Новости. Омск

В Омской области пятеро извергов похитили и несколько дней насиловали женщину-инвалида

Их задержали, решается вопрос об аресте.

В одном из сел Омского района 31 октября в полицию пришла 35-летняя женщина, инвалид детства. Как сообщает «Вечерний Омск», стражи порядка по началу даже не могли ее понять, поскольку она плохо разговаривает, не может читать и писать, отстает в развитии.

Стражи порядка поехали к ней домой и при помощи ее сожителя установили, что бедная женщина была изнасилована.

Выяснилось, что пятеро парней 23-24 лет из этого же села периодически издевались над пострадавшей. Первый раз это случилось 11 ноября, тогда двое парней пришли в дом к женщине, побили ее сожителя, а ее саму схватили и увезли в дом одного из них. Там бедную женщину насиловали и снимали все происходящее на видео.

Ее похищали еще дважды – 21 и 30 октября, только уже другие изверги, по два человека.

После задержания мучители попытались заявить, что женщина уезжала с ними добровольно. Но изъятые видео и показания свидетелей говорят об обратном. Против всей группы насильников возбуждено уголовное дело, решается вопрос об аресте. Им грозит до 10 лет за решеткой.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

56
0
201702.11.2017 11:32:54
Почему 10 лет. В Белоруссии - смертная казнь. А в России слишком лояльный УК и УПК к преступникам.
32
0
вася02.11.2017 12:05:45
эти люди уже потеряны для общества. тем более после отсидки.
если бы демократия работала так, как подразумевает определение этого слова, то смертная казнь не была бы отменена.
8
3
Я02.11.2017 12:16:26
поскольку она плохо разговаривает, не может читать и писать, отстает в развитии... Но ее сожителя это не смутило.... Там вообще нормальные люди есть?!
14
0
Гость02.11.2017 13:28:35
Срочно снимать мораторий со смертной казни!!!За тяжкие(изнасилование),КОРРУПЦИЯ,толькo------расстреллл!Ну эти при кремлёвские хищники стеной будут стоять против!Так уже вопрос стоит остро!*!
8
0
гость02.11.2017 13:29:11
Дикость какая. Что с людьми происходит, становятся животными? Таких надо в резервации держать, пусть там друг над другом издеваются. Скорее всего пьянь. С куревом развернули "охоту на ведьм", а ведь от алкоголя куда больше вреда, заметьте не самому пьющему, а окружающим. Что происходит с законодателями, которые законы эти принимают?
2
0
De L...e02.11.2017 13:57:13
Это тебя аисты пока летели уронили! Ты хочешь сказать она не человек и не хочет любить и быть любимой!?
2
2
сергей своё мнение02.11.2017 14:17:36
Уважаемые от суммы и от тюрьмы не зарекайтесь,особенно в России
16
0
Сэм02.11.2017 14:38:26
Все видят следствие, но в упор не хотят видеть причины деградации села, а теперь и города.
7
2
Случайно02.11.2017 16:16:48
Уважаемый, Сэм. Деградация не оправдание для подобных деяний. Да, деревни и сёла сейчас в печальном положении. Но, деградировать или нет - это персональный выбор каждого и не зависит от "села".
9
0
сэм02.11.2017 17:54:08
случайно - Причем тут *оправдание*, чтобы сказать подобное надо быть идеалистом не знающим элементарных основ психологии, не говоря уже о понимании реалий села, последние проблески инфраструктуры которого были разграблены еще лет десять назад, а в замен поставлены ларьки с паленым пойлом. Это поколение выросло не видя ничего кроме разрухи вокруг и ненависти из зомбоящика. Люди социальные животные, лет пятьдесят все эксперименты проведенные на крысах бьются с аналогичными ситуациями в человеческом обществе и прогнозируют их. Если вы доводите человека до животного уровня существования в угоду ворам, то получаете такое. И это только начало, довольно скоро процессы перекинутся на крупные города, а росгвардия будет охранять коттеджные поселкти и администрации, предоставив население самим-себе.
0
0
Случайно02.11.2017 18:25:32
Сэм, очень интересная дискуссия. Спасибо, за развернутый ответ. Во многом я с Вами согласен, однако не считаю, что подчиняться психологии масс - неизбежность. Как долго бы простояли ларьки с паленым пойлом, если бы оно не пользовалось спросом? К вопросу "зомбоящика" - каждый сам для себя определяет тот объем и качество информации, которое он "потребляет". У меня вот, например, уже много лет нет телевизора, ввиду полного отсутствия необходимости в нем. Как я считаю, задача человека как раз выйти из животных программ, и не иметь корреляции с опытами на крысах... Используя Ваш подход, можно дойти и до формулировки "не мы такие - жизнь такая", а это уже совсем снимает моральную ответственность с индивидуума за собственные действия. В дополнение к общему, я родился и вырос в селе.
1
0
Станислав02.11.2017 23:04:29
Для насильников, педофилов и воров частной собственности, при ущербе свыше 1 миллиона руб. смертную казнь спокойно могут ввести. А вот за коррупцию, казнокрадство и прочие преступления с использованием служебного положения, оставят максимальную меру домашний арест. Почему указал такой порог, да для того чтобы за кружу у простого человека, отделить от них сомневаюсь что у обычных людей дома найдутся миллионы либо имущества на такую сумму будет.
2
0
Дмитрий03.11.2017 02:56:46
хорош сожитель, женщину увезли непонятно кто, он ни в полицию, ни следом с топором в попытке оставновить их и защитить женщину.. жесть, его бы за компанию под суд.
0
0
Омичка13.11.2017 13:07:03
Вот таким образом и распростроняется спид, люди без разбора как животные вступают в контакт, не брезгуя ничем, упущено время для воспитания, какое семя такое племя. Наверняка у такой больной есть опекун, спросить у опекуна за все, что приходит с бедняцкой.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич