Новости. Омск

У Омского горсовета на газоне по-хамски бросили джип с номерами «ААА»

Омичи заподозрили, что правила благоустройства грубо нарушил кто-то из участников процесса по выбору градоначальника.             

В популярном омском паблике «Омск ВК» соцсети «Вконтакте» омичи бурно обсуждают черный джип Nissan Patrol с номерами серии ААА. Его они сегодня заметили у Омского горсовета. Судя по всему, водителю не хватило место на парковке, поэтому он оставил автомобиль прямо на газоне.

Горожане полагают, что на престижном авто в Горсовет мог приехать один из кандидатов в мэры Омска – сегодня, 17 ноября, комиссия по выборам градоначальника проводит собеседования с желающими занять эту должность.

Собеседование уже прошли более половины кандидатов из общего списка в 36 человек.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
0
Юрист17.11.2017 15:37:59
Ну и куда же смотрит доблестная полиция? Видимо опять не видит! Могут только до граждан докапываться!
9
11
Омич17.11.2017 15:41:10
Номер "блатной" но навряд ли кто-то на нем приехал один из кандидатов в мэры.
34
6
инспектор ГИБДД17.11.2017 15:47:06
Транспортное средство с регистрационным номером А 072 АА 55, зарегистрировано за Министерством экономики Омской области, предположительно возит министра Фадину.
34
1
омичка17.11.2017 15:54:04
Где нибудь в Европе, владельца авто автоматически убрали бы из кандидатов на пост. А у нас уберут клумбу. Что бы не мешалась
6
15
инспектору ГИБДД17.11.2017 16:02:40
Не позорьте честных инспекторов ГИБДД - автомобиль Министра экономики Омской области имеет номер а560аа. автомобиля с номером а072аа никогда не было у Министерства экономики
0
1
117.11.2017 16:14:23
Опять Стороженко встрял)
18
0
Ольга17.11.2017 16:18:17
на этой машинке катается известный депутат Сахань Д.А и Павлов с ним в компании вообщем Кедр и Омские кабельные сети
5
10
инспектору и другим троллям17.11.2017 16:24:57
Повылазили, синхронно работаете, правду минусуете, а ложь плюсуете.
Только лжете без зазрения совести.
И машины такой нет в Минэко, и Фадина в отпуске, поэтому нет никаких нарушений трудового распорядка.
А если лжете, значит либо боитесь, либо вами управляют другие.
Но ложь - удел слабых и трусливых, потому что в открытую противопоставить они ничего не могут
0
1
скептик17.11.2017 16:25:33
это же приехал кандидат в меры, яму можно и так.....
0
1
Андрей17.11.2017 16:38:14
Омича,что Вы все эту Европу лижите?!
2
0
Николай17.11.2017 16:43:46
Вот же какой пакостник, реально осточертели эти недалёкие люди, любители припарковаться на газоне
2
0
Анатолий17.11.2017 16:54:35
Зависит от воспитания и о многом говорит.
3
0
Владелец джипа17.11.2017 17:02:50
Меры приняты. Водитель уволен и расстрелян.
1
0
Сергей Владимирович17.11.2017 17:19:25
ОНЕ же власть им ПОЛОЖЕНО!
4
0
гостья17.11.2017 17:23:38
Если оно плюёт на законы и правила то что можно требовать с рядового гражданина РФ???
6
0
Гоша17.11.2017 18:41:33
На основании фото ГИБДД обязано составить административный материал!!!
Бк55 ваша статья, пишите заяву в Полк и прилагайте фото !
Только сдаётся мне духа у вас не хватает и смелости !!!
3
0
Гоше17.11.2017 19:16:11
+ 100000
и заодно потребовать копию об уплате штрафа с публикацией на сайте, чтобы все знали, кто настоящий герой
0
0
11117.11.2017 20:49:07
Свин какой то! Быдлятина позорная!
1
0
Правдоруб18.11.2017 00:32:40
Ольга, у депутата Саханя Д.А совсем другая машина!! И номера 3 «о»!
1
0
Владимир18.11.2017 00:59:04
Это Haтeлa Пoлeжaeвa, там рядом Haгибина пикет проводила.
0
0
Jo18.11.2017 05:56:24
Пусть сначала тротуар и остановку рядом с горсоветом из помойки вытащат, а после требуют убрать джип с этой лужи с жижей грязи. Позор.
2
0
Марина18.11.2017 10:07:04
Некий Владимир бегает по сайту БК и поливает грязью Н.О. Полежаеву. При этом допускает ненормативную лексику , а также выражения "носяра", "лезешь в ширинку" и пр. Мне интересно, а вот Константин Полежаев не хочет остановить эту грязь в отношении женщины, с которой прожил 20 лет, имеет общего ребенка ? Или боится ? Думаю, ресурсы для прекращения оскорблений у К. Полежаева имеются.
0
0
Владимир18.11.2017 10:22:06
Haтeлa, Haтaлия или кто там из вашей paccвeтовcкой шайки, когда вы «предположения» пишите типа «1» и других тpoллeй это нормально?
0
0
Марина18.11.2017 10:30:28
Константину Полежаеву достаточно одного вежливого разговора с А. Е. Стороженко и "маркетинговые исследования" В. Жукова для "Омского лекарства" прекратятся. Заодно прекратятся и оскорбления.
1
0
Марина18.11.2017 11:26:26
Владимир, при всех организаторских способностях Н. Полежаевой, организовать "троллинг" медиков в таком масштабе - ей не под силу. "Троллинг" организован безграмотным, откровенно слабым руководством МЗ, смертями детей, рожениц, М. Киселевой, закрытием больниц и отделений, нищенскимим зарплатами медперсонала, врачей, страшным недоукомплектованием в государственных леч. учреждениях, разбазариванием средств, отсутствием контроля... Вот кто организовал "троллинг".
0
0
Владимир18.11.2017 11:35:34
гepгepт, это твое бoльнoe воображение и чувство вседозволенности. и твоя нaтeлa, вдоволь накачавшись от бюджета ОМС, хочет всеми правдами и неправдами не просто избежать yгoлoвнoй ответственности, а и продолжить пировать за счет государства. При Cтopoженкo этого не будет!!!
0
0
А18.11.2017 12:06:27
Это авто Маевского
0
0
бывший18.11.2017 14:47:59
тачка пренадлежит депутату ОГС который был еще в прошлом созыве) ну и в настоящем соответственно)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич