Новости. Омск

Голушко уже знает, что мэром Омска станет Фадина

Он попросил СМИ сразу ее не подвергать критике.

Депутат Госдумы Андрей Голушко успел до сегодняшнего голосования в Горсовете по кандидатуре мэра высказаться по поводу возможного избрания на этот пост министра экономики Оксаны Фадиной.

– Я всегда поддерживаю женщин. Меня за это критикуют, но я им больше доверяю. Мне эта история нравится... А Оксана Николаевна отличается жуткой работоспособностью, где бы я ее ни видел. К тому же, никогда в Омске не было градоначальника-женщины... – сказал депутат Госдумы по телевидению. – Надеюсь, что она не пожалеет об этом решении.

Рассказав о Фадиной как о кандидате, Голушко сразу же оценил ее как уже избранного мэра, попросив журналистов поначалу сильно не критиковать ее на новом посту: «С первого дня не долбить ее. Она же не такая толстокожая, как я».

Фадина – одна из двух претендентов на этот пост.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



гость22.11.2017 06:10:46
Галушка, а кто это?
6
0
Штирлиц Макс Отто22.11.2017 07:10:43
"... Надеюсь, что она не пожалеет об этом решении". Не адекватен Андрей Иванович, жалеть об этом придётся Омичам за ещё один упущенный период.

А их много больше, чем дающих интервью персон.
16
4
ВК22.11.2017 07:36:57
От нас (народа) уже не зависит кто будет мэром. На данный момент важно, чтоб Фадина или кто другой разогнали всю администрацию города, всё руководящее и среднее звено, всех этих директоров департаментов, их начальников отделов и т.д.! Оставит их будет большой ошибкой "курс своих дел" они не поменяют, как плевали на народ так и продолжа это делать! Гнать всех пенсионного возраста, в Омске работы для молодёжи нет, все бегут, а эти и пенсию приличную получают и на "тёпленьких" местечках сидят и зарплату хорошую имеют! всех нужно отправить на вольные хлеба.
26
2
Здесь Вам не Тут!22.11.2017 07:44:36
Ну, вот и куратор нового мэра вышел на сцену...
18
0
Владимир.22.11.2017 08:31:24
Понты. Одни понты. На мастерски, Андрей Иваныч!
1
1
Михальев22.11.2017 08:46:38
экономика в клоаке, а мэром становится министр экономики, тольков омске такое возможно)))))
10
1
марс22.11.2017 09:16:13
гостю.Галушка-это пустой большой пельмень
8
0
Голушко уже знает, что мэром Омска станет Фадина22.11.2017 09:55:22
Ну и что? Я об этом знал уже 2 недели назад.
3
0
Омич_22.11.2017 09:58:37
Какая экономика в Омской области, таков и министр...
Готовимся к красивым картинкам и диаграммам - новому стилю работы мэрии города Омска, привнесенным в неё умеющим материться министром экономики Омской области....
или нет.... Фадина Оксана Николаевна - у Вас еще, наверное, есть возможность взять самоотвод?! и не стать мэром города Омска об управленческих ноу-хау которого будут говорить, что это самый худший из всех мэров города Омска....
13
1
виктор22.11.2017 10:29:26
Верно пустобрех!!!!!!!!!!
0
1
Александр22.11.2017 10:36:43
Это не та бедалага , которая пожаловалась что её зарплата в 320.000 в месяц маленькая. .........???
6
4
Землячка22.11.2017 11:59:05
Каких выбрали депутатов , такой и мэр. Дайте ей хотя бы начать работать, а потом делайте выводы.Может получится. Тогда придется Вам признавать свои ошибки. Знаете как сделать лучше пишите, предлагайте,советуйте в конце концов помогайте.
2
0
Омичу и Александру22.11.2017 13:15:07
1. Сейчас матерятся все, даже воспитатели в детских садах. 2. зарплату получает П(Б)арыгина, которая в мэрии замом мэра, вот их всех нужно гнать в первую очередь, всех кто при Двораковском левые премии получал и сидят до сих пор!
3
0
4567822.11.2017 13:48:14
не смешны уже подобные комментарии!!
0
1
Мозг22.11.2017 15:48:44
взял и раскрыл сверхскрет последних двух столетий, прямо интрига уровня убийства Кеннеди лопнула)))
1
0
Омич22.11.2017 16:13:30
Ничего удивительного нет. В России всегда матерились и матерятся, это народный лексикон. Кто это не знает, значит не в России живет.
4
0
здравый22.11.2017 16:40:52
Думал , что хуже чем при Двораковском быть не может . О как я ошибался = Фадина - контрольный выстрел в голову для Омска
3
0
против казнокрадства23.11.2017 04:38:32
как и мечтал андрей иваныч, станет наконец таки,. может быть, правителем омска, "лужайкино" подогреет нанадцать раз и еже с такими предприятиями, на "ты", "Фадину" пристроит из кипяточка на бал))))) не обожрётся?
0
0
16 декабря 2017
1210 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)