Новости. Омск

Бурков накажет чиновников, которые не выходят к народу, стоящему в пикетах

«Будем к таким руководителям принимать соответствующие меры», – пообещал он.

Сегодня врио губернатора Омской области Александр Бурков в ходе совещания резко высказался по поводу коллег-чиновников.

«Отношение чиновников регионального правительства к народу я оценил. В то время, когда я езжу по районам, мне сообщают, что народ стоит с плакатами на морозе, а чиновники не выходят из тёплых кабинетов, чтобы объясниться с людьми. Это мы тоже видим и будем к таким руководителям принимать соответствующие меры», – сказал он.

Как сообщал «БК55», возле здания облправительства и заксобрания регулярно проходят акции протеста, обычно – в форме пикетов. Редко к ним выходят сотрудники этих органов управления.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
1
Омич17.11.2017 22:44:24
Чиновники, это гражданские лица имеющие чин и состоящие на государственной службе. Депутаты не относятся к чиновникам.
Будем надеется, что если омичи будут стоять с плакатами у здания правительства Омской области ВрИО губернатора области выйдет к ним.
1
0
Лев18.11.2017 09:59:04
Омич, неправильно! Чиновник это лицо наделенное властью решить что то. Не каждый госслужащий решает, много кто специалист. К тому же депутат вы не правы мунипальный имеет ровно одинаковый статус как мунипального служащего.
а Вцелом согласен *** не хотят с лдьми говорить! Засели и шкерятся
5
1
Омич18.11.2017 10:45:04
Лев, государственная и муниципальная власть отделены друг от друга и имеют разные полномочия. В муниципальной власти служащие не имеют чинов, так не имеют чинов депутаты всех уровней, поэтому они не чиновники. В государственной власти определенной категории служащим присваивается какой-либо чин и они являются чиновниками, поэтому не надо всех служащих сваливать в одну кучу.
2
0
Людмила18.11.2017 11:09:05
Перед выборами стали людей замечать?
2
1
Критикс18.11.2017 11:41:29
Эх...жаль Назарова уже не накажешь, орден дали.))
6
0
Охлобыстин18.11.2017 11:47:26
Льву и Омичу: не надо "блистать" своими познаниями в правах и обязанностях чиновников! Надо понять суть сказанного Бурковым - показать народу о якобы глобальных переменах в стране. Но ведь это только желание! Путин много говорит о динамике и прогрессе и в экономике и в политике. Однако мы видим обратное. Очередной "трюк" власти.
1
0
Светлана18.11.2017 12:18:12
Людмиле. Как не замечали, так и не замечают. А, главное, ничего не решается. А проблемы от этого только усугубляются.
0
0
Гоша18.11.2017 12:30:35
Суета перед выборами незаменимого президента!!!
2
0
Хорошо!18.11.2017 14:54:49
Только не бросайте в терновый куст!
8
0
Омич18.11.2017 15:19:34
Действительно много говорят о динамике и прогрессе в экономике, социальной сфере и прочем, как когда-то говорили в СССР, но в действительности в СССР было по другому, поэтому он развалился. Представители власти должны говорить правду, пусть она горькой будет, но правда. Россия не должна совершать ошибки бывшего СССР.
0
0
Виктор18.11.2017 22:21:06
Обращаюсь к ветеранам Омской области: требуйте восстановления своей законной надбавки к пенсии 512 руб. Считаю её снятие незаконной.Она была принята при губернаторе Полежаеве, а Назаров с демагогом Варнавским отняли. Позор! Где преемственность?
0
0
народный депутат18.11.2017 23:05:14
А кто правоохранительные структуры заставит выходить к людям во время пикетирования? Ведь они не в меньшей мере бездействуют, чем исполнительная власть.
0
0
STAN18.11.2017 23:55:05
а, что там с "Ясной поляной"?
0
0
Станислав19.11.2017 00:43:29
STAN,как я понял из Ясной поляны сделали гетто, для ссылки высиляемых из аварийного жилья и прочих неблагополучных.
0
0
Не понял19.11.2017 09:47:00
Действительно, почему?
К народу выходят только полиция и конторские.
3
0
Омич19.11.2017 16:09:26
Виктор, если надбавки к пенсии сняты незаконно, надо обращаться в суд.
0
0
Александр20.11.2017 08:14:17
Очередная демагогия очередного проходимца
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич