Новости. Омск

Из Омска вывезли 11500 кубометров снега

Дорожные службы готовы к снегопадам, заявляют в мэрии.

По данным пресс-службы городской администрации, «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» приготовилось к ухудшению погоды и сильным снегопадам.

При необходимости на уборку города в течение суток бросят 300 единиц дорожной техники – снегопогрузчиков, грейдеров, самосвалов, пескоразбрасывателей.

Директор Управления Владимир Казимиров отчитался Фролову о том, что на полигоны уже вывезли более 11 500 кубометров снега. На дороги и тротуары высыпали более 4 500 тонн песко-соляной смеси.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Василий13.11.2017 11:26:48
Отмыли деньги.Откуда взяли снег?
4
0
Совет для ВРИО13.11.2017 11:33:40
Надо заставить Руководство дорогоочистительной и снеговывозящей конторы все свои работы СНИМАТЬ НА ВИДЕО и выкладывать на страницах БК55.
Иначе это вранье не победить.
5
0
главмент13.11.2017 11:36:22
да вы шо-о, прям 11, 5? Казимирову верить — себя не уважать. Бумага всё стерпит, а деньги — в карман.
3
0
Серёга Лаве13.11.2017 12:06:16
Если в Камаз грузить по 10 кубов, это тысяча Камазов с хвостиком! Где взяли снег?
3
0
Серёге Лаве13.11.2017 12:27:47
В этом деле главное не снег. В этом деле главное — крыша!
0
0
Егерь13.11.2017 12:35:35
Народ, вы * уже… вам всё не угодишь: не вывозят снег — плохо, вывозят снег — тоже плохо… вы вообще на улице давно были?
0
3
а13.11.2017 13:02:50
сделал -запиши, а не сделал — запиши два раза!
0
0
еще та13.11.2017 13:19:04
Да у нас столько техники нет, чтобы такие объёмы вывезти. Сказочники)).
1
0
Игорь13.11.2017 13:22:39
Столько снега ещё не выпадало, что пургу гнать, эту неделю вообще обещают плюсовую с дождями .
1
0
Вячеслав13.11.2017 13:36:24
Еще столько снега не выпало!!!
1
0
Андрей13.11.2017 14:39:15
Фролову необходимо обратить внимание на данный департамент. Он своими отчётами позорит свелое имя омского чиновника:)
0
0
главмент13.11.2017 14:44:37
что-то маловато нарисовали.
1
0
настя13.11.2017 15:54:08
высыпали 4500 тн солянно-песчяной смеси, а где пусть покажут то место наберем да будем впереди себя сыпать чтобы не падать, а то у нас травмопункты уже работают в усиленом режиме круглосуточно
0
0
21 ноября 2017
1522 0


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)