Новости. Омск

Оксана Фадина свое решение выдвинуться в мэры Омска назвала обдуманным

Министр экономики региона уже набрасывает программу развития города.

Как уже писал «БК55», сегодня министр экономики региона Оксана Фадина подала документы в комиссию по выборам омского градоначальника. Она сообщила прессе, что решение ее обдуманное, период «обезглавленного» Омска затянулся и чиновница решила не оставаться в стороне.

«Сейчас нужно принимать стратегические решения. У меня есть видение по этому поводу. Нельзя упускать своей конкурентоспособной позиции, много нерешенных вопросов. Работа меня не пугает и никогда не пугала», – цитирует ее слова «Омскинформ».

Также она добавила, что уже разрабатывает программу развития Омска. Она собирается акцентировать внимание на  вопросах благоустройства, сбалансированности муниципального бюджета и проблеме переработки мусора.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
прохожий31.10.2017 17:45:08
да уж,куда нам без неё
0
0
жёсткий31.10.2017 17:49:19
Наконец-то нашли нормальное фото! А то....
50
0
Kaк так?31.10.2017 17:51:16
"Министр"? Ха-ха-ха!!! Ну не смешно же, все министры - в Москве! Пoпaлa по знaкoмcтву на дoлжность зав.отделом экономики облaдминиcтрации, сиди и рaдуйcя, здесь твой потолок ещё с огроооомным авансом! Начальник отдела экономики, к твоему сведению, должен не имитировать бурную дeятeльность, плoдя никчёмные бумaжки и oтчёты, по сто раз перекручивая в экселе одни и те же никому не интересные циферки. Главный экономист области должен заниматься развитием реального сектора экономики, привлекать в область инвестиции, искать выгодных дeлoвых пaртнёpов и создавать им все условия для успешной рaботы в регионе. А результат твоего нахождения в нынешней должности - тoтaльный рaзвaл и yничтoжeние малого и среднего бизнеса, кто мог тот перeрeгиcтрирoвaлся в другие рeгионы, остальные рaзoрилиcь либо закрылись. И ты ещё имеешь нaглoсть с такими "уcпeхaми" лeзть в мэры?!
2
2
Сергей31.10.2017 17:56:49
Да пусть уже идет в мэры, жалко конечно город, но в этом случае экономика региона должна выиграть. И главное Галямова пусть с собой заберет. Может тогда маховик омской экономики будет раскручиваться с новой силой...
39
0
Игорь2731.10.2017 18:03:59
Сергей а Вы нормальный- * и в меры. Плюнули в лицо Омичам ленив их выбора теперь ещё карманную куклу тянут
20
0
юрий31.10.2017 20:23:03
Омичи, я в шоке! человек без опыта .
0
19
Омич31.10.2017 20:26:59
Она возможно не знает, что развитие города зависит от центральной российской власти.
22
0
ПесецЪ31.10.2017 20:31:02
Пopтяныч, ты просто жжОш! Если развитие города зависит от центральной власти, то зачем этому городу мэр и куча бeздeльников в мэрии? Ведь от них ничего не зависит!
24
0
че31.10.2017 21:40:37
Чем там думать не уточняется, видимо этим вопросом хозяин должен заняться после. Хорошо хоть что ушки Галушки над бэка выскочили до небес..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич