Новости. Омск

Минприроды Омской области будет возглавлять Матненко

Он будет исполнять обязанности ушедшего с должности Винокурова.

Как вчера сообщал «БК55», глава омского минприроды написал заявление об отставке с должности и решил податься в мэры города. В связи с этим исполняющим обязанности министра природных ресурсов и экологии был назначен его первый заместитель Александр Матненко.

Как пояснил глава ГУИП Станислав Сумароков «СуперОмску», в ближайшее время будет объявлен конкурс на замещение вакантной должности в министерстве.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Злой омич01.11.2017 11:41:58
Пусть уже обнародуют название фирмы, которая травила нас этилмеркаптаном!
4
0
Иной Омич01.11.2017 11:45:48
Злой омич, поправлю: продолжает травить. В понедельник утром вонь стояла, не продохнуть
5
1
че01.11.2017 11:56:46
Нет у Буркова для омичей ничего, кроме этой крапленой колоды, и лозунгов как надо и должно..
0
0
Омич01.11.2017 12:02:47
Обычная перестановка фигур, смена кабинетов
2
1
Пошла вода горячая01.11.2017 12:07:46
Первый пошёл! Следующий на очереди дорогой Андрей Евгеньевич!
0
0
шантеклер01.11.2017 12:14:50
а на какую должность вакансия - я хочу подать документы!
3
1
Славка01.11.2017 12:59:51
Этож какая крыса так жаждит Иваныча подставить?)
5
0
Омич01.11.2017 13:08:55
Матненко своим деятельным бездействием по факту свалил Винокурова и подставил его по полной программе, Матненко первым гнать нужно было! Эколог из него никакущий, а как юрист вообще ничтожество.
4
0
Я01.11.2017 13:24:49
Этого Матненко малахольного тусуют уже лет 15 на высоких должностях, мямлит вечно что-то. Ни в чем путнем не замечен, ни рыба, ни мясо. Кто за него всё печётся? Если хороший юрист- пусть садится главным спецом и приносит пользу
3
0
Совесть01.11.2017 13:43:38
Этот персонаж в марте 2017 обещал решить к ноябрю проблему города по бытовому мусору, сегодня первое ноября 2017 и ...
Город "остался на чем болтался", а персонаж стал ио министра - супер, кадровая политика в области на высоте!
8
0
Тупой лось01.11.2017 14:07:58
Эпоха профессиональных бездельников
2
0
ivan01.11.2017 14:21:52
Матненко - это имитатор кипучей деятельности, много говорит, но мало делает.
2
0
ХаХа01.11.2017 14:34:31
Делаем ставки: наш пустопорожний болтун до нового года не дотянет. Буркову еще разок прилетит от ОНФ за несанкционированные свалки, которыми завалена вся область с легкой руки бездельника Матненко и... гудбай дружок, следом за Винокуровым.
2
0
виктор01.11.2017 14:48:54
Последние комментарии очень правильные. Если дружок ты что то понимаешь в основах законодательства иди работать преподавателем и не ври и не морочь людям голову. Добрый и своевременный дружеский совет Саше М. Нужны просто честные, справедливые и просто специалисты с совестью. Сашка удачи тебе на простой, но с пользой для дела работе, хватит штаны протирать.
1
0
Зайцев01.11.2017 18:04:39
А помните как Винокуров присутствовал на судебном заседании у Гамбурга, выступал в качестве моральной поддержки - вот в тот момент и следовало задуматься о его отставке ! А то в открытую поддерживает преступников, а потом в должности Министра сидит
1
0
Комаров Саня01.11.2017 18:07:34
Министерство взяточничества и .ополизства. Совершенно бесполезное учреждение, КПД - нулевой !!! Следует менять всех руководителей управлений, все на взятках сидят !
0
0
Омич разумный01.11.2017 19:06:15
Минприроды Омской области - единственная государственная структура, где есть хоть-какая-то созидательная природоохранная функция(к сожалению по возможностям).
Остальные гос.органы несут под собой лишь фискальные действия и никакого позитива.
1
0
профессионал02.11.2017 02:44:21
вы вспомните его и создали под родственника Лёлика господина Мишкина с очень сомнительной репутацией Тогда и Шурик Мат. через родственников попал. Очень мутная контора и необходима реорганизация в форме ликвидации Полномочия передать Минсельхозу. Шурик пусть чешет в противном случае Омичи мы будем не только нищими но и вонючими от помоек и вони вокруг.
0
0
гость02.11.2017 09:07:50
Это Министерство создавалось в ведомстве Мишкина, тогдашнего главы Управления Россельхознадзора по Омской области. Откусили кусок от тогдашнего Минсельхозпрода ОО действительно. Специалисты работающие по экологии ушли в новое министерство. Раньше с предприятий отчеты по экологии носили в Минсельхозпрод. Делали на основании положения о Хабаровском аналогичном министерстве. Вопрос о целесообразности этого мннистерства - это к г-ну Буркову.
Г-н Бурков - будь или не будь, ну делай уж что-нибудь ... как губернатор.
0
0
Дмитрий со 134-й03.11.2017 11:29:07
Существует уголовная статья о сокрытии информации о вреде здоровью по экологическим причинам. Этот кадр что-то там заикнулся, что знает источник выбросов и скрывает его. Пусть скажет правду - дети становятся астматиками, а этот кадр министром!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич