Новости. Омск

В Омской области 8-летний мальчик больше года находился в секс-рабстве у отчима

Фото: kursktv.ru

Мать не сообщала об этом в полицию и даже родила мучителю двоих детей.

Жительница Калачинского района в октябре 2016 года обратилась в полицию с заявлением о пропаже 8-летнего сына. Мальчика удалось найти на трассе, по которой он шел пешком в сторону Кормиловки. Как сообщает Om1, ребенок был очень легко одет.

Сам мальчик рассказал, что мать бьёт его, поэтому он решил сбежать из дома к отцу в Кормиловку. В реабилитационном центре, куда отвезли ребенка правоохранители, на его теле обнаружили многочисленные шрамы и ушибы, как свежие, так и застарелые.
Когда следователь, возбуждая уголовное дело в отношении матери о побоях, расспросил мальчика о его жизни в семье, выяснилось, что отчим регулярно насиловал его. 28-летний мужчина издевался над малышом, а когда тот сбегал к отцу, находил мальчика и избивал то кочергой, то шнуром.

Сразу после передачи дела в Следственный комитет отчима арестовали и предъявили обвинения по двум статьям: «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» и «Истязание, совершенное в отношении несовершеннолетнего».

Обвиняемому грозит до 20 лет лишения свободы. При этом недавно мать мальчика родила мужу двоих детей, а факт сексуальных издевательств над старшим сыном отрицает и говорит, что мальчик все выдумал.

Тем не менее, у обвинения есть доказательства вины молодого сельчанина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
1
Омич09.11.2017 10:08:11
В первую очередь "матери" *, а затем этого извращенца на зону и следить чтоб не вздернулся.
10
0
а09.11.2017 10:13:34
мир сошел с ума! этому * по самый корень, чтобы больше нечем было трясти
17
0
Омич09.11.2017 10:29:35
Интересно одно, они что в необитаемом лесу в сторожке жили и вокруг людей не было и даже участкового который обязан знать что происходит на вверенном ему участке, да беспредел. Вспоминается по этому поводу царская Россия, когда не только полицейский, но и дворник знал кто где живет и чем занимается.
6
0
Олег09.11.2017 10:57:29
о детях ДОЛЖНЫ заботиться все! Как никто не узнал, не сообщил? Это просто ужас. О "матери" и говорить нечего.. Отчиму - химическую кастрацию. Биологическому "отцу" видимо тоже не до ребенка.. Пока такое происходит нельзя говорить о здоровом обществе!
5
0
Ёжик09.11.2017 12:01:58
Коментаторы видимо слабо представляют себе сельскую жизнь сегоднешней, а не царской России.Хорошо пацан жив остался. Помните черлакскую историю
0
0
мороз09.11.2017 12:17:00
омич, вот тут я с тобой полностью согласен.
0
0
Костя09.11.2017 12:33:51
Это вершина айсберга. Просто сор из избы не выносят.
17
0
сознательная гражданка09.11.2017 12:34:31
Вы что думаете, что это только в деревнях происходит! Педофилов отцов и отчимов хватает и в городах, даже больше, просто дети боятся признаться в этом!Дуры матери не видят никого кроме своего самца-скота (где такое происходит)! Особенно,лично мне, больше жалко мальчишек, не знаю, просто думаю им тяжелее перенести такое страшное издевательство,это противоестественно, ведь они будущие мужчины, но станут ли настоящими мужиками после этих ужасов! Большей части общества плевать, что происходит с чужими детьми! Несколько лет назад ехала в маршрутке 320, села у Маяковского, передо мной сидели мужчина лет сорока и мальчик лет двенадцати, взади сидели двое парней и девушка, в глаза бросилось, что этот мужик приставал к мальчишке, обнимал его,целовал в ухо, говорил, что купит ему телефон, мальчишка называл его дядей Колей, пытался от него отодвигаться,видно было, что он его боится я попросила мужика оставить ребёнка в покое, он ответил, что это не моё дело, все остальные молчали, они вышли у Атриума, я последовала за ними, шла взади, меня мучила совесть, вызвала полицию,они зашли в Атриум туда и приехал наряд, я им показала его, что было дальше не знаю, но глаза мальчишки помню - грустные и пугливые! Эти твари чувствуют безнаказанность и ведут себя нагло, таких * надо!
2
0
клон омича09.11.2017 14:12:58
Омич, не в царской России,а в СССР.Все знали кто и где и как живет.В царской России ,если бы полицейские знали и следили ,то революции бы не случилось.
2
0
Ник09.11.2017 14:37:52
А почему, интересно на мамашу дело уголовное не завели? Или "женщины" вне подозрения, бедные и несчастные... Эту на одном этапе отправить с отчимом зону топтать...
6
2
Омич09.11.2017 14:58:15
Если бы в СССР всё знали, СССР бы не развалился. Революции как правило делает молодая элита использую для достижения своей цели простой народ. Революции в основном происходят по социально-экономическим причинам, когда жизненный уровень большинства населения становится очень низким и есть лидер революции.
0
0
Марья09.11.2017 17:21:11
Полностью согласна,такая мамаша и следующего мужика такого же найдет.
3
0
dison09.11.2017 17:58:43
А куда вообще смотрела опека? неужели соседи ничего не говорили, соцслужбы ничего не знали.....
1
0
Мороз09.11.2017 21:03:12
На кол скота.но нельзя,у нас же мораторий,демократия и т.д.И т.п.
3
1
Омич09.11.2017 21:29:24
В Советском Союзе знали то, что позволяла знать власть и не более. Когда началась номенклатурно-коррумпированная перестройка во главе с Политбюро и ЦК КПСС, наступило время гласности и простой народ такое узнал, что у некоторых волос на голове дыбом вставал от узнавания того что в СССР было, многие были даже шокированы.
1
0
Юра09.11.2017 21:35:18
И про мать ни слова.... и ее вина там есть, почему ее под суд не пустили?
0
0
клон омича09.11.2017 23:38:33
Если бы в СССР всё знали, СССР бы не развалился. Революции как правило делает молодая элита использую для достижения своей цели простой народ. Революции в основном происходят по социально-экономическим причинам, когда жизненный уровень большинства населения становится очень низким и есть лидер революции.
Ага, Горбачев лидер революции ))) Практически все революции поддерживались извне.
0
0
Костя11.11.2017 12:04:11
Революции делают идиоты под руководством кучки авантюристов. (Один французский классик).
0
0
прораб21.12.2017 09:46:40
сознательной гражданке респект.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич