и бухайте дома!
1
2
Саморитянин29.10.2017 21:14:08
в тех же соцсетях пишут что это видео вообще не из Омска и прошлого года, а из Челябинска. Это как? Фэйк-новости?!
4
5
гость29.10.2017 21:22:57
какой народ у нас в омске пакостный злющий. дай лопаты готовы убить и закопать друг друга.......все эти опричники и прочая шелуха......страшно....жуть...
4
0
ФРАЗА29.10.2017 21:28:13
Пьяным народом легче управлять!

/Екатерина II Великая/
4
3
V29.10.2017 21:29:13
Да нормальный у нас народ, это только на этом caйте coциaпaты со сo всей страны по заказу работают, а соцсети всегда были такими!
1
3
Омич29.10.2017 21:34:09
Какие вы все злые
2
1
евген29.10.2017 21:36:26
вот приду к тебе в таком состоянии дверь ставить, ты что скажешь- налей те ему ещё, а то подумают, что я травлю монтажников?чо, как можно оправдать это?
5
1
Доброжелатель29.10.2017 21:39:17
В Минздраве работают на износ и усталость просто валит с ног.
3
0
Omsk29.10.2017 21:50:35
Мне вот одно не понятно почему между минздравом и рядовыми медиками многие ставят знак равенства
0
0
Omsk29.10.2017 22:07:45
Одно радует я не один так думаю
0
0
как-то так29.10.2017 22:08:28
Вообще-то 28 октября был день Международной федерацией дзюдо.
2
2
Дмитрий29.10.2017 22:10:32
Может быть человеку плохо стало....А вы гвалт подняли....
12
0
Омич29.10.2017 22:43:18
Обычный прикол. В интернете подобного предостаточно.
8
3
Мария29.10.2017 22:47:30
Какие к черту лайки.Вы что больные.Это надо видеть.А я бы еще связала и в полицию сдала.Охринели совсем, зато попробуй без бахилы пройти- растреляют.
5
4
автоледи29.10.2017 22:54:55
Судя по виду, это медсестра,сестра-хозяйка или санитарка.Причем возраста пред- или пенсионного.Нормальный адекватный человек за ту зарплату,что ей платят,не пойдет работать, поэтому и берут тех, кто согласится и часто это бывают вот такие социальные типы. Убирать за вами грязь и мусор никто не будет кроме этой потерявшей себя женщины. В следующий раз все гневно будут возмущаться, что в вообще никого из среднего и младшего персонала нет - все сокращены или уволены. Не говорите потом, что не хватает персонала.
3
0
Наталья29.10.2017 23:20:29
из Омска она,я знаю ее
5
0
Наталья29.10.2017 23:23:43
это старшая мед сестра
0
2
Вукавука29.10.2017 23:28:14
А зачем тогда всех разводить, выкладывать фэйк видео?
2
0
Епрст29.10.2017 23:47:39
В минздраве некоторые примерно в таком же состоянии иногда прибывают))) ооооочень ответственные специалисты
1
2
мимо проходил30.10.2017 00:11:57
Что-то смутно помнится, что похожую по лицу медсестру я видел на волочаевской круглосуточной в стоматологии, когда меня не посчастливило побывать там с флюсом. Дама с похожей внешностью пообещала тогда мне на предосмотре утром, что если я не соглашусь на их дорогостоящее - останусь без пол-головы. Сразу понял, что дама она решительная, того и гляди, что сама снесет, если не соглашусь. Поэтому бегом бежал от нее, поехал к другим, менее решительным, в итоге и кошелек и здоровье - удалось сохранить.
5
1
дед30.10.2017 00:12:48
Я живу в этом районе, эту женщину видел в травмопункте, она там работает на перевязке. То что бухает, это от ущербной жизни и копеечной зарплаты. Не исключено , что чья то родственница из руководства больницы.Поэтому не выгоняют. а может заменить не кем. С приходом Буркова надежда есть, что наведут закон и порядок в Мин.здраве
0
0
дима30.10.2017 09:55:23
заболела...болезнью заболела
1
0
Ыыы30.10.2017 09:56:50
Да что вы, какое наказание! В минздраве после такого на повышение идут. Её для начала возьмут в минздрав главным спецом, а если так дальше будет делать, то взлетит по карьерной лестнице без проблем
3
2
Тормоз30.10.2017 10:15:02
Вот почему то , те кто снимает подобное видео, шрайбикусы криворукие, вызывают чувство омерзения а не наоборот. Самосвятость в Омске сплошь и рядом вокруг . А если проблема глубже не на поверхности ? Всякое ведь может быть в жизни.
0
1
Тормозу30.10.2017 10:44:12
Проблема давно уже глубже и шире
0
0
почему?30.10.2017 11:28:16
почему никто не вызвал полицию если она пьяная?
0
0
посему?30.10.2017 11:30:16
почему никто не вызвал полицию если она пьяна?
0
0
Сергей Владимирович30.10.2017 11:37:15
Пoчeму никто не вызвал пoлицию если она пьянa?
0
0
12330.10.2017 11:44:46
Пoчeму никто не вызвал пoлицию если она пьянa?
5
1
омичка30.10.2017 11:50:26
Как всем нравится женщин линчевать. И в зубы дать .
Нет в России такого места работы, где не встретишь пьяного мужика. Им все сочувствуют и в транспорте место уступают. Сколько людей гибнет от пьяных водителей! И зубы им никто не выбивает. А здесь что произошло?
Ну оступилась женщина. Не рассчитала силы. Она простая санитарка. Помой за вами засранцам* туалеты каждый день, не так напьешься!
1
0
Омичке30.10.2017 12:20:48
Этого может быть никто бы не заметил, но это уже последние гвозди в гроб здравоохранения. И притензии то, по большому счёту, не к этой тётеньке, а к минздраву
0
0
Не гони30.10.2017 13:34:20
Мимопроходящему
Медсестра не лечит зубы.
1
0
мужик30.10.2017 13:44:48
Быдло для быдла, это уже давно так. Нет денег, в гос.учреждении тебе точно не помогут под присмотром вот таких персонажей.
Приношу извинения действительно квалифицированным врачам альтруистам, коих остались единицы. Система платной медицины - вектор современного здравоохранения. Зачем отчислять медстрах??
1
0
ВрешьНеВозьмешь30.10.2017 15:16:44
На видео явно бывшая "санитарка", которые сейчас вообще не относятся никаким боком,к медицине не относятся. Их давно приказами вывели за штат медицинских работников, сейчас они работники клининговой службы. Вы хоть чуть чуть бы тему знали, прежде чем "смеяться над собой". С той нехваткой и текучкой работников данной специализации, которая есть у нас в городе, сегодня ее уволят, а завтра с большей зарплатой примут в любом учреждении зравоохранения с распростертыми объятиями. С хорошей зарплатой работой дорожат, а ей чем дорожить с ее 5-7 т.р. в месяц?
1
1
омичка30.10.2017 18:42:15
Стороженко дал интервью Женщина принимает антидепрессанты . Это реакция на передозировку. А ей даже никто не помог. Каждый судит по себе. Значит кругом - одна пьянь и равнодушные нелюди!
0
0
мимо проходил30.10.2017 20:57:08
Для "Не гони": про ПРЕДосмотр - не судьба было дочитать? Чем вхолостую писать - проще дочитывать и вчитываться.
0
0
32131.10.2017 22:05:27
Министр поступил благородно.Заступился за женщину,хотя расправиться с ней не составляло труда и получить бонусы борца с беспорядками.Решил остаться мужиком,и правильно.Люди не роботы и имеют право на ошибку."Оскорбленному"неравнодушному видоеоператору-самому не стыдно?Взбудоражил СЕТЬ.Это было самое сильное потрясение в жизни? Проблемы в медицине есть,но конкретное происшествие какое к ним имеет отношение?
0
0
Гульмира Тимертасова03.11.2017 17:53:49
Ни под какими антидепрессантами, транквилизаторами, анальгетиками и прочей фармакологией искомая медицинская сестра НЕ БЫЛА и быть не могла, это прямое действие изрядных доз алкоголя. Этот травмпункт - не единственное место, где такое шоу можно встретить. ГКБ №11 тому в пример.
Андрей Евгеньевич, не дожидайся официальной отставки - уйди сам, пока не поздно! На твое место уже нашли добропорядочного детского хирурга, и в лучшем случае - ты уйдешь в отставку с позором, в худшем - за решетку!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич