Новости. Омск

Самая дешевая квартира в Омске стоит как подержанное авто

Фото: mlsn.ru

Сайт МЛСН.ру нашел для «БК55» самые-самые квартиры в черте города.

На одном из крупнейших сайтов по продаже недвижимости МЛСН.ру продаются сотни тысяч квартир, среди которых есть самые большие и самые маленькие, самые дорогостоящие и самые дешевые. Специально для «БК55» специалисты сайта нашли такие самые-самые квартиры, выставленные на продажу в Омске.

Так, самая дешевая квартира в Омске продается на улице Граничная, 43. Она находится в 4-квартирном доме на земле, а за 370 тысяч рублей предлагается купить недвижимость площадью 21 кв. м. Сюда входит небольшая кухня и комната в 11 квадратов, а все удобства находятся на улице. Водопровода в доме нет, зато есть огород на 1 сотку и подпол.

А самая дорогая квартира в Омске стоит 48 млн рублей и находится в центре города – на улице Красина. Площадь 4-комнатной двухуровневой квартиры в стиле «лофт» составляет 275 кв.м. Здесь есть две ванных комнаты, винтовая лестница, просторная кухня с необычной системой вентиляции и профессиональным оборудованием.

В центре Омска продают и максимально компактную недвижимость. Комната площадью 11 кв.м продается в доме по улице Октябрьская. Все удобства находятся на этаже: общая кухня, два туалета, душ. За 540 тысяч рублей покупателю обещают приличных и тихих соседей и порядок на этаже.

Зато в Старгороде продается таунхаус, который вмещает почти 43 таких квартиры – его площадь 471 кв.м. Правда, стоимость в два раза выше – 45 млн рублей.

Эта квартира состоит из 4 уровней, а ремонт в ней, согласно объявлению, выполнен современными материалами ведущих фабрик Италии и Испании. Кроме этого, в доме есть автономная система вентиляции и кондиционирования, система бесперебойного питания, гараж на два автомобиля с отдельным въездом и другие прелести богатой жизни.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru