Новости. Омск

Коттедж бывшего директора омского «Водоканала» продается за 70 млн рублей

omsk.mlsn.ru

Его строили канадцы, а проектировал американец.

В Омске на продажу выставили один из самых дорогих объектов жилой недвижимости. За 69 млн рублей предлагается приобрести коттедж площадью 400 кв. м на участке в 15 соток. Как сказано в объявлении на сайте «МЛСН», проектировкой дома занимался американский архитектор, а строительством и отделкой – канадские специалисты.

Известно, что элитный особняк принадлежит бывшему директору «ОмскВодоканала» Геннадию Леонову. Об этом сообщает «Ом1». Дом находится на улице 4-я Крайняя недалеко от СибНИИСхоза. По соседству стоят такие же большие и красивые особняки.

Трехуровневый дом, выставленный на продажу, состоит из кабинета, гостиной, столовой с кухней, нескольких спален и ванных комнат. На цокольном этаже находится бильярдный зал, камин и бар.

Кроме особняка на участке разбит дворик с деревьями и цветами, а так же есть целый банный комплекс.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

56
1
петров-сидоров21.11.2017 13:35:02
Чтобы омичи знали - во что инвестировали.
18
1
Ссср21.11.2017 13:36:44
А директор где, надеюсь на нарах?
16
0
дед Пихто21.11.2017 13:40:24
Деньги от продажи в бюджет города пойдёт?
11
0
джонни21.11.2017 14:04:28
кому он нужен за такие деньги в Омске??? за 30 млн бы продать и то на поискать покупателя надо.
19
0
Видимо, унюхал, что21.11.2017 14:09:00
жареным запахло. Вот тоже бы не мешало проверить откуда такое изобилие.
5
18
за правду21.11.2017 14:24:48
Зависть Господа, зависть!!!!
24
0
юстас21.11.2017 14:35:21
Говорили -тариф повышаем так как трубы проржавели.Врали!!!!!!Я значит вкладывал деньги в гнилые трубы,а этот..........в свой коттедж?Короче-всё забрать и поделить!!!!!
25
0
Правдоруб21.11.2017 14:39:26
Оказывается, водичку по ржавым трубам гонять - очень выгодное дело. И это даже не собственник, а просто директор.
36
1
201721.11.2017 15:13:17
Днем с огнем не найдете в РФ, где бы тариф за водоотведение был на 20% выше чем за водопотребление. Это возможно только в Омске. Так что платите омичи за все: гнилые трубы, общедомовые приборы учета установленные Омскводоканалом до 5 раз превышающие стоимость завода-изготовителя, за одн, размер которого в Омске также в несколько раз больше, ... Вот это истинное лицо капитализма: кто-то беднеет, а кто-то... Сколько таких "домиков" у экс-директора Омскводоканала?
8
0
Трехглазый ворон21.11.2017 15:25:42
За такие деньги можно шато в 120 кв.метров купить в Швейцарии. Также можно взять виллу на Кипре, дом во Франции и т.д.
12
1
omich и K21.11.2017 15:29:15
Собственником крупнейших подрядчиков "Омскводоканала" была Леонова Галина Ивановна. Помогали ей юристы ОАО "Акция". Хорошо работали.
9
0
Не понял21.11.2017 15:55:14
Где живет нынешний директор?
6
0
Маша21.11.2017 15:59:00
Покупателя сразу на нары?
4
0
гость21.11.2017 17:01:53
Маша.и продавца тоже.
7
0
мимо проходил21.11.2017 17:12:17
Крахобор еще тот. Наживался на самой крохотной мелочи, копеечник кровос...
3
0
Тамара21.11.2017 18:01:34
Удивили:) У Дубровина коттедж получше! Тем более сам Дубровин кроме коттеджа обладает густым баритоном!
6
0
Не омич21.11.2017 18:22:11
В канализации всегда текло ЗОЛОТО!!! А трест Армянстрой? Где вот только Геннадий Вадимович? Неужели переехал в "Золотой зуб" обратно?
14
0
Смотри вперед21.11.2017 19:17:53
Леонов отдыхает. У Шрейдера коттедж покруче будет. И по квадратам - 600, и по убранству, оценивают за 100 лямов. Вот толлько оформлен через третьих лиц. Как бы в аренде...
0
0
Владимир21.11.2017 22:27:09
А не директор ли Водоканала Нос шел на выборы от КПРФ, а лично Кравец его поддерживал и вещал о его "перерождении"?
0
0
Lana21.11.2017 22:28:36
да не смешите мои тапки! какой американец??? какие канадцы???? реально, еще существуют такие лохи, которые в это поверят??? это из серии "Страдивари делал скрипки для лохов, а для пацанов - барабаны". Даже домики на Березовой, где сейчас живет Бурков, строили отнюдь не канадцы, хотя так утверждает народ (тот же, что рассказывает, что "Магнит" принадлежит бывшей жене Путина). Ну хоть бы в новостях такую чушь не писали. Тем более, что Сусликов то точно знает, что строили не канадцы и американец тут ни при чем. Позор журналистам, новость "желтой" прессы
0
0
Сергей Трофимов22.11.2017 00:05:27
Да да , на КА нарах:)
11
0
Беляш22.11.2017 00:53:11
Это всего лишь косточка со стола истинных владельцев водоканала, который им подарил Полежаев, почетный гражданин. Сеятель.
6
1
Вот бы22.11.2017 01:50:51
сделать из этого "домика" детский Дом творчества или детский профилакторий...
1
0
крош22.11.2017 07:25:39
У него несколько домов.
2
0
Гость22.11.2017 11:06:37
Одна шайка!Леонов,Нос(оставил всех нас с носом),современный Шелест!Зарплату то себе платят под 800000 ,разумеется в месяц!Не говоря уже о леваке!
2
0
STAN22.11.2017 12:37:10
Всего-то по 58 руб. 30 коп. с каждого жителя и коттедж готов.
0
0
евгения23.11.2017 11:21:22
а кто из бывших продает усадьбу в черте города за 80 млн? ставки растут!инфа на сайте МЛСН
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич