Новости. Омск

Реклама со «шлюхами» побудила Буркова устроить небольшой разнос

Досталось министру и спектаклю.

Сегодня утром врио губернатора Омской области Александр Бурков встретился с членами региональной Общественной палаты.

Собравшиеся обсудили несколько вопросов, от демографии до грядущих выборов мэра, а «под занавес» поговорили о временах и нравах.

Инициатором выступил секретарь омской епархии РПЦ Дмитрий Олихов, рассказавший губернатору о специфической городской проблеме.

«Серьёзная беда для общественной нравственности – дурная реклама на улицах. Массажный салон «Сакура», против владельцев которого даже уголовное дело заводили», – сообщил он.

Протоиерей рассказал губернатору, что рядом с одним из студенческих общежитий много лет висел плакат, рекламирующий весьма непристойные услуги, а снять его не удавалось – ответственные люди утверждали, что не могут найти владельца. В результате, по мнению Олихова, омичи вынуждены жить в «атмосфере публичных домов».

Бурков согласился, что ситуация сложная, более того – сообщил, что и сам уже встречал на улицах города сомнительную рекламу. Негодование губернатора вызвал плакат спектакля «Шлюхи – не огонь».

«Я вызвал министра культуры, серьёзно поговорили. Понимаю, авангард, искусство, но должны же быть рамки», – отметил врио.

Причина подобного разгула массажа и спектаклей проста, уверен Бурков: в городе просто нет хозяина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Леонид сами знаете какой08.11.2017 17:57:32
Начал критиковать... посмотрим что дальше?..
12
1
просто Пламя08.11.2017 19:13:14
Вот еслиб "Огонь" были и разноса б
не было.Все довольны.
А че у нас с экономикой в городе? сколько уехало из города? в марте и голосовать некому будет..
15
0
Сэм08.11.2017 19:58:38
*** это последнее, что хорошего осталось в этом Богом забытом городе.
1
0
Оптимист08.11.2017 20:13:19
реклама - повышение спроса - снижение цены. я за недорогой массаж
9
0
Бухгалтер08.11.2017 20:35:57
Все правильно. Нет хозяина. Временщики, воришки, бездари и кучка жалких вечно ноющих лакеев.
14
0
Александр Криворучко08.11.2017 20:36:32
Не того от нового воеводы ждали. Думали, что он дебри и болота блеском кровопролитий воспрославит, а он на-тко что сделал! И куда ни направит Михайло Иваныч свой путь, везде по сторонам словно стон стоит: «Дурень ты, дурень! Чижика съел!»
Салтыков-Щедрин-История города Глупова
12
1
Омич08.11.2017 20:50:42
Сомнения нет, пройдет время в России узаконят публичные дома, которые буду платить налоги в бюджет. Кстати в Российской империи публичные дома были, а Россия сейчас идет по пути возрождения.
2
1
.,?С е. р г е й .Ц , и м /б а л ю к08.11.2017 20:54:18
Шлюхи -- есть, рекламы -- нет !
11
7
клон08.11.2017 21:02:04
Омич, "по пути возрождения надо" в кавычках писать.
18
25
Омич08.11.2017 21:10:18
Нет, не нужны кавычки. В России возрождается многопартийность, свободная пресса, частная собственность, конфессии и многое другое, но самое главное, Россия возрождается как государство.
3
0
Банана08.11.2017 21:19:45
Вот спасибо! Неужели кто-то из чиновников этот срам увидел!
11
6
ИндиРа08.11.2017 21:36:53
Омич, опять не сарказм?! Серьезно? Все это возрождается?! От пункта к пункту ваших перечислений все смешнее и смешнее становилось, на последней фразе захотелось спеть гимн!)
12
1
Не омич08.11.2017 21:46:55
Омич. Стесняюсь спросить... Сколько тебе платят? За Пост или за знак? А то пристроил бы меня, я бла-блакать шибко горазд.
0
0
Аргента08.11.2017 22:25:56
Воооот! Свежему человеку сразу безобразие видно!
Погодите, это он пока "чижиков ест", потом пойдут звери покрупнее.
6
8
Омич08.11.2017 22:37:42
Как только кто-то высказывает свое личное мнение и оно порой не совпадает с другим, сразу находятся такие, что задает вопрос - Кто тебе платит, сколько и кто? Ответ такой, не надо судить других по себе.
2
0
Омич04308.11.2017 23:03:46
Это разве не "Медведь на воеводстве"?
2
1
михаил08.11.2017 23:20:01
Да какой там разнос... Обычный пиар... Пока у Буркова только одно балобольство, дел НОЛЬ... И непонятно зачем он на Троофимова наехал? Трофимова он никогда не сможет уволить, Бурков слишком слаб для этого, учитывая кто и зачем Трофимова назначил на этот пост... Губернатор наш пустышка, только балоболить и может...
3
0
че09.11.2017 00:43:06
Ну что, если крупные свершения не по зубам, то можно и на плакатиках конечно отоспаться. Да вот только даже *пустое место* до этого опустился на пятом году, чем дальше то будете голову людям морочить уважаемый Врио..
1
0
Александр Криворучко09.11.2017 06:34:02
Омич043, спасибо.
Лопухнулся- конечно "Медведь на воеводстве" :)
2
1
Мальцев09.11.2017 09:04:02
Вот Бурков красавчик! Правильно к вопросу подходит, ведь начинать всегда нужно с плакатов, куда лучше как в Грозном, Путин, Кадыров и никакого массажа. А у нас еще Гундяева можно повесить.
0
0
Ольга09.11.2017 11:34:56
Спектакльто чем не угодил? Если сходить и по смотреть, то в его действии пропагандируется "не шлюхость".
0
0
Ольга09.11.2017 11:35:34
Спектакльто чем не угодил? Если сходить и по смотреть, то в его действии пропагандируется "не шлюхость".
2
1
Правдоруб09.11.2017 13:38:22
Когда взрослые мужики негодуют против рекламы массажных салонов, возникает сомнение в их мужской способности.
4
0
Немец09.11.2017 13:50:43
В Германии этот бизнес давно легализован - налоги, медосмотры, страховки. Всё чинно, прилично и выгодно для всех участников рынка. Чем Омск хyже?
1
0
Правдоруб настоящий09.11.2017 18:37:19
Ээй, правдоруб, верни мне мой ник.)) Ты - не настоящий.)) Теперь по теме. Я был в Сакуре. Шлюх там нет. Массаж есть. Все понравилось. Господин секретарь рпц - прочь свои шаловливые руки от последнего пристанища мужского тела и души!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич