Новости. Омск

Из Омска вывезли 11500 кубометров снега

Дорожные службы готовы к снегопадам, заявляют в мэрии.

По данным пресс-службы городской администрации, «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» приготовилось к ухудшению погоды и сильным снегопадам.

При необходимости на уборку города в течение суток бросят 300 единиц дорожной техники – снегопогрузчиков, грейдеров, самосвалов, пескоразбрасывателей.

Директор Управления Владимир Казимиров отчитался Фролову о том, что на полигоны уже вывезли более 11 500 кубометров снега. На дороги и тротуары высыпали более 4 500 тонн песко-соляной смеси.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Василий13.11.2017 11:26:48
Отмыли деньги.Откуда взяли снег?
5
0
Совет для ВРИО13.11.2017 11:33:40
Надо заставить Руководство дорогоочистительной и снеговывозящей конторы все свои работы СНИМАТЬ НА ВИДЕО и выкладывать на страницах БК55.
Иначе это вранье не победить.
3
0
главмент13.11.2017 11:36:22
да вы шо-о, прям 11,5? Казимирову верить - себя не уважать. Бумага всё стерпит, а деньги - в карман.
3
0
Серёга Лаве13.11.2017 12:06:16
Если в Камаз грузить по 10 кубов, это тысяча Камазов с хвостиком!Где взяли снег?
0
0
Серёге Лаве13.11.2017 12:27:47
В этом деле главное не снег. В этом деле главное - крыша!
0
3
Егерь13.11.2017 12:35:35
Народ, вы * уже... вам всё не угодишь: не вывозят снег - плохо, вывозят снег - тоже плохо... вы вообще на улице давно были?
0
0
а13.11.2017 13:02:50
сделал -запиши, а не сделал - запиши два раза!
1
0
еще та13.11.2017 13:19:04
Да у нас столько техники нет, чтобы такие объёмы вывезти. Сказочники)).
1
0
Игорь13.11.2017 13:22:39
Столько снега ещё не выпадало , что пургу гнать , эту неделю вообще обещают плюсовую с дождями .
1
0
Вячеслав13.11.2017 13:36:24
Еще столько снега не выпало!!!
0
0
Андрей13.11.2017 14:39:15
Фролову необходимо обратить внимание на данный департамент. Он своими отчётами позорит свелое имя омского чиновника :)
1
0
главмент13.11.2017 14:44:37
что-то маловато нарисовали.
0
0
настя13.11.2017 15:54:08
высыпали 4500 тн солянно-песчяной смеси а где пусть покажут то место наберем да будем впереди себя сыпать чтобы не падать а то у нас травмопункты уже работают в усиленом режиме круглосуточно
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич