Новости. Омск

Глава Сбербанка Греф заявил, что не понимает, чем занимается

Фото: РИА Новости

Многие усмотрели в этом намек на скорый уход.

Глава Сбербанка Герман Греф на заседании в Корпоративном университете Сбербанка сделал громкое заявление, сообщают «РИА Новости». Многие восприняли его как намек на грядущий уход с поста.

«Сказать честно, я все больше и больше не понимаю, чем я занимаюсь. Наступит момент, когда я пойму, наконец, и я думаю, что это будет момент, когда нужно будет уйти сразу же», - отметил Греф.

Эту должность Герман Греф занимает почти 10 лет, за это время акционеры Сбербанка переизбирали его трижды. Полномочия Грефа истекают в декабре 2019 года.

Напомним, Герман Греф - выпускник юридического факультета ОмГУ. Там же учился экс-губернатор Омской области Виктор Назаров.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
:::::30.10.2017 08:03:25
Все он понимает чем он занимается ,наращивает прибыль и сделал самый низкий процент по депозитам для граждан!
1
0
я30.10.2017 09:38:27
и вместе с назаровым на нефтезавод
1
0
Сибирский валенок30.10.2017 13:13:18
Пора на Куйбышева
1
0
хм...30.10.2017 13:20:57
Если банк рухнет от экспериментов - хорошая отмазка будет - "я ж говорил, что не понимаю, зачем вы меня поставили - я же предупреждал!"...
0
2
Омич30.10.2017 13:31:55
На мой взгляд многие чиновники тоже не понимают чем они занимаются. Возможно у них знаний не хватает, учились и заканчивали ВУЗы в советские времена, а образование как известно было самым передовым среди стран соц.лагеря, а вот среди кап.стран увы, значительно отставало. Поэтому имеем тех, кого имеем и не более.
1
0
Поедатель шаурмы30.10.2017 13:36:31
Ну, все. Закредитованному Рускому кто теперь кредиты будут пролонгировать?
1
0
,=?С е р г е й ,Ц , и м /б а л ю к30.10.2017 14:23:23
НИЧЕРТА НЕ ПОНИМАЕТ - а ЗА ЧТО 15 миллионов долларов В ГОД получает ?!
Сечин, Костин и Миллер -- самые высокооплачиваемые гендиректора российских компаний по версии Forbes

21.11.2013.
Игорь Сечин, президент-председатель правления "Роснефти", -- самый высокооплачиваемый руководитель компаний в России. Таковы итоги второго рейтинга высокооплачиваемых гендиректоров российских компаний, составленного Forbes. Совокупная компенсация бывшего вице-премьера на новой должности составила $50 млн, пишет издание.
"Двадцать пять самых высокооплачиваемых руководителей компаний в России могут похвастаться совокупным заработком $325 млн", -- говорится в рейтинге. Это составляет в среднем по $13 млн на человека. Отмечается, что за год разрыв в уровнях зарплат увеличился -- в частном секторе компенсации почти не изменились, а в госкомпаниях сильно выросли.
Вторую и третью позиции в рейтинге заняли глава ВТБ Андрей Костин и председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер. Они заработали $35 млн и $25 млн соответственно. В материале Forbes также сообщается, что по $15 млн получили за свою работу поделившие в рейтинге 4-9 места глава "Газпромбанка" Андрей Акимов, президент "Сбербанка" Герман Греф ...
3
0
Ветеран30.10.2017 15:40:11
а ЗА ЧТО 15 миллионов долларов В ГОД получает?!

Источник: http://bk55.ru/news/article/112478/?rnd=0.3406626340281451#comment642446

За ТО и получает, что " ни черта не понимает"....Если бы ПОНИМАЛ, давно бы с синекуры П Р О Г Н А Л И ...
0
1
23230.10.2017 21:14:16
если сбер рухнет, то рухнет вся банковская система страны
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич