Новости. Омск

В Омске ждут премьера Медведева

Дмитрий Медведев

Чиновник должен открыть исторический парк и выбрать городу мэра.

15 ноября в Омск на официальное открытие исторического парка «Россия – моя история» может прибыть премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, утверждает «СуперОмск» со ссылкой на источники в правительстве региона.

Помимо официального повода чиновники должны решить проблему с выборами мэра Омска, а именно – разрулить конфликт элит. К визиту Медведева активно готовится окружение и.о. главы города Сергея Фролова, хотя никакого отношения к организации исторического парка городская администрация не имеет, отмечает портал.

Любопытно, что открытие выставки в бывшем Экспоцентре поначалу планировалось на 4 ноября. Если бы мероприятие прошло по графику, то каким бы тогда был повод для приезда высокопоставленного чиновника в середине месяца?

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: медведев
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
ТолстоСУММ10.11.2017 20:04:09
типа приедет решала
2
0
ха-ха10.11.2017 20:09:23
метро нет и не будет
1
0
Не понял10.11.2017 20:10:00
Где находится такой парк с таким названием?
3
0
Эдуард10.11.2017 20:11:08
Сытый кот колесит по стране, эффективный менеджер ***!
5
0
Эдуард10.11.2017 20:12:02
До парка пусть на метро едет!
0
0
геннадий10.11.2017 22:41:20
Ну вот... Ксюха готовится к "торжественному моменту"!
2
0
Омич10.11.2017 22:54:56
Кто будет мэром Омска решено, в этом проблемы нет.
Конечно может Медведев приехать в Омск на открытие исторического парка "Россия - моя история", только не понятно как отнесутся коммунисты к открытию, для них "СССР это их история", возможно пикеты выставят, а может просто проигнорируют открытие.
0
0
Против системы.10.11.2017 23:18:25
Неужели к нам едет новый мэр?)
0
0
Николай11.11.2017 00:46:53
Димон, мы пока держимся, всего доброго
1
0
Феликс11.11.2017 04:19:23
А ещё СМИ запустили Утку о том,что он будет проверять лично сведения Росстата о средней зарплате Омичей в 37000 рублей,колеся за рулём Лады-Калина по окраинным дорогам...
0
0
Омичка!11.11.2017 06:02:19
Омичу: По вашему на выставке выбросят 70 лет истории?? Можете убиться лбом об стену, но 70 лет БЫЛИ и это наша история.Плохая или хорошая это уже другой вопрос. Что скажут потомки наши о нынешнем времени?. Историю свою надо уважать, как родителей. И построить процветающую страну здесь и сейчас в ваших руках. Дерзайте.(!)
0
0
Фома11.11.2017 09:13:28
Омичке!

Их - не выбросят.
Про них просто - всего не расскажут.
Хотите знать, как было - изучайте первоисточники.
Хотит знать то, что Вам положено знать (и это решили - за Вас!) - пользуйтесь чужими фантазиями и домыслами.
Решать - Вам.
Как сказано : ищите и - обрящете!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич