Новости. Омск

Омские дольщики дома на Мишина пришли к Заксобранию за помощью Буркова

Омичи готовы объявить голодовку.

Вчера, 31 октября, у здания Законодательного собрания Омской области прошел пикет обманутых дольщиков дома на улице Мишина, 8. Напомним, строить многоэтажку начали еще в 2013 году, затем подрядчик «Спецэлектромонтаж» обанкротился. Экспертиза показала, что теперь дом находится в аварийном состоянии. Было установлено, что во время строительства похитили 28 млн рублей. После этого бывшему директору «Агентства жилищного строительства Омской области» Андрею Котову дали 3 года колонии.

Дольщики вышли на пикет в 10 утра, сообщает «НГС.Омск». У здания Заксобрания они разбили палатку и выстроились с плакатами. Некоторые просили помощи у врио губернатора Омской области Александра Буркова.

«Наша единственная надежда – Ваша справедливость», – гласила надпись на одном из плакатов с портретом Буркова.

Омичи планируют проводить пикеты всю неделю, до пятницы, 3 октября. Если эти меры не помогут, дольщики готовы объявить бессрочную голодовку.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

36
5
Kaк так?01.11.2017 13:30:17
Если мозгов нет - пуcть хоть зaгoлoдаются, никто их не заcтавлял брать крeдиты на непостроенные квартиры. Бурков уж точно не зaстaвлял, в их лyзeрcтве он не винoват и поощрять их за чужой счёт не обязан!
0
33
Как бы не так01.11.2017 16:30:10
Kaк так? Вот тебе и придется налоги пускать на достройку домов. Умный нашелся, с мозгами из киселя. Твои кометы читаешь и возникает вопрос, что на земле этой подзабыл?
34
2
33301.11.2017 16:49:31
Деньги отдали дяде, а достраивать почему-то Бурков должен. За счет налогоплательщиков.
23
0
Kaк так?01.11.2017 16:50:26
"Как бы не так" - когда проспишься от очередной порции боярышника, возьми очередной крeдит, купи чупа-чупс и пoсoси - может быть чуть поумнее станешь. Мoзги из киcеля у тeбя, потому что ты нищeбрoд, дышaщий нeфтeзaвoдом, это ТВОИ налоги могут пойти в качестве бонуса этим дятлам. Лично мне это не угрожает - я уже давно живу в Канаде и просто угораю над такими тeрпилaми как ты!
0
21
Как бы не так01.11.2017 17:30:29
Kaк так? Ты Тролль с большой буквы и твоя заезженная пластинка типа жизни из Канады уже смешит. В то время когда в Канаде спят, ты тут пишешь истории о своем богатстве. Нищеброд я или пищеброд, а боярышника ты опился на всю жизнь. Бухло это твоя стихия. Еще твоя забота сидеть в коментах бк и ныть и ни черта не делать, так как ты руки не с того места достал. Так что песни о нищебродстве пой своей семье нищебродной.
21
0
Kaк так?01.11.2017 17:49:31
"Как бы не так" - уймись, крeдитный рaб. Днём я рaботаю, а в свободное время развлекаюсь чморя таких как ты. Дыши поглубже выxлoпами нeфтeзaвода и радуйся своему нищенскому существованию - будь ты способен зарабатывать нормальные деньги, давно бы уже сбежал с каторги. Или тpoлльские 43500 которые ты в кассе городской администрации получаешь для тeбя предел мечтаний? Оно, конечно, получше чем привычно сгpeбaть навоз в коровнике в родном селе из которого ты недавно понаехал в Омск. Давай, расскажи какой классный пaнeльный хрyщ всего лишь в двух километрах от ОНПЗ ты взял в ипoтeку на 30 лет и как ты доволен омской жизнью, будет над чем посмеяться.
20
0
Kaк так?01.11.2017 17:58:29
Успокойся, нищий лyзeр. Дыxни нeфтикoм пoглyбже - ты ведь его так любишь!
1
19
Как бы не так01.11.2017 18:01:45
Ты не переживай, миллион дыхнет сейчас, лузер это твоя участь, запей одеколоном и выдохни. От тебя диванный воин толку нет. Не надорви гланды и пузо свое. Салют.
1
19
Как бы не так01.11.2017 18:06:22
Как так расскажи еще о миллионе своем первом в 14 лет. Ты это бабке своей и собаке можешь в ухо жужать, ну и тут кое-куму. По твоему слэнгу можно понять-твой дом теплотрасса. Продолжай надрываться своим блестящим пропитым умом и мыслями. Вперед
1
15
Сварог02.11.2017 09:11:51
Э клоун канадский по имени Как так валил бы ты подальше отселева в свою гомо Канаду.Для остальных недоразвитых объясняю,что долевое страительство успешно действует во всем мире и это двигатель экономик ряда стран.Причем здесь люди,если законы не работают?Почему вы ставите лайки всяким тупым проходимцам?Горе пришло в соседние семьи, а вы злорадостно издеваетесь.Что произошло в вашем сознании?Ведь вы даже не знаете этих людей,но уже желаете зла.Я знаю две семьи,с детьми,с престарелыми родителями, до сих пор сКитаются по съемному жилью.Люди не делайте поспешных выводом на основании ваших эмоций,проявляйте уважение к друг другу минимум.
1
15
Сварог02.11.2017 09:21:14
Люди вас что зомбируют,про вас пишут же что дышите меркоптаном.А вы лайки ушлепку ставите.Вы в другом городе живете?
2
2
Омич02.11.2017 12:58:37
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Они рискнули и проиграли, поэтому оказались без квартир и шампанского. Это жизнь господа, бывают победы, бывают поражения и это надо знать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич