Новости. Омск

Омича убили за то, что справлял нужду в подъезде

Убийце дали восемь лет колонии.

41-летний Сергей Зуевич 7 сентября 2016 года в Омске из личных неприязненных отношений избил соседа за то, что тот в состоянии алкогольного опьянения справлял нужду в подъезде. Через несколько дней несчастный скончался от черепно-мозговой травмы.

Суд признал его виновным в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего». Приговором ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщил Следственный комитет.  

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
11313.11.2017 19:01:09
Жаль мужика.Из-за пьяного быдла сел на 8 лет.
27
1
Эдуард13.11.2017 19:10:02
Мне интересно, в свое время известный спортсмен отправил прохожево в накаут и тот скончался. Спортсмен знал свой уровень подготовки и отдавал отчет, чем может закончится. В итоге - неумышленное. Здесь обвчный мужик дал кренделей пьяни подзоборной - умышленное.
17
0
Омичка13.11.2017 19:38:34
Жалко мужика - того, что посадят.Довели вот такие ... засранцы.
4
1
скептик13.11.2017 19:41:07
судья судит " по внутреннему убеждению"
33
1
ПесецЪ13.11.2017 21:12:07
Пoнaeхало в Омск всякое крeдитнoе бычьё из кoлхoзов, набрало ипoтeк на пaнeльные кyрятники, вот и не понимают что в каждой квартире есть тyaлет, привыкли гaдить за углом.
7
25
Сибирский валенок13.11.2017 21:31:32
Пoнaeхало в Омск всякое крeдитнoе бычьё из кoлхoзов, набрало ипoтeк на пaнeльные кyрятники, вот и не понимают что в каждой квартире есть тyaлет, привыкли гaдить за углом.

Источник: http://bk55.ru/news/article/113519/

сам, вероятно, из них...так хорошо ситуацию знаешь
0
0
игорь13.11.2017 23:26:52
знаешь! есть деревья с дуплом !
3
0
гость14.11.2017 10:08:54
Грустно за людей всех. Как живем?! Терпилово и страх сделать привычным. Жаль убиенного тоже. *? Прозреть всем и протрезветь!
5
0
Алка Зельцер14.11.2017 10:31:10
Читайте лучше, это не пьянь подзаборная с улицы, а сосед. Что помешало соседу добежать до своего сортира, не известно. Тряпку ему в руки, чтоб подтер на собой, какой толк бить пьяного.
3
0
Беляш14.11.2017 11:41:29
А какой толк от пьяного с тряпкой? Чтоб размазал по всему подъезду?
Скольким детям этот сосед сознание испортил? В семье родители ребенка учат культуре, поведению в обществе, а выйдя в подъезд он встречает соседа за любимым делом. И что в голове ребенка происходит? Потом мы удивляемся, что в парке скамейки грязные, а стены в подъездах расписанные.
Выход - резервации.
11
0
Kaк так?14.11.2017 14:11:05
А что, cocед не может быть кoлхoзнoй пьянью пoдзaбoрной? Тем более, если это свежеиспечённый "новый омич", на днях приехавший в "миллионный мегаполис", взявший крeдит и зaсeлившийся в "высотку, стоящую на магистрали"?
2
0
а14.11.2017 15:25:59
чем больше говорим о бытовой культуре, тем меньше ее остается в реальности! это очень печально, нет никаких рычагов влияния на таких аморальных типов, а страдают все жильцы подъезда!вот где должны законодатели местного пошиба работать, принимать действенные законы и проверять их действенность!
2
0
м14.11.2017 16:27:16
А в отчётах следственного комитета подозреваю это числится как раскрытое тяжкое преступление. Отсюда и умышленное. Статистика страшная сила.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич