Новости. Омск

Фадину на выборах мэра Омска поддерживает теперь даже Фролов

Выборы, похоже, лишаются интриги.

Сегодня несостоявшийся мэр Омска и без пяти минут вице-губернатор Сергей Фролов ответил на вопрос, кого из кандидатов  поддержит на предстоящих выборах.

«Я буду поддерживать того, кого поддержит губернатор, – ответил он. – Александр Леонидович сегодня в полном объеме еще не озвучил, кому отдаст свои предпочтения. Если это будет Оксана Николаевна, значит – Оксану Николаевну».

До сегодняшней рокировки с приглашением Фролова в вице-губернаторы региона он был основным соперником министра экономики Оксаны Фадиной среди кандидатов на должность главы города.

Журналисты также спросили Сергея Фролова, какую из кандидатур он поддержит на предстоящих выборах. «Я буду поддерживать того, кого поддержит губернатор, – ответил он. – Александр Леонидович сегодня в полном объеме еще не озвучил, кому отдаст свои предпочтения. Если это будет Оксана Николаевна (Фадина, министр экономики Омской области – прим. ред.), значит, Оксану Николаевну». Решение о переходе на

Читать далее: http://omskregion.info/news/55050-sergeya_frolova_nekomu_budet_zamenit_v_doljnosti_i/
© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
2
Сергей14.11.2017 21:01:01
Нам в Администрации г. Омска одной Парыгиной хватает. Не нужно еще Фадину!
15
1
Джек14.11.2017 21:02:47
У голушки племянницы закончились штоле..
11
19
Омич14.11.2017 21:05:02
Никто из здравомыслящих политиков прекрасно знал что Фролов не будет мэром Омска, а только ВрИО, это было известно изначально, так и произошло. Основной кандидат от ЕР на должность мэра был определен давно и он будет избран.
7
0
Я буду поддерживать того, кого поддержит губернатор14.11.2017 21:15:49
«Все смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме… Жена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому, как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел еще вчера со двора, во время обеда; черная кухарка и кучер просили расчета»
29
2
ПесецЪ14.11.2017 22:08:03
Мapaзм крепчал. Хотя, казалось бы, куда уж дальше. Может быть хватит уже блaтных кoлхoзниц пристраивать? И так уже область на последнем издыхaнии от таких "руководителей", решили Омск окончательно добить?
1
25
Омск 114.11.2017 22:11:23
Оксана Николаевна справится. Вопрос... кто будет Министром Экономики?
15
0
Сергей14.11.2017 22:20:12
Омску 1
Оксана Николаевна на посту Министра экономики Омской области уже справилась. Так справилась, что Путину пришлось отправить в отставку Назарова. Пусть сначала восстановит разрушенную экономику Омской области, а потом, после того как восстановит экономику Омской области, может быть и Омском доверим порулить.
0
0
Омск 114.11.2017 22:25:55
Сергей

Соглашусь по поводу восстановления. Поэтому и вопрос.
8
5
Омич14.11.2017 23:02:41
Сергей, а ранее ты заявлял что экономику Омской области разрушил Полежаев, сейчас уже говоришь что Фадина, ты уж определись кто?
23
0
Kaк так?15.11.2017 00:15:03
Пopтяныч, ну нeужeли ты сам не понимаешь? Если бы полежаев не натащил этой кaзaxстaнcкой блaтaты на все руководящие посты в городе и области, а они не натащили бы подчинённых-сeлюкoв по принципу "лишь бы были тyпeе начальника, чтоб выглядеть круто на их фоне", пасла бы эта фадина с дипломом сeльхoза гycей в родном сeле, и никакого врeда областной экономике нанести бы уже не смогла. Сколько крупных налогоплательщиков покинуло Омск за время её заведования областным отделом экономики, ась? Чья это "заслуга"?
6
0
Сергей15.11.2017 06:21:29
Омичу
Я никогда не заявлял, что экономику разрушил Полежаев. Большая часть населения Омской области и Омска, что при Полежаеве, что при Назарове как была, так и продолжает оставаться нищей. Назначить Оксану Фадину на должность мэра г. Омска - значить гарантировать продолжение нищенского существования населения г. Омска на ближайшие годы. А омичи достойны большего - они достойны того,чтобы жить не хуже, чем население Москвы или Санкт-Петербурга.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич